Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

Тимати матом ответил на обвинения в том, что вещи из его коллекции для минобороны куплены на китайском сайте

Рэпер Тимур Юнусов, выступающий под сценическим псевдонимом Тимати, в нецензурной форме ответил на критику коллекции одежды, которую он выпустил совместно с сетью магазинов «Армия России» министерства обороны РФ.

«В нашей стране люди с трудом умеют радоваться чужим успехам», — написал он в «Инстаграме» в ответ на комментарий одного из подписчиков, указавшего на схожесть военной коллекции Black Star Wear с товарами на AliExpress и Amazon.

Кроме того, ему написали недовольные тем, что на шортах и футболках сзади красуется надпись «Сирия». Тимати заявил, что людям проще придраться к «одной модели шорт» вместо того, чтобы оценить всю коллекцию, состоящую из более чем 80 наименований. Он добавил, что сделал ее на свои деньги и не взял средств минобороны, при этом рэпер использовал в своем ответе мат.

Напомним, 27 мая в Москве состоялась презентация коллекции одежды в стиле милитари. В частности, были представлены комбинезоны, свитеры, брюки свободного кроя с утяжкой на щиколотках и укороченные толстовки с логотипом «Армия России». После этого на YouTube некоторые блогеры выпустили видео, в которых рассказали о том, что похожую одежду можно купить на китайских сайтах по гораздо более низким ценам, и обвинили Тимати в попытке заработать на минобороны, перепродавая недорогую одежду по высокой стоимости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 10:30

Это фиаско, братан ©

  • Анонимно
    5.06.2019 10:30

    Это фиаско, братан ©

    • Анонимно
      5.06.2019 13:50

      да ладно, этого клоуна всерьез только юнцы и воспринимают))) помнится, в 90-е он важно рассуждал о том, что в армии служат лишь те, кто отмазаться не смог, а он сам признан душевно больным из за количества наколок на теле))) а теперь вот перекрасился, опатриотился)))

      • Анонимно
        5.06.2019 14:24

        "старшие" могут указать "младшим" на недостатки.

      • Dina Hafizova
        5.06.2019 15:20

        С возрастом каждый человек меняется) Уверена и вы лет 10 назад несли подобную чушь, а сейчас думаете как я мог такое говорить)))

      • Анонимно
        5.06.2019 16:31

        Ну дык теперь то он не призывного возраста - можно и перекраситься ))

  • Анонимно
    5.06.2019 10:31

    Китайским матом?

  • Анонимно
    5.06.2019 10:31

    Обиделся он, видите ли. Отвечай за свои идиотские поступки. Реально позор какой-то получился, смех и стыд эта дурацкая коллекция спецодежды для заключённых. Хоть оборись теперь матом, все равно ничего не изменится, раз уж вляпался во всю эту уродскую историю, терпи насмешки, критику и позорные замечания. Надейся, что Минобороны тебе компенсирует твои моральные страдания бюджетными деньгами

    • Анонимно
      5.06.2019 11:27

      Вы реально думаете он хотел с али шмотки в мин. обороны продавать?

      • Анонимно
        5.06.2019 12:02

        а чебы нет))) а вы реально не видели эти шорты на показе и на сайте али?

      • Анонимно
        5.06.2019 12:50

        Да не знаю я где он это барахло взял. Но выглядят они как роба, пошитая подешевке китайцами - это да, видел фото и видео этого позора.

  • Анонимно
    5.06.2019 10:37

    Iuppiter iratus ergo nefas. Лат.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  • Анонимно
    5.06.2019 10:44

    Купить на Али и перепродать дорого это успех и ему можно только позавидовать. При чем тут бюджет? Не хочешь не покупай.

  • Анонимно
    5.06.2019 10:46

    Минобороны покупало эти вещи или нет? Коллекция для минобороны ещё не значит, что там есть бюджетные деньги.

    • Анонимно
      5.06.2019 11:19

      Ага, Тимати известный меценат и благотворитель, частенько делает бесплатные подарки для разных министерств и ведомств, теперь вот до Минобороны очередь дошла, приодел всех в военную китайскую форму. Спасибо, выручил по-братски!

      • Анонимно
        5.06.2019 12:00

        Минобороны покупает форму у Тимати или нет?

      • Анонимно
        5.06.2019 12:08

        Это название коллекции, шмотки для лохов с армейским антуражем.

  • Пурхан
    5.06.2019 10:57

    Тимати не Тимбаленд,
    шорты не Габбано.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:22

    Так это просто очередной попил, ничего удивительного, что еще можно ожидать то. Везде где мин обороны - везде попил. Только бы не было войны, а то на поло работающей техники, да еще и в одежде с Алиэкспресса много не навоевать.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:37

    Коллекция демонстрирует полное отсутствие у автора понимания даже азов моделирования одежды и требований к армейской одежде.
    К тому же надо понимать что хорошая коллекция - это реализация опыта. Тут этого тоже нет.
    А то что сделал все на свои деньги, так это молодец.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:40

    Талантливый человек талантлив во всем.

  • Анонимно
    5.06.2019 12:31

    Как можно на войне пиариться???

  • Анонимно
    5.06.2019 12:43

    Юнусов служил срочную? Если нет, т что он понимает в армейском обмундировании? Куда он лезет?

  • Анонимно
    5.06.2019 12:54

    С ума сошли что ли . Коллекция в магазине продаваться будет, а не закупаться министерством для армии .

    • Анонимно
      5.06.2019 13:57

      Все верно, будет продаваться в магазине, а может быть куплена на Алиэксперсс в 4 раза дешевле. Навариваться на своих, это типичное поведение реперов.

  • Анонимно
    5.06.2019 13:06

    Безумие продолжается, с какого мин обороны покупает одежду у Тимати? Государево око? Ущипните меня, это булгаковская фантасмагория, это вымысел, это сатира. Нет? ...

  • Анонимно
    5.06.2019 13:32

    Как надоели эти представители шоубизнеса. Для меня это просто бездарные люди. Им внушили что они талантливые, вот они и ТВАРЬят)))

  • Анонимно
    5.06.2019 13:48

    Рэпер Тимати? Не, не слышал

  • Анонимно
    5.06.2019 15:02

    На заслуженного идет.

  • Анонимно
    5.06.2019 17:57

    Ну что вы прицепились к парню, дайте ему в бизнесмена поиграть.

  • Анонимно
    5.06.2019 20:00

    Сколько гнева, люди уймитесь, вас то это каким боком касается? Просто показали родственникам швейные таланты и все. Семейная тусовка прошла. Какая разница где он взял, есть деньги бюджета или нет, всеравно на ваше мнение им всем там по...!

  • Анонимно
    6.06.2019 05:47

    Шойгу сам не служил и армией руководит.Чему тут удивляться если еще один не служивый одежду для военных стряпать будет.После Юдашкина который тоже погорел на китайских тканях для военной одежды удивляться не чему.

  • Анонимно
    6.06.2019 12:18

    Кругом какое-то наедалово

  • Анонимно
    6.06.2019 14:35

    такую одежду для военных смешно и стыдно одевать))))))))))) на стройку только лишь))))))))

  • Анонимно
    8.06.2019 23:17

    Лавры покоя не дают? А чего болезный ты в армии не служил? А чего армейские жетоны на шее таскал?