Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
43%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Сергей Минаев извинился за распространение информации о смерти Бари Алибасова

Писатель Сергей Минаев извинился за распространение информации о смерти известного продюсера Бари Алибасова. Минаев в числе первых начал публиковать сообщения о его смерти.

«Простите, я увидел два сообщения в ленте (телеграм-канала — прим. ред.) о смерти Алибасова и написал об этом у себя, — заметил Минаев в своем телеграм-канале. — Я приношу свои извинения родственникам и близким Бари Алибасова».

Накануне 71-летний Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб. У продюсера диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Он находится в отделении токсикореанимации НИИ им. Склифосовского, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Позже появились сообщения о смерти Алибасова. Однако пресс-секретарь продюсера опроверг информацию. Вслед за этим телеграм-канал Mash сообщил, что Алибасов впал в кому. Причиной ухудшения состояния на фоне пищевого отравления стали осложнения тяжелых заболеваний, которые артист «заработал» много лет назад.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2019 23:39

Как это можно случайно выпить? С чем можно перепутать эту жидкость? С пивом?

  • Анонимно
    5.06.2019 23:39

    Как это можно случайно выпить? С чем можно перепутать эту жидкость? С пивом?

    • Анонимно
      5.06.2019 23:47

      Кто то подменил стакан

      • Анонимно
        5.06.2019 23:58

        да кому он нужен.

        • Анонимно
          6.06.2019 00:17

          Почитайте скандал с разделом имущества. Алибасов друдил с Шукшиным и хотел отгородить вдову великого писателя от скандаолов. Так что может кому-то и нужно было. Хотя скорее это случайность или попытка суецида. 71 год, можно и боняние потерять и память и вообще плохо соображать что ты делаешь и зачем.

    • Анонимно
      6.06.2019 01:04

      Где-то читала, что кто-то (домработница может быть, не знаю кто) подготовил раствор для труб и он был в обычном стакане - Бари выпил, подумав, что это вода.
      Не знаю насчет правды, но теоретически возможно

    • Анонимно
      6.06.2019 09:57

      это был крот для очистки засоров

    • всякое бывает, видать невнимательный он стал на 72-м то году жизни. здоровья ему, пускай поправляется

  • Анонимно
    6.06.2019 00:11

    Выздоровления Бари Алибасову.

  • Анонимно
    6.06.2019 08:43

    Все возможно, я как-то готовила мясо дома, приготовила уксус с водой для замачивания в обычном стакане для воды. И в запарке готовки случайно выпила этот состав. Хорошо что обошлось, сразу приняла меры.

    • Анонимно
      6.06.2019 09:49

      ну уж прям выпили?! может все-таки просто глоточек сделали??? ведь чтобы это выпить нужно сознательно сделать несколько глотков и при этом быть вполне в здравом уме!!!

      • Анонимно
        6.06.2019 10:08

        Подумаешь, я специально яблочный уксус водой разбавляют и пью.

      • Анонимно
        6.06.2019 10:09

        Вот именно выпила - уксус был в обычном стакане для воды. А у меня как раз и пироги в духовке, и салаты, и мясо, я просто в запарке схватила этот стакан и сделал большой глоток, сильная жажда была. Так там уксуса уж не целый стакан был, меньше полстакана разведенном с водой.

  • Анонимно
    6.06.2019 08:49

    Барик держись дружище!!! выздоравливай на зло врагам телеграмщикам и почтальёнщикам... они нас окружают)))

  • Анонимно
    6.06.2019 09:29

    БК выздоровления.

  • Анонимно
    6.06.2019 09:40

    Кто то очень хорошо знал его привычки...

  • Анонимно
    6.06.2019 10:04

    как можно писать такую инфу не проверив? у него винегрет в башке?

  • Минаев как всегда торопится. Случайность она такая её не проконтролируешь. В жизни всякое бывает.

  • Анонимно
    6.06.2019 10:21

    А что это за писатель, Сергей Минаев? Я знаю только шоу-мен такой был.

  • Анонимно
    6.06.2019 12:40

    Ну стаканы то можно перепутать. А вот как " по ошибке"новость о смерти живого человека запулить в интернет - вот это не понятно.
    Вообще, за это наказывать надо.