Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

В Челнах назначен и. о. директора историко-краеведческого музея

Историко-краеведческий музей возглавила Юлия Капитова. Правда, пост директора она занимает с приставкой «и. о.». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил бывший руководитель учреждения, а ныне начальник управления культуры исполкома автограда Румиль Карамиев.

«На данный момент Капитова успешно выполняет свои обязанности. Станет ли она руководителем музея, пока точно сказать не могу. До этого вопроса мы пока не дошли», — поделился чиновник.

Ранее Капитова занимала пост заместителя директора музея. Однако на прошлой неделе стало известно о переводе Карамиева на должность в исполкоме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.06.2019 15:43

    Прекрасный руководитель и человек знающий свою работу

  • Анонимно
    6.06.2019 15:49

    Отличное решение. Человек с большим стажем раз занимала уже пост.... Желаю высоких побед.

  • Анонимно
    6.06.2019 16:46

    Компетентный руководитель с большим опытом. Всегда за доступность положительной информации для детей, чтоб наш город чтили. Желаю ей удачи!

  • Анонимно
    6.06.2019 17:10

    Очень открытый и отзывчивый человек, знает свою работу, желаем ей процветания и успехов.

  • Анонимно
    6.06.2019 17:11

    Очень открытый и отзывчивый человек, знает свою работу, желаем ей процветания и успехов.

  • Анонимно
    6.06.2019 17:19

    Отличный выбор.Грамотный специалист музейной области

  • Анонимно
    6.06.2019 18:14

    С Юлией пришлось работать на одном мероприятие в музее. Компетентный человек и сотрудники видно, что уважают. Очень хваткая и сильная женщина как руководитель. А еще позитивная - вот такие люди должны руководить музеем!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 18:29

    Человек знающий всё о музее, её пора уже занимать пост директора.

  • Анонимно
    7.06.2019 00:37

    Это точно.., что пора убирать приставку и.о. Тоже знакома с этим человеком, и, могу отразить только положительные и позитивные качества! Ну а если уж не поставят, а поставят кого, ни понятно кого, то можно полноценно полагать, что рука коррупции дотянулась и до музейной деятельности..

  • Анонимно
    7.06.2019 08:54

    Давно сотрудничаю с музеем Города , Юлия очень грамотный сотрудник , я считаю что её с таким опытом работы , давно пора её поставить директором .Она очень компетентная во всех вопросах . А как было организовано мероприятие Ночь в музее.Это стоит особых похвал .В нашем городе не было так сильно и мощно проведено ни в одном музее! Сколько интересных выставок проходит.

  • Анонимно
    7.06.2019 09:46

    Соглашусь со всеми! Как бы опять не поставили "своего". На что тут все расчитывают? Что директор лопатой деньги гребет? Здесь нужен, такой человек как Юлия Александровна, который "болеет" всей душой за музей!