Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Собчак рассказала о чертах благородного человека, отличающих его от «дворняг»

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о чертах, которые, по ее мнению, присущи благородному человеку. Соответствующий пост она разместила на своей странице в «Инстаграме».

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше, чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной. Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги», — заявила она, не уточнив, кому посвящено высказывание.

По словам Собчак, только шариковы способны поливать грязью тех, кто когда-то был им близок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 14:45

Ути-пути, благородная ты наша.
Это просто дно цинизма.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:37

    Мне кажется или что то часто стали мелькать в СМИ Собчак и Познер. Зачем интересно...

  • Благородство - это вообще не женское качество.
    Это - качество воина: тут и милость к побежденному и самопожертвование.

    Зачем припутывать эту ценность к хабалкиным разборкам. Тут как раз все по правилам сделано, по правилам таких разборок.

    • Анонимно
      6.06.2019 14:48

      Ну конечно, Рыцарь без страха и упрека! Куда уж женщине до Вас.

      • Я не воин. Я занимаюсь женским, по сути своей, ремеслом: скандалы, враньё, истошная делёжка чужих денег, жалобы, тщательный подсчёт обид.

        • Анонимно
          6.06.2019 14:56

          Первый раз лайк за комментарий. В основном же, у вас они "тушите свет".

        • Анонимно
          6.06.2019 15:35

          Не дай Бог такого адвоката! Как вы людей защищаете? вы же их презираете!
          Женитесь. Может, к людям отношение поменяется

          • mad big
            6.06.2019 15:58

            А за что людей любить? Адвокат деньги любит. И за гонорар готов врать совершенно искренне. Так что все нормально.

    • Анонимно
      6.06.2019 14:52

      14.42 не повезло вам с мамой, женой, сестрой, дочерью.....

      • Вы склонны к логическим ошибкам. Нельзя делать выводы относительно класса объектов на основе обрывочных знаний о ничтожном количестве представителей этого класса.
        Называется "генерализация частных случаев".

        • Анонимно
          6.06.2019 15:32

          Где тут ошибки?
          Обычный сексизм: хорошие качества приписаны мужчинам, плохие - женщинам.

          Комментатор предположил, что вокруг тебя женщины "не особо приятные в общении". От того и думаешь ты о женщинах плохо - видел только плохих. Где тут нарушена логика?

          • А почему плох сексизм?
            Потому что это ругательное слово у половых первертов?

            Каждый пол должен заниматься тем, к чему его лучше природа приспособила. Мужчина - защитник и кормилец, женщина - домохозяйка.

        • Анонимно
          6.06.2019 15:35

          Не-не. С логикой у меня все в порядке. Отношение ваше к женщинам отталкивает

        • Анонимно
          6.06.2019 15:41

          Это вы о себе?

      • Анонимно
        6.06.2019 15:45

        да ладно? думаете?)

  • Анонимно
    6.06.2019 14:45

    Ути-пути, благородная ты наша.
    Это просто дно цинизма.

  • Анонимно
    6.06.2019 14:48

    Великие Цитаты Великих Людей. Войдут в анналы, потомки будут изучать на философских факультетах.

  • Благополучный человек (прежде всего в духовно-психологическом смысле), то есть тот, кто ценностно, положительно относиться к себе, к другим, к окружающему миру, к тому чем он занимается, и есть благородный человек. Однако те, кто ограничился только материальным благополучием, вряд ли может быть благородным.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:05

    Я среди адвокатов РТ кроме женщины И.Х. благородных не видел.Благородный человек нонче образно говоря штучный товар во фсех сферах.

    • Благородство не может быть избирательным. Благородство - есть черта, которая противоречит самой сути работы представителя. Цель его работы - победа в споре. Этому запросто может помешать, да и мешает - благородство.
      Оно становится чистоплюйством, тем слабым местом, куда будет бить другая сторона в споре.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:17

    15:09.Почему нельзя? Можно. Народ фсе знает кто взяточник,кто циник,кто бандит,кто катает вату,кто вешает лапшу и прочая.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:42

    При ее благородстве такие дрянные поступки,иногда для разнообразия тупой троллинг.

  • Анонимно
    6.06.2019 15:50

    иная дворняга поблагородней будет)

  • Анонимно
    6.06.2019 16:13

    15:17.Вы сами в это верите? Вы же умный человек.Большинство адвокатов образно говоря участвуют образно говоря в спектакле там ничто ничему не мешает.Большинство адвокатов образно говоря катают вату перед теми кого образно говоря защищают.Образно говоря фсе адвокаты в глубине души знают чем дело закончится но без адвокатов никак в смысле того что именно адвокат должен образно говоря за от 30 до 100 тысяч рублей за свою работу это в большинстве случаев сказать судье что мой подзащитный во фсем или частично признался и прошу применить к нему определенную статью понижающую наказание.

  • Анонимно
    6.06.2019 16:40

    И какой вывод из этого демарша нравственности? - Что сама автор критерию слов в этом заголовке - лично ну никак не соответствует!!! :))

  • Анонимно
    6.06.2019 16:41

    16:23. Да никто меня не обижал. Вы получается делаете выводы на основе"обрывочных знаний" хотя другим не советуете этого делать. Мне просто образно говоря за Державу обидно.

  • Анонимно
    6.06.2019 17:52

    Да уж, чтобы быть благородным надо хотя в доме -2 покуражиться. Они вообще - то нездоровые на голову, видно невооружённым глазом. Из грязи в князи и в дамки - и усё крышу снесло

  • Анонимно
    6.06.2019 17:53

    есть такая фраза у мудрейшего из людей царя соломона среди мужчин одного из тысячи я нашел достойного среди женщин ни одной поэтому обращать внимание на то что говорит эта дама любительница коллекционировать что то от своих мужчин коих бесконечное множество не стоит

  • Анонимно
    6.06.2019 20:11

    синдром разведённой женщины.

  • Анонимно
    6.06.2019 20:25

    старость не радость,вот и гонит.