Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.06.2019

Опубликованы кадры задержания мужчин, подозреваемых в убийстве бойца спецназа ГРУ

Задержание подозреваемых в убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина в подмосковном Путилково было зафиксировано на видео. Запись опубликовал телеканал «360».

Подозреваемый в убийстве ефрейтора спецназа ГРУ из Новосибирска был задержан накануне, а сама трагедия разыгралась 2 июня. Молодой человек гулял со своей девушкой, когда увидел, как у одного из пабов толпа избивает двоих парней. Он решил вступиться за них, но его убили ударом ножа в сердце.

Следователи оперативно установили личности участников драки.

Известно, что Белянкин был участником боевых действий в Сирии. По словам его друзей, спецназовец несколько раз находился в боевых командировках в САР в 2016–2017 годах. Он завершил службу в спецназе ГРУ несколько месяцев назад. В общей сложности отслужил по контракту четыре года, был представлен к правительственным наградам, носил позывной Кадет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2019 13:57

Кого поймали тот и виноват

  • Анонимно
    4.06.2019 13:57

    Кого поймали тот и виноват

  • Булгарин
    4.06.2019 14:02

    Такое ощущение, что каратели врываются в квартиры.

    • Анонимно
      4.06.2019 14:08

      Какие каратели? Силовые спецслужбы сработали на удивление мягко.

      • Булгарин
        4.06.2019 17:31

        Радость то какая! А завтра вот так вот будут к вам врываться. Может для начала посмотрят сериал американский, например, Полиция Чикаго. Да много их. Нет там того, чтобы вот так вот врывались и клали на пол, командуя, чтобы не смотрел на них. Это вот так каратели действуют. А вот надо как там, соблюдая права человека. В конце концов, просто гражданина. Ну с чего это вламываются в квартиру с автоматами, в масках, кладут на пол и и начинают там ходить как хозяева. Да, так можно атомную бомбу подбросить, а потом предъявлять любые обвинения. Это, кстати, касается всех.

        • Анонимно
          5.06.2019 09:21

          "Ну с чего это вламываются в квартиру..."
          да, действительно, с чего?

        • Анонимно
          5.06.2019 09:23

          а как надо было, по вашему?
          пригласительные на открытках почтой направить?)

      • Булгарин
        4.06.2019 18:40

        Ставят минусы, а понимают, что завтра по другим вопросам также могут вот так врываться в ваши дома. Ну, выступили там против власти, чем то недовольны. Вот также и ждите, могут прийти и положить и скорее даже без этих с камерами. А там уж что получится. Народ еще тот!!! Приучают. Вот сначала на кавказцах потренируются. А вот что будет потом? Можете так прикинуть как будете лежать и нюхать чужой башмак, потому как стали недовольны тем, что вам зарплату не платят или мусором завалили.

  • Анонимно
    4.06.2019 14:13

    В стране каждый день убивают порядка 40 человек
    Почему такое повышенное внимание к этому?

  • Анонимно
    4.06.2019 14:22

    Требуйте выдачу убийцы у Армении.

  • Анонимно
    4.06.2019 14:39

    Снимающие на телефон, это кто?
    Блогеры?

    • Анонимно
      4.06.2019 15:25

      Это защитная реакция против провокаций, что не били при задержании

  • Анонимно
    4.06.2019 15:23

    На видео,наблюдаем жильцов,что открывают двери квартиры,и недоумевают,почему перед ними,стоят вооружённые до зубов,мужики.И кто должен поверить ,что вышли на след Убийц?

  • Анонимно
    4.06.2019 17:29

    Это карма!

  • Анонимно
    4.06.2019 19:43

    Достал нож в драке,должен сидеть пожизненно !

  • Анонимно
    4.06.2019 22:31

    Обычные граждане нож не носят с собой. Нож носят для определенных целей.

    • Анонимно
      5.06.2019 08:12

      Это вы сами виноваты, что не носите, у некоторых национальностей автомат Калашникова - обязательный элемент национального костюма.