Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.06.2019

Минобороны показало пуск новой противоракеты системы ПРО

Минобороны опубликовало видео испытательного пуска новой ракеты системы ПРО на полигоне в Казахстане. Представители министерства сообщают, что новая противоракета после серии испытаний подтвердила заложенные характеристики и успешно выполнила задачу, поразив условную цель с заданной точностью.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Всё мускулами играем.

    • Анонимно
      4.06.2019 13:55

      Как же классно стартует. скорость старта поражает. молодцы. Либералам нашим прямо грусть с утра..

      • Главное не скорость старта. Главное скорость денег, прыгающих куда надо.

        • Анонимно
          4.06.2019 15:51

          14.02 Безусловно. И очень радостно, что деньги уходят на такое нужное дело. Готов десятую часть зарплаты отдавать на это ежемесячно в добавок к оборонному бюджету..

          • Азат Д
            4.06.2019 16:29


            Кем работаете? в какой отрасли?


            • Анонимно
              4.06.2019 16:39

              Азат, вам надо было в полицию идти работать, вы такой любопытный, что всех подряд спрашиваете о работе и остальном, спасибо, что хоть группу, крови и процент сахара в моче не требуете сообщить)
              Я так понимаю, что вышеуказанный комментатор не электрик, а если и электрик, то успешный и не бездельник.

              • Азат Д
                4.06.2019 16:49


                Так вот вы в очередной раз меня обсудили? Пользуясь тем что я подписываюсь, а не анонимки строчу.



                • Анонимно
                  4.06.2019 17:32

                  16:49 яж беззлобно вас обсуждаю и про электрику и про армию и про МСЗ и про вашу Ладу Калина и т.д. А надо будет сам уж найду вас, не переживайте)

            • Анонимно
              4.06.2019 16:53

              16.29 Архитектор.. А что?

              • Анонимно
                4.06.2019 20:21

                Почему в Казани так плохо с архитектурой?

                • Анонимно
                  4.06.2019 21:49

                  20.21 У нас относительно неплохо с архитектурой.. Если что.. А местами даже хорошо..

              • Азат Д
                4.06.2019 20:47


                И где можно ознакомится с вашим творчеством? с которого вы 10 проц собрались отдавать.

                • Анонимно
                  4.06.2019 21:49

                  С моим творчеством Вы знакомитесь ежедневно, когда любуетесь нашим городом и гордитесь им..

                  • Анонимно
                    4.06.2019 23:04

                    Вы проектировали кремль? Я только им горжусь в Казани.

      • Анонимно
        4.06.2019 14:46

        Это не скорость старта это скорость воспроизведения, робота алешу помните)))

    • Анонимно
      4.06.2019 14:01

      Любимая страна имеющая такие возможности старается по вашему «играть мускулами», разрабатывать и испытывать вооружения, поскольку обороноспособностью страны, поскольку от этого так или иначе зависит не только наша безопасность, но и все остальное.

      • Обороноспособность страны и обороноспособность кое-кого совершенно разные вещи. В СССР были и Народ, и Отечество. Страна и Армия были едины.

        • Анонимно
          4.06.2019 15:51

          14.07 Иногда молчание - золото.. Так можно скрыть некоторые недостатки умственного развития и морали

      • Анонимно
        4.06.2019 14:08

        Любая страна точнее*

    • Анонимно
      4.06.2019 16:12

      Галеев Зуфар, довольны ли вы игрой мускулов США, которые построили эсминцы Замволт, стреляющие снарядами стоимостью около 2 млн долл за штуку?

      • Азат Д
        4.06.2019 16:30


        Там экономика мощнее российской. И они не отжимают себе земли, а защищают тех кто с ними за законность и порядок.

        • Анонимно
          4.06.2019 16:56

          16.30 Кого-кого США защищают? Вы это серьезно тут пишите? И что там насчет отжимания? Вы точно не слышали никогда про объем коррупции в американской оборонке? Там триллионами это происходит. Там программы то и дело зарождаются, финансируются и регулярно оказываются неэффективными при уже съеденных деньгах. Не американцам и Вам учить нас что и как делать

          • Анонимно
            4.06.2019 17:33

            Азат, вам нужно в американской киноиндустрии работать. Понятийный уровень соответствует.
            Будете фильмы снимать про законность и порядок

          • Азат Д
            4.06.2019 18:34


            Мне как то пофиг до внутренней политики США, меня больше российская волнует, и общая внешняя политика.

