Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Маргариту Симоньян экстренно госпитализировали

Главреда RT и МИА «Россия сегодня» Маргариту Симоньян госпитализировали после общения с журналисткой Любовью Соболь. Она задавала ей провокационные вопросы, в том числе про мэра Москвы Сергея Собянина, перед эфиром на радиостанции «Эхо Москвы».

Маргарита СимоньянФото: kremlin.ru

«Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо», — написала Симоньян в «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (127) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2019 23:21

Симоньян перестаньте пожалуйста врать.

  • Анонимно
    6.06.2019 23:21

    Симоньян перестаньте пожалуйста врать.

    • Анонимно
      6.06.2019 23:34

      Хоть один довод Симонян сможешь опровергнуть? Вообще за время ее работы на тв

      • Анонимно
        7.06.2019 00:58

        Исчерпала лимит доверия. Как в байке про пастуха и волка. Может и вправду волк, точнее соболь, но деревенские уже не верят

      • Рашид
        7.06.2019 02:11

        23.34 Да.

        • Пурхан
          7.06.2019 09:04

          Умение донести правду у Симоньян получается лучше всех.

          • Марат Ш
            7.06.2019 09:50

            Зная лживую сущность Марго, рискую предположить, что не будь видеосъёмки, она обвинила бы Соболь в избиении своего живота ногами, от чего и должно было случиться липовое прерывание беременности...

          • Анонимно
            7.06.2019 10:59

            Браво, Пурхан. Качественный троллинг!

            • Пурхан
              7.06.2019 11:19

              10:59 Ты оказался умней всех этих минусующих Симон .

              • Анонимно
                7.06.2019 12:28

                Как красиво Марго вывела на чистую воду солсберийских "туррристов"
                Рим Дашкин

                • Анонимно
                  7.06.2019 12:51

                  это был её провал ей была задано ОТМАЗАТЬ их она ж е их утопила,ну дети беслана показатель её профпригодности

      • Анонимно
        7.06.2019 08:49

        1000 могу опровергнуть

      • она лжет за хорошие деньги

        • Анонимно
          7.06.2019 11:22

          Ладно, хоть за деньги. Хуже, если бы лгала просто так)))

      • Марат Ш
        7.06.2019 09:31

        Странно что от прямого вопроса об имуществе госпоже Симонян становиться плохо, а от открытого вранья на ведомом ей RT и других пропагандистских сми нет. И вообще, зачем приглашать в эфир "Эха" тех кто и так вещает все 24 часа подряд в путинских сми?

      • Анонимно
        7.06.2019 09:34

        Она занижала в эфирах число заложников в Беслане. Именно с этого и началась ее стремительная карьера.
        Просто факт. Никаких оценочных суждений

        • Анонимно
          7.06.2019 10:17

          7.06.2019 09:34
          То есть у вас на руках имеются доказательства, что она точно знала количество заложников в школе в Беслане и при этом в эфире озвучивала заниженную цифру? Она прямо сама ходила по школе и считала заложников? А потом занизила цифру в прямом эфире?
          Это не доказуемо.
          Скажет, что ей такие цифры спецслужбы озвучили и соскочит.
          У неё полно другого явного вранья. Что по Украине, что по РФ. Там легче подловить.

      • Анонимно
        7.06.2019 10:26

        Да, это великое интервью "простых туристов" в Солсбери войдет в анналы истории журналистики, как образец правды и не предвзятого журналистского расследования. Про остальное не смотрел, после этого цирка, остальное уже не важно.

      • Анонимно
        7.06.2019 11:19

        "Интервью" с любителями шпиля это триумф Симонян, а на видео все ее "доводы".

    • Анонимно
      7.06.2019 08:47

      То есть "харрасить", как она выразилась беременную, это плохо, а зомбировать одну шестую суши это почетная работа? "Двойные стандарты" , как сказал был ее шеф

    • Анонимно
      7.06.2019 09:47

      а кто такая Симоньян? не знаю вообще. Но знаю песню ВВысоцкого с подтекстом: " у Тиграна Петросяна сын армян и сам армян"...

    • Анонимно
      7.06.2019 12:06

      Общение с либеральем токсично для нормальных людей. Тем более не следует посещать места их скопления..

      • Анонимно
        7.06.2019 13:43

        Общение со свободными людьми всегда будут токсичны для рабов)))

  • Анонимно
    6.06.2019 23:29

    Уж не Симоньян про карму то говорить!

  • Анонимно
    6.06.2019 23:30

    У неё работа такая

    • Анонимно
      6.06.2019 23:42

      У обеих работа такая

    • Ну, с такой-то работой надо выбирать: или ты мать, или ты на работе, со всеми ее прелестями и проблемами.

