Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Российские авиакомпании получат 15 SSJ 100 до конца года

Российские авиакомпании до конца 2019 года получат минимум 15 самолетов Sukhoi Superjet 100. Об этом в кулуарах ПМЭФ заявил глава ОАК Юрий Слюсарь.

«У нас, по крайней мере, действующие есть контракты с рядом региональных авиакомпаний, заканчиваем ряд поставок», — цитирует его РИА «Новости».

По словам Слюсаря, вскоре стартуют поставки для «Аэрофлота» — это 10 самолетов. «Минимум 15 авиамашин в 2019 году российские авиакомпании получат», — добавил глава ОАК.

Ранее резонанс вокруг данной модели самолетов возник после катастрофы Sukhoi Superjet 100, произошедшей 5 мая в Шереметьево. В ходе посадки воздушное судно четыре раза ударилось о взлетно-посадочную полосу и загорелось. В результате трагедии погиб 41 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 11:54

Сами летайте на таком

  • Анонимно
    6.06.2019 11:51

    В ходе посадки воздушное судно четыре раза ударилось о взлетно-посадочную полосу и загорелось.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/427131
    а почему не пишут, что сначала были неполадки, что в совокупности с другими причинами и привело к катастрофе? ведь такая посадка ВС это следствие.
    почему в Аэрофлот, а не в авиаотряд №1 или авиапарки Роснефти/Газпрома/Алроссы/Транснефти или Ротенбергам всяким?! господин (на самом деле нет) музыкальный продюссер, ныне глава ОАК, сами то вы каким бортом перемещаетесь к своим заморским владениям?!

    • Анонимно
      6.06.2019 13:29

      По всему миру ежедневно происходит несколько аварийных, вынужденных и других незапланированных посадок из-за отказов техники. Однако это не приводит к авиакатастрофам.

  • Анонимно
    6.06.2019 11:52

    На этом самолете не полечу.

  • Анонимно
    6.06.2019 11:53

    Многие авиакомпании получат этим СуперДжетом по бизнесу )))

  • Анонимно
    6.06.2019 11:53

    Ну уж нет. У меня семья, дети. Билет точно не куплю на этот самолет.

  • Анонимно
    6.06.2019 11:54

    Сами летайте на таком

  • Анонимно
    6.06.2019 11:57

    Не полечу, не куплю.

  • Анонимно
    6.06.2019 12:00

    Вот счастье получить эти самолёты, которые больше стоят на земле, чем летают в небе

  • Анонимно
    6.06.2019 12:01

    Сколько же ещё должно погибнуть людей, чтобы закрыли этот заведомо провальный, но сверхприбыльный для кого-то проект!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 12:18

    Получите,загоните в ангар и сделайте из них столовую для сотрудников

  • Анонимно
    6.06.2019 12:29

    На своих ошибках будут настаивать до последнего. Сколько бы ни потребовалось жертв.

  • mad big
    6.06.2019 12:38

    Сколько местечковых спецов изгаляются! И все небось летчики первого класса по пилотированию диванов!

    • Анонимно
      6.06.2019 13:19

      увы, вас не догнать. человек неспособный отличить самолет пятого поколения от су-57 вызывает тихий ужос.

    • Анонимно
      6.06.2019 13:30

      Хорошо, что есть такие как вы бывшие вояки, истинные патриоты, которые дадут отпор любому не согласному с мнением вышестоящего начальства. Ведь именно этому вы посвятили всю свою жизнь?

      • mad big
        6.06.2019 14:37

        При чем тут патриотизм? Опять кислое с зеленым смешать пытаетесь?

        • Анонимно
          6.06.2019 15:43

          вот опять сами себя высекли.)) предъявите ваши претензии к вашему же комменту от 12.38. ладно дед, не обижайся. но по логике так и выходит.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:37

    не получат, а втюхают. не пропадать же готовому изделию