      • Анонимно
        4.06.2019 18:57

        Там, аноним, 16:12, по честному говорят о военном бюджете в 700 млрд $, а не лукавят про 49 млрд .$ затрат с нашей стороны.

  • чо то взрвалось потом задымилось))
    ракета написано ,а можете ракета
    короче МО такой МО
    со времен моей службы в рядах"доблестой" армиюшки РФ -ничо не помеялось

    • Анонимно
      4.06.2019 13:54

      В стройбате служили милостивый сударь ?

    • Анонимно
      4.06.2019 14:06

      Враг вам может подсказать форум армиюшки сша? Там кау раз паника и разбор русского оружия и всплытия российских АПЛ в Арктике, где в прошлый раз примерзла американская подлодка

      • Анонимно
        4.06.2019 14:52

        В доблестной армии сша всерьёз армиюшку России не воспринимают

        • Анонимно
          4.06.2019 15:26

          14.52 у армиюшки США мнение другое))) При прямом боестолкновении армиюшка США на территории вне США проиграют, это факт установленный стратегами Пентагона между прочим. Стыдно не знать доклады своих кумиров

      • Даже отвечать не охото на вашы вымышленные изречения!

        • Анонимно
          4.06.2019 18:02

          Меня впечатлило то, как вы написали "вашЫ",
          Позволю предположить, что не служба в доблестной была причиной снижения ваших когнитивных функций, ибо это произошло в силу естественных причин в более раннее время

          • Булгарин
            4.06.2019 18:50

            Опять учитель русского языка проснулся, видать намаялся за год-то, даже отдохнуть уже не может.

            • Анонимно
              4.06.2019 19:20

              Препод по матану про филологов:
              -... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи - это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...
              Голос с задней парты:
              - А что не так с этими фразами?
              Препод, поправив очки:
              - А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

    • Анонимно
      4.06.2019 14:06

      Технология ПРО России недостижима для США

      • Анонимно
        4.06.2019 14:10

        Пока не достижима. Главное не останавливаться иначе аналогичные технологии рано или позднл появятся и у американцев

      • Анонимно
        4.06.2019 14:51

        На да )) спроектирована в программах из сша ))

      • вся военка РФ проектирует в пРОГРАММАХ РАЗРАБОТАННЫХ ПЕНТАГОНОМ!
        ЧТО ВЫ ОТ НХ ТАМ СКРЫВАЕЕ??)))))

        • Анонимно
          4.06.2019 15:23

          Всезнайка Враг, вы же собирали на билеты в родные шататы. В чем проблема? Не накопили или там такого добра навалом и отказали?

          • Азат Д
            4.06.2019 15:48


            Почему вы на личности постоянно переходите? По сути сказать нечего?

          • Анонимно
            4.06.2019 19:15

            Он хочет посмотреть, как ты через 10 лет запоешь, полностью обнищав от поборов и затрат на военку. Или тебе наплевать на то, что твои дни, как песчинки в часах падают, уменьшаясь...а жизнь то проходит!

            • Азат Д
              4.06.2019 19:30


              Так он кормится на этом.
              Участь СССР их не чему не учит.

            • Анонимно
              4.06.2019 20:15

              19:15 Вот для таких деятелей - комнатных экспертов, как вы, чуть ниже 17:29 написан пост о том, как оборонка влияет на «нищету» населения. Путём нехитрых математических манипуляций можно почитать, сколько примерно каждому гражданину страны обходится содержание армии, оборонки, новые ракеты, самолёты, корабли и все остальное.
              А после манипуляций можете почесать затылок и посмеяться над собой.
              Удачи в личной жизни в школе.

    • Анонимно
      4.06.2019 16:19

      Дядюшка Сэм, вы что хотели сказать про ракету? У вас видимо так дымится, что не понимаете, что пишете

      • Анонимно
        4.06.2019 16:43

        Зачем ему понимать. У него в каждой ветке простая формула "великая исключительная америка выше всех на свете и повелевает миром, Россия самая плохая, слабая и худшая". Только слова подставляй под формулу и всё, а смысловое содержание точно не беспокоит.

  • Анонимно
    4.06.2019 15:38

    Доклад: армия США ослабела и может потерпеть поражение в войне с Россией или Китаем
    Сергей Горяшко
    Би-би-си, Вашингтон
    «Американские вооруженные силы могут потерпеть поражение в войне с Китаем или Россией - говорится в экспертном докладе.

