Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.06.2019

Бари Алибасова ввели в состояние медикаментозного сна

Продюсера Бари Алибасова ввели в состояние медикаментозного сна, сообщил его сын Бари Алибасов-младший.

«Он спит, наверное, можно назвать медикаментозным сном. Потребуется дня два», — цитирует ТАСС сына продюсера.

Через несколько дней врачи оценят состояние Алибасова и примут решение об операции. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Напомним, 71-летний Алибасов находится в реанимации Института им. Склифосовского. Накануне он случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб. Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 21:21

как можно "случайно выпить " жидкость для прочистки труб?

  • Анонимно
    6.06.2019 21:21

    как можно "случайно выпить " жидкость для прочистки труб?

    • Анонимно
      6.06.2019 21:40

      Элементарно - налил, глотнул. Кто налил - отдельный вопрос, по которому что-то не видно озабоченности правоохранительных органов.

      • Анонимно
        6.06.2019 21:45

        Написано было что дома трубы чистил и перепутал стаканы. Хотел взять с водой, а выпил вот это. Никому не поделаешь конечно. Бедный.

        • Анонимно
          6.06.2019 22:29

          Ага, конечно. Это ж нормально и обычно - иметь дома налитый стакан Крота.

          • Анонимно
            6.06.2019 22:55

            Измерял объем необходимый,как раз 250 мл.

            • Анонимно
              7.06.2019 06:29

              Там ещё и рецепт есть сколько лить? Или жёсткая экономия копеечного средства до миллиграмма?

    • Анонимно
      7.06.2019 21:07

      писали, что у него было плохое зрение, поэтому он перепутал стаканы

  • Анонимно
    6.06.2019 21:33

    21:21.Скорее фсего "помогли". В наше время за свою безопасность ручаться нельзя как правило "помогают" близкие люди.

  • Анонимно
    6.06.2019 21:51

    Можно глотнуть по ошибке, но после первого же глотка становится ясно, что это не та жидкость. Как стакан едкой щелочи можно выпить?! Что -то здесь не то...

    • Анонимно
      6.06.2019 22:22

      Видимо, в спешке, он решил запить, что-то, не менее противное и, поэтому не смог, в полной мере, оценить вкус того, что он выпил.
      Непонятно, почему он перелил эту жидкость в др. посуду ? По-моему все, всегда используют подобные жидкости, непосредственно прямо из самой упаковки.

      • Анонимно
        6.06.2019 22:53

        Наверное точно измерял объем,а не на глаз ,как мы делаем обычно.

    • Анонимно
      7.06.2019 03:51

      Чтобы получить тяжелые ожоги щелочью, не требуется выпивать целый стакан - достаточно одного глотка. А сделать по ошибке один глоток — очень просто.

    • Анонимно
      8.06.2019 19:18

      Он выпил совсем немного,но все равно получил ожоги

  • Анонимно
    6.06.2019 21:56

    Щелочь разъедает постепенно,даже после промывки она продолжает действовать....Помню капнула на сапоги из кожи (работала технологом на гальванике) ,так сколько не мыла ,все равно до дырки проела...Выздоравливай Бари!!!

  • Анонимно
    6.06.2019 23:24

    Недолго ему мучаться осталось, дня два.

  • Анонимно
    7.06.2019 08:05

    Ехидство здесь не уместно.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:13

    По дому у него помощники же есть.Он по моему никогда не занимался по дому хозяйством. Это просто помогли.


  • Держитесь там, Бари Каримович