Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Из Казани в турецкую Анталью запустили еще один рейс

Авиакомпания «Победа» начала выполнять регулярные рейсы из Казани в турецкую Анталью. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Самолеты будут летать два раза в неделю. По понедельникам из столицы Татарстана борт будет отправляться в Турцию в 7:40, в Анталье он приземлится в 11:30. В обратном направлении можно будет отправиться в 23:25 в воскресенье и на следующий день оказаться в Казани в 3:05. В пятницу самолеты из аэропорта им. Тукая будут вылетать в 7:00 с прибытием в Анталью в 10:50. Назад — в четверг в 23:50, посадка в Казани произойдет в пятницу в 3:30.

По информации пресс-службы воздушной гавани, «Победа» выполняет рейсы на новых современных самолетах, при этом средняя загрузка составляет 94%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 11:13

10:54 вы видимо не женаты.
Если мне на море достаточно взять в пакет штаны, пара плавок, носков и футболок со сланцами, то жёнам обязательно надо, как правило разные платья и туфли на каждый вечер, пол-ящика косметики, завивалки всякие и т.п. В итоге жена тащит мой маленький рюкзачок, а я её огромный чемодан, плюс чуть поменьше на ребёнка))) На моё возмущение - на кой болт тащить пол гардероба на моря, ответ предельно простой - «Ок. Поеду с маленьким рюкзаком, но с условием, что на море ты покупаешь мне и платья и туфли и остальные причиндалы». Ну и естественно новый чемодан...
Так у многих женатиков.

  • Анонимно
    6.06.2019 10:45

    Отлично! Обязательно надо слетать в отпуск!!! Дешевле, чем в Сочи и Крым.

    • Анонимно
      6.06.2019 11:06

      Кто как, а я и в Крым путевки купил и на Тенерифе. «Вкусю» так сказать и морской воздух родины и испанский воздух Атлантики...

      • Анонимно
        6.06.2019 11:33

        11.06 у вас Крым+Канары, Крым+Италия, Крым+еще куда-нибудь все время повторяется))) если вы были на Тенерифе или в Италии, вряд ли поедете в Крым

        • Анонимно
          6.06.2019 12:19

          Почему? На тенерифе был и не раз и обожаю Атлантику. А вот в Крыму не был ни разу ещё, поэтому и еду и в Крым, потом на канары.
          Про Крым + куда то ещё я не писал, но рискну предположить, что я не один такой.

  • Анонимно
    6.06.2019 10:50

    Один нюанс:) в Победе богаж не предусмотрен. Только ручная кладь.

    • Анонимно
      6.06.2019 10:54

      плавки на себе можно провезти

    • Анонимно
      6.06.2019 10:56

      багаж можно отдельно оплатить.

    • Анонимно
      6.06.2019 11:10

      Есть тариф Выгодный с багажом 20 кг, с выбором места.
      Разница с базовым всего 3500 на человека, при стоимости базового 13200 (туда-обратно)
      Т.е 13200 без багажа либо 16700 с багажом.
      Вполне неплохо

  • Анонимно
    6.06.2019 10:51

    На отдых без багажа:)))

    • Анонимно
      6.06.2019 10:54

      багаж на пляж? шубу норковую чтоли?

      • Анонимно
        6.06.2019 10:59

        Вы на один день что ли летаете?

      • Анонимно
        6.06.2019 11:03

        Очень часто видишь на рейсах в Турцию мужчин в носках со шлепками, майке без рукавов и широких штанах чуть ниже колена. Ну, и зачем таким багаж? Они уже полностью укомплектованы

      • Анонимно
        6.06.2019 11:13

        10:54 вы видимо не женаты.
        Если мне на море достаточно взять в пакет штаны, пара плавок, носков и футболок со сланцами, то жёнам обязательно надо, как правило разные платья и туфли на каждый вечер, пол-ящика косметики, завивалки всякие и т.п. В итоге жена тащит мой маленький рюкзачок, а я её огромный чемодан, плюс чуть поменьше на ребёнка))) На моё возмущение - на кой болт тащить пол гардероба на моря, ответ предельно простой - «Ок. Поеду с маленьким рюкзаком, но с условием, что на море ты покупаешь мне и платья и туфли и остальные причиндалы». Ну и естественно новый чемодан...
        Так у многих женатиков.

        • Анонимно
          6.06.2019 11:58

          На море с любовницами ездить надо

          • Анонимно
            6.06.2019 12:35

            11:58 возьму на заметку - на море за границу с любовницами, а на дачу с женой)))

          • Анонимно
            6.06.2019 12:42

            Главное, чтобы не в один и тот же отель, где ваша жена с любовником

          • Анонимно
            6.06.2019 12:49

            11:58 Вот пусть тебе любовница дома борщи и варит. А потом будешь находить у себя в тарелке ее наклеенные ногти, на подушке отвалившиеся накладные ресницы.

            • Анонимно
              6.06.2019 14:24

              «У каждой женщины должно быть пять мужчин: первый мужчина — это друг, которому всё рассказывают, но ничего не показывают; второй мужчина — это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают; Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают; четвёртый мужчина — это гинеколог, которому всё показывают и всё рассказывают; пятый мужчина — это начальник, который как сказал — так и будет».

  • Анонимно
    6.06.2019 11:06

    И кому нужна эта дуратская Победа, когда куча чартеров каждый день у нормальных авиакомпаний.

    • Анонимно
      6.06.2019 11:13

      Ну глупо сравнивать регулярные рейсы с чартером со всеми вытекающими....

    • Анонимно
      6.06.2019 12:13

      Победа - новенькие Боинги. Чартерные рейсы Азура, Онура, Норд Вингс и прочее на ВС старше 20-ти лет. Есть ещё Ир-Аэро на SSJ...

  • Dina Hafizova
    6.06.2019 11:33

    Никогда не летала с этой авиакомпанией, поделитесь отзывом?

    • Анонимно
      6.06.2019 11:58

      НЕОЛЬГИНО
      11.33 самолеты новые. Билеты недорогие, если покупать очень заранее и если повезет. С покупкой багажа становятся менее выгодными. Стюардессы не самые приветливые. Компанию ВСЕГДА рассаживают по разным концам самолета. Мне объяснили, что "для более равномерного распределения веса в самолете" (откуда они знают вес пассажиров заранее?????)
      Короче, летать можно на несколько дней без багажа.

  • Анонимно
    6.06.2019 12:41

    5 кг багажа, и 100 грамм жидкости при полёте в турцию? господа, это мазохизм.

    • Анонимно
      6.06.2019 14:26

      100 грамм жидкости это парфюм без Duty Free. Не трогайте святое!!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 16:02

    Почему без багажа то? Есть же тариф с багажом 20 кг. И он не шибко дороже обычного!

  • Анонимно
    6.06.2019 19:47

    Всем кто собирается лететь Победой, следует знать, что за любое улучшение - багаж, выбор места и т.п. надо доплачивать. Размеры и вес багажа до 10кг, до 20кг и даже ручной клади проверяют по несколько раз. Лететь придётся почти 4 часа в креслах, которые не откидываются, сидя. Питания нет, брать с собой кому требуется, вода по запросу. Важно, обратный вылет - регистрацию проходить в течение 24 часов до вылета он-лайн самостоятельно, иначе 25 евро с человека в аэропорту и поверьте никакие уговоры турок не помогут. Всем добра и хорошего отдыха!