Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Дочь Пескова рассказала, как держала пост в Рамадан

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова рассказала, что в течение трех дней держала пост в священный для мусульман месяц Рамадан.

«Поздравляю всех мусульман с окончанием священного месяца Рамадан и праздником Ид Аль-Фитр Ураза-байрам! Я человек верующий, стремящийся к духовному развитию (познанию истины, как говорится), и очень интересуюсь исламом. В этом году я очень хотела попробовать и держала пост последние три дня», — написала она в «Инстаграме», отметив, что для нее сложнее всего было не пить воду в дневное время.

Также дочь Дмитрия Пескова запустила опрос в сториз, в ходе которого заявила, что нормально относится к казням гомосексуалистов, практикующимся в некоторых мусульманских странах.

«Извините, но тот факт, что в исламе гомосексуализм карается смертью, вас не смущает?» — спросил у нее один из подписчиков. «Нет. Есть законы природы, а такие вещи для меня — харам», — ответила Пескова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 14:05

no comments

  • Анонимно
    6.06.2019 14:05

    no comments

    • Анонимно
      6.06.2019 15:01

      Аллах превыше всего.

    • Анонимно
      6.06.2019 16:06

      Достаточно посмотреть ее инстаграмм- во где сплошной харам!

    • Анонимно
      7.06.2019 16:35

      Очень странный вопрос, конечно, ей задали. При чём тут это? Она же не гомо. Или просто не знали что спросить? Или просто тотальная ненависть к истине?

  • Анонимно
    6.06.2019 14:07

    Молодец! Ничего другого и не скажешь

  • Анонимно
    6.06.2019 14:07

    все правильно сказала

  • Анонимно
    6.06.2019 14:07

    правильной дорогой идешь,Лизонька!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:14

    Учитесь как быть успешной и много зарабатывать. Нужно только высказывать умные мысли.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:14

    А в хиджаб одеться слабо?

    • Анонимно
      6.06.2019 14:35

      Кстати, сегодня в метро была особа в черном одеянии и с закрытым (!) лицом, только глаза были видны. Реально, жутковато стало, надеюсь ее проверили на входе.

      • Анонимно
        6.06.2019 14:40

        Отдыхал в ОАЭ, поэтому ваша реакция меня более чем удивляет.

        • Анонимно
          7.06.2019 16:43

          Может комментатор не выезжал дальше своей деревни. Откуда вы знаете?

      • Анонимно
        6.06.2019 15:05

        для вас было бы лучше если бы она была в стрингах и бюстике?

      • Анонимно
        7.06.2019 16:26

        Ксенофобия - это болезнь.
        Ничего плохого в одной женщине нет и быть не может.
        А проверять надо как раз таки тех, кто не покрыт. Именно такие в основном и устраивают теракты

      • Анонимно
        7.06.2019 16:36

        Пусть проверяют не одетых женщин, а тех кто пьет, курит и ведёт аморальный образ жизни. Вот от таких один вред!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:18

    Пару раз общался с Лизой, двоякое впечатление, красива, воспитана, но грецких орехов мало кушала. И вот в очередной раз подтвердила подозрения, сидит в Шереметьево судя по геотэгу, наверное к маме в Париж летит, фотки в платишке..и обсуждает пост.

    • Анонимно
      6.06.2019 14:39

      Судя по всему, у Вас просто стервозная зависть. Такое поведение характерно для некоторых женщин. Но Вы пишете: "Пару раз общался с Лизой. . . " По правилам русского языка, Вы мужского пола или ассоциируете себя с мужчиной. Несоответствие Вашей реакции и обозначенного пола однозначно выводит нас на понимание Вашей реакции на заявление Лизы.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:21

    А так же многоженство и ранение браки, лет в 13-14.
    Лизонька астанавись

    • Анонимно
      6.06.2019 14:44

      Нет никаких браков в 13 лет, светские законы не отменяются. Многоженство возможно, если сможешь содержать, при разводе квартира и все нажитое остается за невестой. Там все урегулировано.
      Какая разница многоженство или куча любовниц. В первом случает хоть лицемерия нет.

      • Анонимно
        7.06.2019 06:35

        Да как нет-то? Посмотрите статистику ООН по среднему возрасту вступления в брак для тамошних женщин.

      • Анонимно
        7.06.2019 16:27

        В многоженстве все официально и женщина обеспечена.
        А любовница - это блуд запрещённый религиями.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:24

    т.е. никого не оскорбляет ее примазывание к празднику?

