Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Дочь Пескова рассказала, как держала пост в Рамадан

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова рассказала, что в течение трех дней держала пост в священный для мусульман месяц Рамадан.

«Поздравляю всех мусульман с окончанием священного месяца Рамадан и праздником Ид Аль-Фитр Ураза-байрам! Я человек верующий, стремящийся к духовному развитию (познанию истины, как говорится), и очень интересуюсь исламом. В этом году я очень хотела попробовать и держала пост последние три дня», — написала она в «Инстаграме», отметив, что для нее сложнее всего было не пить воду в дневное время.

Также дочь Дмитрия Пескова запустила опрос в сториз, в ходе которого заявила, что нормально относится к казням гомосексуалистов, практикующимся в некоторых мусульманских странах.

«Извините, но тот факт, что в исламе гомосексуализм карается смертью, вас не смущает?» — спросил у нее один из подписчиков. «Нет. Есть законы природы, а такие вещи для меня — харам», — ответила Пескова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 14:05

no comments

  • Анонимно
    6.06.2019 14:05

    no comments

    • Анонимно
      6.06.2019 15:01

      Аллах превыше всего.

    • Анонимно
      6.06.2019 16:06

      Достаточно посмотреть ее инстаграмм- во где сплошной харам!

    • Анонимно
      7.06.2019 16:35

      Очень странный вопрос, конечно, ей задали. При чём тут это? Она же не гомо. Или просто не знали что спросить? Или просто тотальная ненависть к истине?

  • Анонимно
    6.06.2019 14:07

    Молодец! Ничего другого и не скажешь

  • Анонимно
    6.06.2019 14:07

    все правильно сказала

  • Анонимно
    6.06.2019 14:07

    правильной дорогой идешь,Лизонька!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:14

    Учитесь как быть успешной и много зарабатывать. Нужно только высказывать умные мысли.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:14

    А в хиджаб одеться слабо?

    • Анонимно
      6.06.2019 14:35

      Кстати, сегодня в метро была особа в черном одеянии и с закрытым (!) лицом, только глаза были видны. Реально, жутковато стало, надеюсь ее проверили на входе.

      • Анонимно
        6.06.2019 14:40

        Отдыхал в ОАЭ, поэтому ваша реакция меня более чем удивляет.

        • Анонимно
          7.06.2019 16:43

          Может комментатор не выезжал дальше своей деревни. Откуда вы знаете?

      • Анонимно
        6.06.2019 15:05

        для вас было бы лучше если бы она была в стрингах и бюстике?

      • Анонимно
        7.06.2019 16:26

        Ксенофобия - это болезнь.
        Ничего плохого в одной женщине нет и быть не может.
        А проверять надо как раз таки тех, кто не покрыт. Именно такие в основном и устраивают теракты

      • Анонимно
        7.06.2019 16:36

        Пусть проверяют не одетых женщин, а тех кто пьет, курит и ведёт аморальный образ жизни. Вот от таких один вред!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:18

    Пару раз общался с Лизой, двоякое впечатление, красива, воспитана, но грецких орехов мало кушала. И вот в очередной раз подтвердила подозрения, сидит в Шереметьево судя по геотэгу, наверное к маме в Париж летит, фотки в платишке..и обсуждает пост.

    • Анонимно
      6.06.2019 14:39

      Судя по всему, у Вас просто стервозная зависть. Такое поведение характерно для некоторых женщин. Но Вы пишете: "Пару раз общался с Лизой. . . " По правилам русского языка, Вы мужского пола или ассоциируете себя с мужчиной. Несоответствие Вашей реакции и обозначенного пола однозначно выводит нас на понимание Вашей реакции на заявление Лизы.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:21

    А так же многоженство и ранение браки, лет в 13-14.
    Лизонька астанавись

    • Анонимно
      6.06.2019 14:44

      Нет никаких браков в 13 лет, светские законы не отменяются. Многоженство возможно, если сможешь содержать, при разводе квартира и все нажитое остается за невестой. Там все урегулировано.
      Какая разница многоженство или куча любовниц. В первом случает хоть лицемерия нет.

      • Анонимно
        7.06.2019 06:35

        Да как нет-то? Посмотрите статистику ООН по среднему возрасту вступления в брак для тамошних женщин.

      • Анонимно
        7.06.2019 16:27

        В многоженстве все официально и женщина обеспечена.
        А любовница - это блуд запрещённый религиями.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:24

    т.е. никого не оскорбляет ее примазывание к празднику?

