Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.06.2019

СМИ: Бари Алибасов впал в кому

Известный продюсер Бари Алибасов впал в кому. Его состояние оценивают как тяжелое, сообщает телеграмм-канал Mаsh со ссылкой на свои источники.

Причиной ухудшения состояния на фоне пищевого отравления стали осложнения тяжелых заболеваний, которые артист «заработал» много лет назад.

Накануне 71-летний Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб. У продюсера диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Он находится в отделении токсикореанимации НИИ им. Склифосовского, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 23:34

Здоровья Бари Каримовичу! И только здоровья!!!

  • Анонимно
    5.06.2019 22:50

    Как я ранее писал, к сожалению, после ожога пищевода не живут больше 2 дней

  • Анонимно
    5.06.2019 23:07

    Аллам сакласын ! это называется "прочистил трубы"?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:10

    Вот так запросто выпить отраву,кто подсуетился со стаканом?

    • Анонимно
      5.06.2019 23:25

      Кто то подсуетился состаканом, возможно похмелье!?

      • Анонимно
        5.06.2019 23:35

        Про похмелье понятно,но "выпил жидкость для прочистки канализационных труб".Было написано,что в студии,что это?

        • Анонимно
          6.06.2019 08:38

          Что бы все спрашивали про "очистку труб".
          Вам же не будут писать: после похмелья.
          Или вы верите, что эту жидкость Специально переливали из фирменной бутыли в стакан?
          Вы тоже так дома делаете?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:34

    Здоровья Бари Каримовичу! И только здоровья!!!

  • Анонимно
    5.06.2019 23:37

    Как это можно случайно выпить?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:40

    Как жидкость такую можно выпить?? Отравили походу??? Он не пьяница последний ведь......,,?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:56

    Если где-то в частной студии,то вполне возможно отравился случайно.Бутылок море,еда,напитки где попало открыты..Может чья внучка подсуетилась?

  • Анонимно
    6.06.2019 01:24

    Я год назад выпил 150грамм уксуса с похмелюги,потом чуть не околел.

    • Анонимно
      6.06.2019 12:27

      Я сам бываю с похмелья, ну допускаю, что пару глотков можно сделать, но как 150г уксуса можно выпить?

  • Анонимно
    6.06.2019 06:32

    Не поклонник этого продюсера и актера,но как челоеку искренне сочувсвую,возмущен непристойным стебом о причинах произошеедшего. Наше время переолнено стресссами и умственыыми перегрузками и такое со многими может случится.

  • Анонимно
    6.06.2019 08:42

    Он в последнее время в ислам начал уходить, даже был на ифтаре в Москве.

  • Анонимно
    6.06.2019 09:09

    Жалко, выкарабкивайтесь давайте

  • Анонимно