Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Самым смелым городом России назвали Омск. Казань на 8-м месте

Омск возглавил рейтинг самых смелых городов России по версии агентства Zoom Market. В ходе исследования у россиян спрашивали, считают ли они себя смелыми, готовы ли вступиться за незнакомого человека на улице и когда делали это в последний раз.

На втором месте в рейтинге оказался Челябинск, на третьем — Пермь. Казань заняла 8-ю строчку. В первой десятке также Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург и Самара. Санкт-Петербург — на 14-м месте, Москва — на 18-м.

Участниками опроса стали около 2,2 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.06.2019 11:35

    В Омске даже умирать не страшно

    • Анонимно
      6.06.2019 15:09

      Ни разу никто не опрашвал. Раньше на домашний звонили, но отключил его

  • Анонимно
    6.06.2019 11:37

    Что за глупости, кому нужны такие опросы? Никакого смысла нет в таких вопросах/ответах. Интересно, сколько заплатили за этот опрос и из чьего бюджета.

    • Анонимно
      6.06.2019 12:23

      Азат Д

      Ну устраивают же рейтинги где Казань первая, а тут расшумелись когда прокатили.

      • Анонимно
        7.06.2019 01:08

        Так когда Казань первая - она заслуженно первая. И радоваться надо тому, что наш город очень даже хорош.)

    • Анонимно
      6.06.2019 13:34

      агенство это делает для своей рекламы

  • Анонимно
    6.06.2019 11:38

    А где же самый, такскать, не смелый город ? :)

    • Анонимно
      6.06.2019 11:52

      Там где все кивают и подхалимно улыбаются нащальникам)))

  • Анонимно
    6.06.2019 11:59

    По опросу то я конечно вступлюсь, а реально то вовсе не факт, недавно один спуцназовец вступился и погиб, а поскольку я не акой крутой, может и не полезу. Но запишите меня в смелые.