  • Анонимно
    6.06.2019 14:28

    Это пиар. Явно подсказали с содержанием и посыл политический.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:30

    Хвала Аллаху Лиза прозрела!!! Буду дуа делать сейчас.Это пример для всех вероотступников.
    Аллаху Акбар!Аллах Велик!

    • Анонимно
      6.06.2019 16:24

      Стёб от правды отличить не можешь.в голове одни лозунги

  • Анонимно
    6.06.2019 14:30

    Жалко ее в поисках семьи

  • Анонимно
    6.06.2019 14:38

    Молодец!!! Все правильно сказала!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:44

    Молодец! Респект ! Поддерживаю!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:44

    Зауважал.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:44

    Молодчина Лизонька, молодчина.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:48

    Молодец. Замуж надо девушке выходить

  • Анонимно
    6.06.2019 14:48

    Круто.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:50

    Первый пост толковый, молодец Лиза!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:55

    Слава Богу я тоже держал пост,было здорово.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:55

    Что здесь уж скажешь,одним словом красавица!!!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 14:55

    Эйбэт булган.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:56

    Аллах кабул итсен.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:04

    Как там у Минуллиной Талии дела?

  • Анонимно
    6.06.2019 15:05

    «Мы ниспослали тебе Писание, чтобы ты вывел людей с дозволения их Господа из мраков к свету – на путь Могущественного, Достохвального Аллаха, Которому принадлежит все, что на небесах и на земле. Горе от тяжких страданий неверующим» (14:1-2).

  • Анонимно
    6.06.2019 15:06

    Одобряю!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 15:09

    она на верном пути ..может и отец ее наконец о душЕ задумается

  • Анонимно
    6.06.2019 15:40

    Люди нормальные вроде наоборот уходят уже от религий.. а тут.

    • Анонимно
      7.06.2019 16:30

      Да нет, наоборот. К Исламу приходит все больше, смотрите статистику.
      Ин ша' Аллах, человек возвращается к своей фитре. Но большинство людей ещё погрязло в мраке невежества и духовной тьмы.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:52

    Все принимают ислам! Она даже в лице изменилась. Поздравления !

  • Анонимно
    6.06.2019 15:59

    Пусть Аллаһ откроет ей сердце!

  • Анонимно
    6.06.2019 16:11

    Лиза, раздай имущество бедным. Вот и будет тебе духовное развитие, найдешь истину так сказать. А хайповать на исламе дело не хитрое.

  • Анонимно
    6.06.2019 16:17

    15:40 вы наверное хотели сказать:что люди нормальные приходят в религию,согласен ,а так без Бога просто паразитический образ жизни.

  • Анонимно
    6.06.2019 16:18

    Хвала Создателю

  • Анонимно
    6.06.2019 16:19

    От души за неё!

  • Анонимно
    6.06.2019 16:31

    Молодец!

  • Анонимно
    6.06.2019 17:17

    то есть дочь чиновника открыто заявляет, что за убийство людей, а вы тут в комментариях ей в ладоши хлопаете?
    а если завтра начнут гетеросексуалистов убивать?
    Человеческая жизнь есть высшая ценность!
    и не Лизоньке говорить о таких вещах

    • Анонимно
      7.06.2019 16:32

      Это преступление, а преступление наказуемо. Вот и все.
      Никто охоту на таких в исламских странах не устраивает.

  • Анонимно
    6.06.2019 17:26

    Все когда то примут Ислам

    • Анонимно
      6.06.2019 17:37

      Как вам хочется всех под одну гребёнку ...

    • Анонимно
      6.06.2019 17:50

      Ага особенно китайцы

      • Анонимно
        6.06.2019 23:32

        В Китае на сегодняшний день более 100 млн мусульман. Вам для сведения

    • Анонимно
      6.06.2019 23:24

      Я вот точно не приму не ислам,не христианство. Я живу в 21 веке ,не понимаю мракобесие людей. Что то там написано непонятно кем ...тысяча лет назад

      • Анонимно
        7.06.2019 16:42

        Твое сердце поражено недугом. Оно закрыто. И ещё ты не знаешь то, что истина ниспослана, а не написана. Учись. Только так ты можешь преодолеть своё невежество.

  • Анонимно
    6.06.2019 18:43

    Молодец! Так держать!

  • Анонимно
    6.06.2019 22:33

    Молодец!!!

  • Анонимно
    7.06.2019 00:56

    Да поможет ей Аллах !Молодец!

  • Анонимно
    7.06.2019 22:10

    Одна подлизалась. Другие рады. Истинная вера не показная. Тут похоже нет ни одного настоящего.