      А спекулировать постфактум на теме беременности не получается, как видим. Делается только хуже от этого: обычные женщины, невзирая на беременность, пашут за копейки чуть не родов. И никто, никто их не щадит.

      Что там Симонян сделала для защиты наших беременных работающих женщин? Ничего?
      Я так и думал.

  • Анонимно
    6.06.2019 23:39

    "Но харрасить беременных женщин" - эт чо, новая позиция в сексологии

    • Рашид
      7.06.2019 02:14

      23.39 Беременная женщина должна дома сидеть. А так боженька ведь не Ермошка - видит немножко.

      • Анонимно
        7.06.2019 09:13

        Да вы что? Вообще то отпуск за 40 дней до родов дают, а рожать ей в ноябре, если чо, читайте законы, сэр

        • Анонимно
          7.06.2019 09:54

          Тогда пусть не жалуется.

        • Анонимно
          7.06.2019 11:32

          Это Вы законы читайте! Отпуск дородовый -70 дней и может быть большим по продолжительности, в случае многоплодный беременности. Но возрастным беременным лучше меньше заниматься нервными делами- больничный дают запросто!

        • Анонимно
          7.06.2019 11:33

          у неё бабла много пусть ДОМА СИДИТ!
          впрочем не жалко

          дОНОЯБРЯ! пусть дома..несидится7 тогда путсь не жалуется!

  • Анонимно
    6.06.2019 23:41

    За тотальную ложь и безумную пропаганду она ,карма, её и настигла.

  • НЕОЛЬГИНО
    6.06.2019 23:46

    Сидела бы дома, готовила бы обед из 100 блюд ("Вителло тоннато. Телятина в соусе из тунца, мое любимое"...) - не было бы проблем
    Неприятная баба. Никакого сочувствия не вызывает

  • Анонимно
    6.06.2019 23:47

    Это она с койки в Твиттер строчит? Сбежала от вопросов на бюллетень.

    • Анонимно
      7.06.2019 10:26

      она сначала получасовой эфир провела.
      это потом только на койку

  • Анонимно
    7.06.2019 00:00

    потомственная вруниха и здесь без вранья не смогла...

    • Анонимно
      7.06.2019 08:11

      поему потомственная?
      Отец работал мастером по ремонту холодильников, мать продавала на рынке цветы.
      Дед — участник Великой Отечественной войны. Семья бабушки и дедушки была депортирована в 1944 году.

      • Анонимно
        7.06.2019 09:37

        Второй мировой

      • Анонимно
        7.06.2019 14:50

        Народ, а зачем вы этот коммент заминусовали? Это абсолютная правда из ее биографии. Она из простой семьи, закончила английскую спецшколу и сама сделала свою карьеру. Чем плоха?

  • Анонимно
    7.06.2019 07:43

    Понятно,почему, фейкуны,как с одиозными никами ,так и куча анонимных, набросились на Симоньян,активно ведущую борьбу с русофобией на западе ,чья станция в черном списке госдепа. Местные либерасто-дерьмократы,кто по дурости,кто за печеньку,по хаамски,вроде неольгино, подгавкивают русофобии.Таково личное впечатление от прочитанного.Минусы на комменте порадуют,значит он попал в цель.

    • Анонимно
      7.06.2019 08:10

      Ахаха! Прочитал книжку про психологическое манипулирование и решил применить?)))
      Сам то понял что настрочил?

    • Анонимно
      7.06.2019 09:00

      Что такое русофобия? Для Вас? Критика власти это русофобия?

    • Анонимно
      7.06.2019 10:33

      Сказали глупость. Сказали, что черное это белое и словили минусы, и думаете, что попали в цель? Это интересное мировоззрение, но больше похоже на больное восприятие действительности

      • Анонимно
        7.06.2019 11:35

        10.:33.Шизоидное восприятие действительности, это, когда кучка придурков строчит гадости о работающем человеке,причем не приводя факты, а подобные тебе шестерки, подгавкивают им. Древние греки называли это не демос -народ,а охлос, т.е. толпа, а точнее стадо.

        • Анонимно
          7.06.2019 11:49

          ты о чем? у маргоспросили о коррупции собянина ей вдруг плохо стало..тьфу спекулирует беременностью

  • Да. Пропагандист и здесь пропагандист.

