Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

На Петербургский международный экономический форум привезли золотой Aurus

На променаде экспофорума, где проходит Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), представили Aurus Senat золотого цвета, рядом с которым мог сфотографироваться любой желающий. Об этом сообщает РИА «Новости».

Российский автомобиль люкс-класса привезли на стенд под названием «Улица Никольская», который открыли институты развития ВЭБ. РФ, российский экспортный центр, корпорация МСП, МСП Банк, «Дом.РФ», фонд «Моногорода.РФ», «ВЭБ Инновации» и фонд развития Дальнего Востока. Стенд в форме улицы представил модель с сервисами в шаговой доступности. Видео с места опубликовал телеканал «Звезда».

Проект «Кортеж» включает семейство автомобилей для первых лиц России: лимузин, седан, минивэн и внедорожник. В проект вложено 12,4 млрд рублей от государства. Ранее в сети появились первые фотографии нового внедорожника Aurus Komendant.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 13:39

Цвет золота не может быть цветом детского какунделя (простите).
Золото - жёлтое в основном (999 проба)!

  • Анонимно
    5.06.2019 13:24

    Шейхам оттенок не понравится.

  • Анонимно
    5.06.2019 13:28

    золотой есть, осталось украсить брилиантами еще и кодей крокодиловой, на которую выделит государство еще денег, мало же машин и проблем в стране.

  • Анонимно
    5.06.2019 13:36

    Цвет детской неожиданности)))

  • Анонимно
    5.06.2019 13:37

    дьявол покорил души златом

  • Анонимно
    5.06.2019 13:39

    Цвет золота не может быть цветом детского какунделя (простите).
    Золото - жёлтое в основном (999 проба)!

    • Анонимно
      5.06.2019 14:11

      Что-то съемка неудачная, золотой цвет не ощущается, а может освещение не передаёт адекватно золотой оттенок. В Волгограде видел пару мерседесов покрытых золотой пленкой, смотрится шикарно в солнечный день.

    • к тому же эта тема с аурусом уже в кишках, может потому и цвет такой? (шутка). а так, надоел этот проект уже. по сути сами ничего не сделали, просто по лекалам скопировали всем известный английский автомобиль и выдают его, как собственную разработку.

  • Анонимно
    5.06.2019 13:45

    Мало им золотых унитазов.. Золотой телец встанет поперек горла..

  • Анонимно
    5.06.2019 13:55

    Это ж коричневый

  • Анонимно
    5.06.2019 13:57

    Сенат))
    В России все что связано с властью должно быть дорого блестяще и просто кричать о роскоши)))
    И эти смешные люди надеются прогресс и технологии сделать с таким менталитетом?

  • Анонимно
    5.06.2019 14:10

    Краской для пола что-ли вымазали?

  • Анонимно
    5.06.2019 15:24

    У нас сейчас страна Россия,но не государство,потому,что ни один государственный институт не работает :ни парламент он полностью зависит от администрации президента,ни суды ни Гос дума.Мы сейчас директория которой ни управляет ,а только пользуется ее директорат.

  • Анонимно
    5.06.2019 16:38

    Какой форум? Какой экономический? Асстоновитесь!.