Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Стали известны подробности нового завещания Бари Алибасова

Продюсер Бари Алибасов, который после отравления проходит лечение в отделении токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского, переписал завещание.

В нем, в частности, указывается, что правообладателями творческого наследия группы «На-На» становятся ее участники Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пиар-директора Алибасова Вадима Горожанкина.

Три квартиры в Мерзляковском переулке в Москве он отдает своему сыну Бари Алибасову-младшему, дачу в Подмосковье — своей жене Лидии Федосеевой-Шукшиной. Ей также достанутся акции, векселя, соинвестирование в проектах и другие ценные бумаги на $ 2 миллиона.

Напомним, 71-летний Алибасов находится в реанимации Института им. Склифосовского. Накануне он случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб. Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 19:46

Когда уйдёт, будет уже поздно!

  • Анонимно
    6.06.2019 18:47

    Это как он переписал завещание находясь в реанимации?

    • Анонимно
      6.06.2019 19:44

      У него могла быть отдельная палата реанимации, благо кошелёк позволяет. А как чуть полэгшало, так сразу и продиктовал вызванному в палату нотариусу

    • говорят у него и долгов не мало

  • Анонимно
    6.06.2019 18:59

    Любят Ее мужчины.

  • Анонимно
    6.06.2019 19:05

    18.48 Есть такая услуга нотариус по вызову в состоянии комы))

    • Анонимно
      6.06.2019 19:16

      ))) есть и услуга вызова нотариуса и без комы, куда угодно, плати деньги и хоть завещание составят, хоть брак зарегистрируют где скажешь.

    • Анонимно
      6.06.2019 19:45

      Надоел Вы со своей недисциплинированностью и путаницей: вставляйте свои комментарии по месту ОТВЕТИТЬ

    • Анонимно
      6.06.2019 21:19

      В больнице разве главврач приравнен по статусу нотариусу - не может удостоверять и свидетельствовать документы?

  • Анонимно
    6.06.2019 19:09

    Никакой этики. Человек ещё жив, а его имущество уже дербанят...

  • Анонимно
    6.06.2019 19:17

    А помощнику-котика породы сфинкс. И это не шутка

  • Анонимно
    6.06.2019 19:21

    Вообще все равно

  • Анонимно
    6.06.2019 19:42

    Моя тетя, мир ей, сказала-Все остается Людям!

  • Анонимно
    6.06.2019 20:29

    Шукшины опять разбогатели!

  • Анонимно
    6.06.2019 20:33

    Он не оставляет шансов Малахову! Show must go on!

  • Анонимно
    6.06.2019 20:36

    Человек с таким состоянием собирался чистить санузел. Было бы смешно, если не было бы грустно.

    • Анонимно
      6.06.2019 21:09

      Потому что есть люди, которые до последних минут своей жизни имеют способность оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

  • Анонимно
    6.06.2019 21:04

    Вдовой взял,вдовой оставит.