  • ПанАлекс
    7.06.2019 08:04

    А я сначала увидев заголовки, что Соболь напала на Симоньян, подумал, что та ее избила или еще что похуже. А оказалось, что "напасть" это задавать неудобные вопросы??? И кому - "профессионалу"??? Значит никакая она не профи, раз не в состоянии ответить без подготовки и сценария!
    И вообще - если беременна - то сиди дома, гуляй, и т.д. На месте врача вообще лишил больничного листа за нарушение режима!

    • Анонимно
      7.06.2019 09:41

      Тоже первичное впечатление такое было. что соболь и симоньян подрались, а оказывается симоньян оказалась настолько лживой, что якобы ей стало плохо, а сама с койки в твиттер строчит, позор симоньянше

  • Анонимно
    7.06.2019 08:05

    Не врут только СNN и BBC. Либералы подтвердят.

  • Анонимно
    7.06.2019 08:06

    У Симоньян как у Соловьева и Кисилева и других прокремлевских образно говоря железные нервы и чтобы она попала в больницу по причине общения с какой то журналисткой в это трудно поверить.

    • Анонимно
      7.06.2019 08:58

      Они все очень слабые на самом деле, когда наступает время честно жить и отвечать. Мугабе за ночь превратился в немощного никому не нужного старика из всемогущего и непоколебимого диктатора.

    • Анонимно
      7.06.2019 10:33

      Не нервы железные, а совесть спящая

    • Анонимно
      7.06.2019 11:34

      Прилепят сейчас заявление от Симоньян, Соболь-слепят дело , судимость и до выборов чтоб не допустить

  • Анонимно
    7.06.2019 08:10

    8:04.Я тоже очень удивлен.Я вот прожженных циников из камарильи обслуживающей власть в больницах никогда не видел.Там как правило работяги,молодежь,пенсионеры.

  • ПанАлекс
    7.06.2019 08:12

    Интересно, а где можно увидеть эти "провакационные вопросы" - что то сенсационное "нарыли" на Симонян и мэра?

    • Анонимно
      7.06.2019 08:53

      Найди в ютюбе навального про халявные квартиры от собянина и все поймешь мой дорогой друг)))

    • Анонимно
      7.06.2019 10:36

      Там не было никаких провокационных вопросов, она могла ответить, что еще не слышала про это и после того, как разберется переговорит, но она выбрала иную позицию, похоже в точку попали, надо и её приобретения имущества рассмотреть.

  • Анонимно
    7.06.2019 08:15

    И что с ней? От справедливого вопроса давление подскочило? От вопроса!!

    Когда полицаи мирных жителей дубинками молотят, так все норм. Чет не слышно ничего от Марии Захаровой.

  • Анонимно
    7.06.2019 08:16

    Симоньян это образно говоря железная леди.Помню это классную передачу где мне лапшу на уши пытались повесить где красивая,сексуальная и уверенная Симоньян уверенно задавала двум образно говоря неуверенным нашим "предпринимателям-туристам" Боширову и Петрову разные вопросы .

  • Анонимно
    7.06.2019 08:45

    Видел я видео где Соболь спокойно подошла и задала неудобные для симоньян вопросы. Потом эта псевдо журналистка симоньян провела часовой эфир. Не надо так тупо врать, Соболь за ней не бегала, есть же видео

  • Анонимно
    7.06.2019 08:53

    Есть народная поговорка-"На воре шапка горит". Тут что-то похожее...

  • Анонимно
    7.06.2019 08:53

    Если будет выкидыш-надо подавать в суд.

  • Анонимно
    7.06.2019 09:11

    Беречь себя надо! Особенно во время беременности!!!!

  • Анонимно
    7.06.2019 09:11

    Уважаемые посмотрите на своих беременных женщин, с каким стресом они каждый день сталкиваются ,очередь в поликлинике ,езда в общественном транспорте ,езда на ухабистых дорогах ,проблема в семье ,нехватка денег ,гонения на работе и тд ,но все равно такой цирк наши женщины не устраивают . Думаю что симонян актриса кроличьего театра

    • Анонимно
      7.06.2019 09:48

      Скорее всего. Она часто попадала в гораздо более стрессовые ситуации и все обходилось без истерик, а тут от простых вопросов... Похоже больше на провокацию, направленную против Соболь.

  • Марат Ш
    7.06.2019 09:23

    Соболь-то понятно - ей больше идти не куда, чтобы свою позицию донести. А Симоньян-то что у "Эха" трётся? Сидела бы в своём RT и верещала оттуда.

    • Анонимно
      7.06.2019 09:43

      Это чтоб когда всё-таки народ начнёт спрашивать что и почему, сказать - я за вас, родненькие была, недоедала, здоровьем рисковала...

