Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
15%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Песошин представил Айрата Хайруллина коллективу минсвязи: «Думаю, будет другое видение»

Сегодня в здании минсвязи РТ премьер-министр Алексей Песошин официально представил коллективу нового министра информатизации и связи Айрата Хайруллина. Указ о назначении экс-главы Альметьевского района на этот пост, напомним, был подписан накануне президентом РТ Рустамом Миннихановым.

«Вся его работа так или иначе была связана с IT-технологиями, — сказал премьер, тезисно напомнив биографию Хайруллина. — Перед министерством и новым министром стоят очень сложные вопросы, целый блок муниципальных услуг предстоит отработать. Пройдя „землю“, думаю, будет другое видение у Айрата Ринатовича по сравнению с тем кабинетом, который был до этого».

По словам Песошина, новому министру придется заниматься цифровой экономикой, цифровым вещанием, развивать технологию «безопасный город», которая уже действует в Альметьевске, сеть 5G и другими вопросами. «Многие не понимают, что такое цифровая экономика, большинство не понимает. Но вам предстоит претворить это в жизнь», — заключил премьер и вместе с новым министром отправился в Альметьевск, чтобы представить временно исполняющего обязанности главы района.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 08:45

Все сотрудники будут передвигаться на велосипедах.
Это да, другое видение.

  • Анонимно
    6.06.2019 08:45

    Все сотрудники будут передвигаться на велосипедах.
    Это да, другое видение.

  • Анонимно
    6.06.2019 09:11

    а что плохого в этом. ныть не надо просто и все

  • Анонимно
    6.06.2019 09:37

    эх ну как же так?все те же актеры,только в новых ролях

  • Анонимно
    6.06.2019 09:43

    интересно, министра представили а с главы еще не уволили

  • Анонимно
    6.06.2019 10:23

    Переливание воды из одного стакана в другой

  • Анонимно
    6.06.2019 10:32

    Рожденный руководить, не руководить не может))

  • Анонимно
    6.06.2019 10:45

    до чего дойдём не знаю, полный бардак в республике с кадрами!

  • Анонимно
    6.06.2019 10:48

    Есть такая профессия- людьми управлять, и их ресурсами...

  • Анонимно
    6.06.2019 10:52

    У нас многие не понимают что такое цифровая экономика, но говорить о ней любят. Думают что подписали отчет ЭЦП - и все, вот она, цифровая экономика. Но цифровая экономика - это не количественное изменение в экономике (в данном случае просто сокращение затрат времени), а нечто качественно новое.

  • Анонимно
    6.06.2019 10:52

    Нормальный специалист.
    И руководитель...
    По крайней мере таким был в ците. Другим не знал.

  • Анонимно
    6.06.2019 10:54

    Цифровая экономика.Это чтобы по акции в пятерочке и магнитах пальмой и соей затариватся?

  • Анонимно
    6.06.2019 10:59

    ну, Айрат, вводи здоровый образ жизни в Минкомсвязи!...

  • Анонимно
    6.06.2019 11:18

    весело живем..

  • Анонимно
    6.06.2019 11:21

    Иного видения не будет, тк розовые очки передаются по наследству

  • Анонимно
    6.06.2019 11:38

    То есть нужно другое видение , чем прежде. То есть подразумевает - лучше! Тогда почему руководитель который не смог этого сделать идёт на повышение!

    • Анонимно
      6.06.2019 12:19

      А почему прежний на повышение? М.б. стоит читать научиться и думать? Смотришь - жизнь и наладится....

  • Анонимно
    6.06.2019 11:49

    Пиши не пиши, нас не спрашивают

  • Анонимно
    6.06.2019 12:12

    Цифровые велодорожки будут???

  • Анонимно
    7.06.2019 01:17

    Цифровая экономика, это когда каждого человека будут называть не по имени и фамилии, а по порядковому номеру. Это когда, государство знает, что в голове у человека и как ею управлять. Браво, оригинально.