Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

СМИ: Бари Алибасов впал в кому

Известный продюсер Бари Алибасов впал в кому. Его состояние оценивают как тяжелое, сообщает телеграмм-канал Mаsh со ссылкой на свои источники.

Причиной ухудшения состояния на фоне пищевого отравления стали осложнения тяжелых заболеваний, которые артист «заработал» много лет назад.

Накануне 71-летний Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб. У продюсера диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Он находится в отделении токсикореанимации НИИ им. Склифосовского, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 23:34

Здоровья Бари Каримовичу! И только здоровья!!!

  • Анонимно
    5.06.2019 22:50

    Как я ранее писал, к сожалению, после ожога пищевода не живут больше 2 дней

  • Анонимно
    5.06.2019 23:07

    Аллам сакласын ! это называется "прочистил трубы"?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:10

    Вот так запросто выпить отраву,кто подсуетился со стаканом?

    • Анонимно
      5.06.2019 23:25

      Кто то подсуетился состаканом, возможно похмелье!?

      • Анонимно
        5.06.2019 23:35

        Про похмелье понятно,но "выпил жидкость для прочистки канализационных труб".Было написано,что в студии,что это?

        • Анонимно
          6.06.2019 08:38

          Что бы все спрашивали про "очистку труб".
          Вам же не будут писать: после похмелья.
          Или вы верите, что эту жидкость Специально переливали из фирменной бутыли в стакан?
          Вы тоже так дома делаете?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:34

    Здоровья Бари Каримовичу! И только здоровья!!!

  • Анонимно
    5.06.2019 23:37

    Как это можно случайно выпить?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:40

    Как жидкость такую можно выпить?? Отравили походу??? Он не пьяница последний ведь......,,?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:56

    Если где-то в частной студии,то вполне возможно отравился случайно.Бутылок море,еда,напитки где попало открыты..Может чья внучка подсуетилась?

  • Анонимно
    6.06.2019 01:24

    Я год назад выпил 150грамм уксуса с похмелюги,потом чуть не околел.

    • Анонимно
      6.06.2019 12:27

      Я сам бываю с похмелья, ну допускаю, что пару глотков можно сделать, но как 150г уксуса можно выпить?

  • Анонимно
    6.06.2019 06:32

    Не поклонник этого продюсера и актера,но как челоеку искренне сочувсвую,возмущен непристойным стебом о причинах произошеедшего. Наше время переолнено стресссами и умственыыми перегрузками и такое со многими может случится.

  • Анонимно
    6.06.2019 08:42

    Он в последнее время в ислам начал уходить, даже был на ифтаре в Москве.

  • Анонимно
    6.06.2019 09:09

    Жалко, выкарабкивайтесь давайте

  • Анонимно