Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

Колесов покинул пост гендиректора завода «Элекон»

Бывший депутат Казгордумы Александр Колесов покинул пост гендиректора АО «Завод Элекон». Он занимал его с июня 2018 года. Об этом говорится в сообщении центра раскрытия корпоративной информации.

Пост гендиректора займет Павел Коротченко. Главой совета директоров остается отец Александра Колесова — Николай Колесов, возглавляющий АО «Концерн „Радиоэлектронные технологии“» (КРЭТ). «Элекон» входит в структуру КРЭТ.

Напомним, Колесов покинул Казгордуму в январе 2019 года. Он сложил полномочия депутата добровольно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 17:31

Сначала надепутаствовался, а потом надиректорствовался! Теперь решил наотдыхаться?

  • Анонимно
    5.06.2019 17:31

    Сначала надепутаствовался, а потом надиректорствовался! Теперь решил наотдыхаться?

  • Анонимно
    5.06.2019 17:38

    Да понял что при таких бабках лучше отдыхать. Это стариканы из 90х думают что депутатство верх в жизни. а если деньги есть то это просто тата времени в никуда.

  • Анонимно
    5.06.2019 17:47

    государство решило вернуть отжатый стратегический объект?

  • Анонимно
    5.06.2019 18:02

    Государству пора отобрать то,что раньше принадлежало государству.

    • Анонимно
      5.06.2019 20:44

      С ума сошли отбирать в пользу государства? И так у нас государственнокапиталистический рынок,а вы предлагаете сделать его больше государственным, то что отдали этот завод не по справедливости, другой вопрос, но забирать обратно в пользу государства это катиться обратно в дно экономики

    • Анонимно
      6.06.2019 08:30

      ага, потом от завода один скелет останется

    • Анонимно
      6.06.2019 09:28

      приватизированные квартиры тоже принадлежали государству.
      давайте их тоже отнимем

  • Анонимно
    5.06.2019 18:31

    на элекон нужен руководителя с мозгами инженера электроника,а не сидилец в кресле.

  • Анонимно
    5.06.2019 20:21

    Устал от работы...

  • Анонимно