Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

​Мэр Омска споткнулась и упала в грязь во время обхода улиц

Мэр Омска Оксана Фадина во время обхода городских улиц споткнулась и упала в грязь. На курьезный случай обратили внимание местные СМИ. Обход градоначальника показывали горожанам в прямом эфире, однако вскоре пресс-служба мэра удалила видео.

Как пишет местное издание superomsk.ru, Фадина осматривала Советский административный округ Омска. Чиновница попыталась перепрыгнуть лужу, но споткнулась и упала в нее. Портал отмечает, что инцидент случился рядом с домом, у которого разрушалась стена. Судя по видео, в настоящее время там проходят ремонтные работы.

Осматривая дом и увидев на своем пути грязную лужу, Фадина произнесла фразу: «Ну что, будем прыгать?» После этого женщина поскользнулась.

Несмотря на грязный пиджак, Фадина продолжила рабочую поездку по Советскому округу.

Ранее мэр Саратова опоздал на работу, решив поехать на работу на автобусе. Он также пожаловался на грязь в салоне и грубость водителя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 11:38

это карма

  • Анонимно
    5.06.2019 11:38

    это карма

    • Анонимно
      5.06.2019 11:51

      вот это новость! а что при этом мэр сказала?

      • Анонимно
        5.06.2019 12:22

        Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

      • Анонимно
        7.06.2019 07:37

        Если опустить матерные слова, то она падала молча.

  • mad big
    5.06.2019 11:38

    Из князи в грязи и из грязи в князи в буквальном смысле.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:39

    Чё то все падать начали,то Сказочный,то мелкое чиновничество,знаки какие то нехорошие.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:39

    Из князи в грязи. Стоит только ближе к народу стать.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:43

    Так и должна быть построена работа чиновников....... ходить там где люди ходят и ездить в автобусах вместе с людьми, для чуткого понимания ситуации в городе. А не из окна персонального авто, купленного кстати на деньги налогоплательщиков.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:43

    Респект героический женщине!

  • Анонимно
    5.06.2019 11:44

    Где же сэры, готовые закидать лужи перед королевой своими плащами?

    Подумал Шекспир Анатольевич, зам оп общим вопросам

    М.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:46

    Символично..

  • Анонимно
    5.06.2019 11:46

    В грязь лицом - в прямом смысле слова. Кстати - Омск один из богатейших (нефтепереработка) и один из беднейших городов России.

  • Анонимно
    5.06.2019 11:46

    Зачетно навернулась. Ближе к земле надо быть, граждане чиновники!

  • Личное, очень личное знакомство с реальностью.

  • Анонимно
    5.06.2019 12:04

    я тоже упал..... под стол

  • Анонимно
    5.06.2019 12:04

    Это к деньгам.

  • Анонимно
    5.06.2019 12:07

    Очень жаль, что чиновникам не приходится ходить по грязному до безобразия Омску (исключая центр). Такие бы вылазки хотя бы раз в неделю, может быть стало бы чуууууточку чище.

  • Анонимно
    5.06.2019 12:15

    И никто не пожалел. Народ такой озлобленный.
    Хотя она ведь ходила по этим лужам для того, чтобы улучшить , благоустроить территорию. Намерения то были благие!

  • Анонимно
    5.06.2019 12:18

    пала в бою за грязь

  • Анонимно
    5.06.2019 12:32

    " Это грязь как и деньги,но до чего же лечебная ...! " - подумала мэр,предвидя ремонт ...

  • Анонимно
    5.06.2019 12:38

    Как только чиновники окунаются в реальную среду обитания простых жителей, начинаются какие-то когнитивные диссонансы.... К чему бы это? Может и правда, стоит бывать ближе к народу время от времени?

  • Анонимно
    5.06.2019 12:41

    Омск грязный,мрачный город.

  • Анонимно
    5.06.2019 12:42

    Да уж, это когда воруют, воруют, живут в крутых домах, а потом выходят на улицы с которых украли

  • Анонимно
    5.06.2019 12:47

    Омск это еще тот ужас. А вы бы еще видели их райцентры в области. Это жесть. При этом среди омичей популярно мнение что во всем виноваты мигранты и москвичи)

    • Анонимно
      5.06.2019 12:54

      Москвичи - верно.
      Все деньги отнимают по хитрой налоговой системе.
      А мигранты при чем?

  • Анонимно
    5.06.2019 13:26

    Ай-яй-яй.

  • Анонимно
    5.06.2019 13:38

    в кроссовках надо обходы делать, а не в туфлях, не в Европе же..

  • Анонимно
    5.06.2019 13:43

    зачетно она приземлилась...хорошо хоть не из окна люксового внедорожника обход делала...

  • Анонимно
    5.06.2019 18:54

    Теперь все осмотры из окна Гелендвагена

  • Анонимно
    5.06.2019 21:39

    Зато во времена СССР мы всей страной обустраивали столицы республик Средне Азии и Кавказа. Всем всего понастроили и надарили, а сами остались без штанов.

  • Анонимно
    5.06.2019 22:12

    Несмотря на грязный пиджак, Фадина продолжила рабочую поездку по Советскому округу.

  • Анонимно
    6.06.2019 05:24

    Все бы так спотыкались, может чего бы изменилось в стране.

  • Анонимно
    6.06.2019 11:16

    бог не антошка -видит немножео

  • Анонимно
    6.06.2019 11:21

    Закономерно, ОН всё видит!