  • Анонимно
    6.06.2019 14:28

    Это пиар. Явно подсказали с содержанием и посыл политический.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:30

    Хвала Аллаху Лиза прозрела!!! Буду дуа делать сейчас.Это пример для всех вероотступников.
    Аллаху Акбар!Аллах Велик!

    • Анонимно
      6.06.2019 16:24

      Стёб от правды отличить не можешь.в голове одни лозунги

  • Анонимно
    6.06.2019 14:30

    Жалко ее в поисках семьи

  • Анонимно
    6.06.2019 14:38

    Молодец!!! Все правильно сказала!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:44

    Молодец! Респект ! Поддерживаю!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:44

    Зауважал.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:44

    Молодчина Лизонька, молодчина.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:48

    Молодец. Замуж надо девушке выходить

  • Анонимно
    6.06.2019 14:48

    Круто.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:50

    Первый пост толковый, молодец Лиза!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:55

    Слава Богу я тоже держал пост,было здорово.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:55

    Что здесь уж скажешь,одним словом красавица!!!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:55

    Эйбэт булган.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:56

    Аллах кабул итсен.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:04

    Как там у Минуллиной Талии дела?

  • Анонимно
    6.06.2019 15:05

    «Мы ниспослали тебе Писание, чтобы ты вывел людей с дозволения их Господа из мраков к свету – на путь Могущественного, Достохвального Аллаха, Которому принадлежит все, что на небесах и на земле. Горе от тяжких страданий неверующим» (14:1-2).

  • Анонимно
    6.06.2019 15:06

    Одобряю!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 15:09

    она на верном пути ..может и отец ее наконец о душЕ задумается

  • Анонимно
    6.06.2019 15:40

    Люди нормальные вроде наоборот уходят уже от религий.. а тут.

    • Анонимно
      7.06.2019 16:30

      Да нет, наоборот. К Исламу приходит все больше, смотрите статистику.
      Ин ша' Аллах, человек возвращается к своей фитре. Но большинство людей ещё погрязло в мраке невежества и духовной тьмы.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:52

    Все принимают ислам! Она даже в лице изменилась. Поздравления !

  • Анонимно
    6.06.2019 15:59

    Пусть Аллаһ откроет ей сердце!

  • Анонимно
    6.06.2019 16:11

    Лиза, раздай имущество бедным. Вот и будет тебе духовное развитие, найдешь истину так сказать. А хайповать на исламе дело не хитрое.

  • Анонимно
    6.06.2019 16:17

    15:40 вы наверное хотели сказать:что люди нормальные приходят в религию,согласен ,а так без Бога просто паразитический образ жизни.

  • Анонимно
    6.06.2019 16:18

    Хвала Создателю

  • Анонимно
    6.06.2019 16:19

    От души за неё!

  • Анонимно
    6.06.2019 16:31

    Молодец!

  • Анонимно
    6.06.2019 17:17

    то есть дочь чиновника открыто заявляет, что за убийство людей, а вы тут в комментариях ей в ладоши хлопаете?
    а если завтра начнут гетеросексуалистов убивать?
    Человеческая жизнь есть высшая ценность!
    и не Лизоньке говорить о таких вещах

    • Анонимно
      7.06.2019 16:32

      Это преступление, а преступление наказуемо. Вот и все.
      Никто охоту на таких в исламских странах не устраивает.

  • Анонимно
    6.06.2019 17:26

    Все когда то примут Ислам

    • Анонимно
      6.06.2019 17:37

      Как вам хочется всех под одну гребёнку ...

    • Анонимно
      6.06.2019 17:50

      Ага особенно китайцы

      • Анонимно
        6.06.2019 23:32

        В Китае на сегодняшний день более 100 млн мусульман. Вам для сведения

    • Анонимно
      6.06.2019 23:24

      Я вот точно не приму не ислам,не христианство. Я живу в 21 веке ,не понимаю мракобесие людей. Что то там написано непонятно кем ...тысяча лет назад

      • Анонимно
        7.06.2019 16:42

        Твое сердце поражено недугом. Оно закрыто. И ещё ты не знаешь то, что истина ниспослана, а не написана. Учись. Только так ты можешь преодолеть своё невежество.

  • Анонимно
    6.06.2019 18:43

    Молодец! Так держать!

  • Анонимно
    6.06.2019 22:33

    Молодец!!!

  • Анонимно
    7.06.2019 00:56

    Да поможет ей Аллах !Молодец!

  • Анонимно
    7.06.2019 22:10

    Одна подлизалась. Другие рады. Истинная вера не показная. Тут похоже нет ни одного настоящего.