    К таким выводам пришла специальная комиссия, в которую входят военные эксперты, представляющие обе партии. Комиссия анализировала новую Национальную оборонную стратегию США, которую в январе 2018 года представил Пентагон. Одним из результатов ее работы стал этот доклад.
    Вооруженные силы США могут понести неприемлемо высокие потери в живой силе и потери важнейших активов в своем следующем конфликте, - говорится в докладе, - В войне против Китая или России им может быть трудно одержать победу, и они, возможно, проиграют ее".

    Авторы доклада отметили, что правительство уделяет недостаточно внимания развитию вооруженных сил США, в то время как Китай и Россия стремятся к доминированию в своих регионах и наращивают военный потенциал...».

    Свои ухмылки, ужимки и обезьяньи прыжки про «мультики, российскую армию не боятся» и прочий завистливый, бессильный и трусливый бред, оставьте при себе. Понятно, что полольные Новости о российской армии и водружениях вызывают у вас истерику.

  • Анонимно
    4.06.2019 15:49

    Ещё,одна моя Пенсия за 10 лет улетела в космос.Надеюсь,Аллах подтвердит,что я жил Честно.

    • Анонимно
      4.06.2019 15:57

      Причем тут бюджет Министерства обороны и пенсии?
      Или провокатор или просто глупец

      • Азат Д
        4.06.2019 16:32


        Так минобороны на налоги содержится с бюджета, и он распределяется на войнушку.

      • Анонимно
        4.06.2019 16:36

        МО у нас само зарабатывает деньги? Нет, оно получает деньги из бюджета.

        • Анонимно
          4.06.2019 17:29

          Азат и Ко.
          Ну во первых бюджет МО и бюджет из которого выплачиваются пенсии это разные статьи.
          Во вторых бюджет МО и его увеличение существенно не влияет на пенсии, как и разработка нового оружия, как и военные операции в Сирии и так далее - это нагрузка на бюджет МО.
          В третьих, представьте чисто теоретически и математически - в России нет армии, не проводятся военные операции за рубежом, не разрабатывается новое оружие и так далее и решено за счет военного бюджета повысить пенсии.
          Вот и считайте - официально озвученный Путиным и Шойгу бюджет МО на 2019 год - 46 млрд долларов (по курсу на сегодня это 1 трл 610 млр рублей).
          По официальной статистике Пенсионного фонда в России в 2019 году около 47 млн человек.
          Ну и делим бюджет МО на всех пенсионеров и получаем прибавку к пенсии каждому пенсионеру около 34 тысяч в год или около 2,8 тысяч рублей в месяц.
          Таким образом, полностью отказавшись от армии, ВПК, обороны и т.д. каждый счастливый пенсионер получает около 3 тысяч, на которые может купить например 10 бутылок водки.
          Так что писать тут бред типа "повысили пенсионный возраст из за армии, улетела в небо моя пенсия, пенсионные деньги уходят в Сирию" и т.д. по меньшей мере смешно.

          • Азат Д
            4.06.2019 18:38


            Вы не в теме, МО и пенсии, из общего бюджета, и налогооблагаемой базы, всё зависит от перераспределения. Можно уменьшить бюджет МО, уменьшить, налоги, и люди смогут больше на пенсии откладывать, или на себя тратить.
            Расскажите, как живет без огромных военных бюджетов Финляндия. И кто у России вероятный союзник.
            Кстати, вы российскую экономику поддерживаете? на какой машине ездите, какое масло заливаете, какой смартфон используете?

            • Анонимно
              4.06.2019 18:48

              Азат да уж. Я вам про фому, вы про ерёму. Итак мелкий бюджет у России, куда меньше урезать.
              А что касается Финляндии, то ещё Ватикан в пример приведите и другие мелкие страны.
              А вообще правду говорят - если электрик полезет в политику и экономку, то будет катастрофа, если экономист или политик полезет в электрику, то тоже будет катастрофа.
              Каждый должен заниматься своим дело, кто на что учился...

              • Анонимно
                4.06.2019 18:55

                У МО России точнее*

              • Азат Д
                4.06.2019 19:00


                Опять меня обсуждать полезли. Ведь это каждый раз показывает что вы сливаетесь, уходя от тьмы.
                На счет Финляндии, вообще то СССР на них нападал, и они сопротивлялись.



    • Анонимно
      4.06.2019 20:19

      Не за 10, а за 100.

  • Анонимно
    4.06.2019 19:56

    Это что то невероятное, конструкторам кто разработал, респект.