Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Госпитализирован первый президент СССР Михаил Горбачев

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев проходит лечение в одной из больниц Москвы. Об этом сообщил сам Горбачев. По его словам, он пишет новую книгу.

«Я нахожусь в больнице, давно уже. Но я при малейшей возможности с помощью и с участием друзей работаю», — цитирует РИА «Новости» Горбачева.

В конце апреля появились сообщения о госпитализации Горбачева, однако в «Горбачев-фонде» не подтвердили данную информацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 20:15

Где Вы видите эту демократию ? Очки наденьте ! При СССР было больше демократии ! А сколько построено пром и соцбыт объектов ? Все что построено в Челнах и в округе построено в период СССР ! И в чьих руках сейчас все это ? Два друга Горбачев и Ельцин развалили Великую страну ! Когда их будут судить ? Когда уйдет ВВП ?

  • Анонимно
    6.06.2019 19:24

    Шпион американский .

  • Анонимно
    6.06.2019 19:29

    долго жить будет,все лечится за нас счет.

  • Анонимно
    6.06.2019 19:31

    Нам нужен, по крайней мере, хотя бы ещё один президент СССР. По-моему, сегодня, это, актуально как никогда. )

    • Анонимно
      6.06.2019 19:35

      Так будет. В 2024 все уже прогнозируют обьединение России, Белоруссии, Казахстана и может других стран. Ждать не долго.

      • Анонимно
        6.06.2019 19:45

        Никогда такого не будет. Кому это нужно?
        Все при власти и деньгах.

        • Анонимно
          6.06.2019 21:30

          Ему нужно во что то верить, не нужно его переубеждать)

      • ну конечно. Зачем им обьединяться??? Белоруссия встпит в НАТО и ЕС! в Казахстае рано или поздно произодет революция и народ избавиться от тирании.
        А союз нищебродов это утопия

      • Анонимно
        6.06.2019 19:59

        19:35 Спасибо Товарищ, за оперативно представленную информацию ! Надеюсь, источники проверенные, не подкачают ?
        Крепитесь, Товарищи !

  • Анонимно
    6.06.2019 19:47

    Горбачев и Александр 2 вели страну в противоположном нынешнему направлении!

  • Анонимно
    6.06.2019 19:47

    Здоровья Михаилу Сергеевичу. Спасибо за демократию в нашей стране.

    • Согласен!
      а тем кто кричити что он развалил ссср я отвечу так
      Вы как хотели удержать
      Грузин,Прибалтов,Таджиков,Узбеков ?? танками?
      Вы долго еще хотели издеваться над немцами в ГДР?? над Чехами,Венграми, Поляками? Никто из них с нами дружить не хотел!
      Экономически Горбатый конечно полный ноль со свое перестройкой
      а вот политически все сделал правильно

      • Анонимно
        6.06.2019 20:09

        Твои кумиры звёздно полосатые миллионы людей убили просто так и продолжают это делать не позорься

        • Азат Д
          6.06.2019 20:38


          Почему вы совки постоянно на личность переходите, говорите за кого то, не можете забыть свои тоталитарные замашки, и своего мнения нет.

      • Анонимно
        6.06.2019 20:20

        Не редкость неадекватное реальным событиям суждение...

        • Наоборот ! оно самое адекватное !
          а неадекватное оно с точки зрения нынешней российской пропаганды
          Мое мнение не популярно у некторых Россиян а вот например в Потльше,Чехии и среди думающих Россиян -Популярно

        • Реальные события подтверждают что после развала СССР большснтво людей в Европе стали жить лучше!
          Восточная европа расцвела !

      • Низами
        6.06.2019 20:58

        "Я неисправимый оптимист!", - говорил Горбачев. Хотелось спросить: "А могила не исправит?"...

        Леонид Шебаршин, "Хроники Безвременья (Заметки бывшего начальника разведки)".

      • Анонимно
        7.06.2019 12:29

        согласен тех кто не хотел надо было пинком под зад пинуть. Большинство республик было за сохранение СССР.

    • Анонимно
      6.06.2019 19:55

      Иуда он.

    • Анонимно
      6.06.2019 20:15

      Где Вы видите эту демократию ? Очки наденьте ! При СССР было больше демократии ! А сколько построено пром и соцбыт объектов ? Все что построено в Челнах и в округе построено в период СССР ! И в чьих руках сейчас все это ? Два друга Горбачев и Ельцин развалили Великую страну ! Когда их будут судить ? Когда уйдет ВВП ?

    • Анонимно
      7.06.2019 09:50

      Это сарказм?

  • Анонимно
    6.06.2019 19:59

    В 88 лет какие могут быть у него друзья. С кем он работал все уже померли.

  • Анонимно
    6.06.2019 20:05

    здоровья и долгих лет жизни...

  • Анонимно
    6.06.2019 20:09

    При нем, как сейчас, не было, здоровья ему.

  • Анонимно
    6.06.2019 20:15

    19:55. Горбачев был волюнтаристом как Хрущев но СССР развалил не он. СССР потихому развалил Ельцин.Когда же наш народ это поймет? Это же реальный факт.

    • Анонимно
      6.06.2019 20:50

      СССР это когда РСФСР кормила 13 союзных республик ( только Белоруссия была самодостаточна). В те времена в российских городах (за исключением Москвы и Ленинграда) в магазинах ничего не было. Быстро забыли все слово дефицит. Ведь кроме пряников, соков и рыбных консервов ничего не было.

      • Азат Д
        6.06.2019 21:13


        Кормила. Сейчас Россия лучше всех живет тех республик, на счет природных ресурсов.

      • Анонимно
        9.06.2019 07:08

        Насчёт дефицита не совсем согласен . Общался в то время с инспектором текстиль
        швей обувь торга. По дружбе было сказано , искусственно всё устраивалось. Всё можно было завезти . НЕЛЬЗЯ было сказано.

  • Азат Д
    6.06.2019 20:23


    Горбачев нормальный мужик, привел страну к мирному исходу, куда она и шла - державшаяся на штыках, тоталитаризме и принудиловке - туда ей и дорога.
    Спасибо ему, долгих лет жизни.

  • Анонимно
    6.06.2019 20:29

    Спасибо за уничтожение СССР.Крепчайшего здоровья!

  • Анонимно
    6.06.2019 21:02

    Горбачев идеалист, веривший в коллективеный разум народа, парламенской болтовни и порядочность т.н.западной демократии и за это поплатился. Ельцин,был прагматик, демагог,рвавшийся к власти и богатству любой ценой.Добившийся того и другог идя черз трупы, как политические так и физические. Под вторым, имеются в виду: расстрел в 1993 г. защитников парламента и многие тысячи жертв межнациональных конфликтов ,после ликвидации им СССР.Чего стоят кровавые события гражданской войны вТаджикистане ,Киргизии и вооруженных столкновений в ряде дрругих мест.

    • Азат Д
      6.06.2019 21:16


      Вот именно, коммунисты своим тоталитаризмом довели страну до того, что лишь бы кто но не коммунисты, вот прохиндеи этим и воспользовались, те же перекрасившиеся коммунисты.
      Чем дольше цепляются за власть, тем болезненнее перемены.


  • Анонимно
    6.06.2019 22:30

    Ельцин развалил СССР, а не Горбачев!Здоровья ему и долгих лет жизни!