  • Анонимно
    7.06.2019 09:36

    Пусть определится сначала, она беременная женщина или грава RT? Если первое - пусть сидит дома в декрете. Если второе, то отвечать на вопросы по актуальным темам - ее прямая задача. Мы, налогоплательщики, ей за это деньги платим

  • Анонимно
    7.06.2019 09:45

    ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ....

  • Анонимно
    7.06.2019 09:46

    Неудобные вопросы про коррупцию это херасить ? Значит соболь в цель попала ?

  • Анонимно
    7.06.2019 09:55

    ааааа..помню,помню)это которая орала громче всех-Трамп наш?!))и всех призывала выйти с американскими флагами?)ну вот пусть ей щас Трамп и помогает))

  • Анонимно
    7.06.2019 10:05

    Повтор. С каких пор, для разных ахаха,зуфаров,алексов и прочих фейкунов ,пасущихся в пампасах инета, слова прокремлевский и пропаганда стали ругательством? Касаемо русофобии с которой боролась Симонньян, посмотрите западные сми. Кумиры и Гуру эхолиберастов,обитатели града на холме,равноапостольные деятели бомбодемократи, Болтон и Пампео, вам в помошь и путеводители.

    • Анонимно
      7.06.2019 11:44

      10.05 Настоятельно рекомендую попить вам водички с валерианкой. Плохо кончите. Это я вам как доктор говорю.

      • Анонимно
        7.06.2019 12:55

        10:44.Мой совет,когда отойдете от передозы спиртного, только которым можно оъяснить ваш фейк,перечитайте его. Советую вам включать мозги до компа и преупреждаю,как человек много чего, в жизни видевший,что доктора-самозванцы, лезущие по пьяни с непрошеными советами, нередко попадали, в палату номер 6. Желаю избежать такой участи и срчно, скорректировать свой рацион.

  • Анонимно
    7.06.2019 10:06

    9:55.Так она наверное фсе правильно сказала что Трамп наш.Она в США долгое время жила и там свадьба ее была вроде.Если по чесноку то Трам наш для многих наших олигархов и щиновников.

  • Анонимно
    7.06.2019 10:20

    Стоят друг друга. Ни одну сторону не жалко. Эзоп

  • Анонимно
    7.06.2019 10:24

    $1 млрд в год на симоньянскую пропаганду за границей. Но денег нет, вы держитесь тут

  • Анонимно
    7.06.2019 11:10

    "— Я скажу вам ужасную нелиберальную вещь, за которую вы меня заклюете. Если в нашей стране отпустить все политические вожжи и позволить ей политически развиваться абсолютно бесконтрольно, то нас ждет фашизм. И нас с вами на дереве повесят или выгонят отсюда первыми. Ну, не первыми, не надо высоко себя так ставить, двадцать первыми. " М.Симонян

  • Анонимно
    7.06.2019 11:18

    Еще
    Также хочу обратить внимание, Любовь подошла к Марго не в подворотне, а в стенах рабочего пространства, Марго работает, а не в декрете, претензий никаких не может быть.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:18


    1. Я хочу, чтобы с ребенком Симоньян всё было хорошо.
    2. Я напоминаю, что Симоньян была одной из тех, кто нагло врал про 100-200-300 заложников в Беслане, зная, что их больше 1100.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:18

    не считаю, что Любовь перегнула палку. Это как раз Марго молниеносно попыталась из ситуации сделать обратную. Вместо нормального ответа, допустим - я не владею инфо, она тут же начала хамить Любе - и говорить ей, что не даст ответа - потому что она ей видите

  • Анонимно
    7.06.2019 11:23

    Маргарита Симоньян госпитализирована от одной мысли о коррупции Сергея Собянина

  • Анонимно
    7.06.2019 11:24


    Не коррупция убивает убивают неудобные вопросы

  • Анонимно
    7.06.2019 11:26


    Не переживайте. С Маргаритой всё будет хорошо, поедет в загниваюшие Штаты, как обычно, рожать. И родит здоровенького нового гражданина тех же США по праву рождения.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:28

    ЖУТКОЕ ВИДЕО!!! Юристка ФБК Любовь Соболь избила беременного на всю голову главреда RT Маргариту Симоньян нехорошими словами, жутко унизила, после чего Симоньян впала в умственную кому и сейчас лежит под капельницами в больнице, угрожая сделать выкидыш.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:29

    симоньян угрожает сделать выкидыш. в ответ на вопросы о коррупции

  • Анонимно
    7.06.2019 11:36

    Какие вы, либералы, злые все таки... и однобокие - какие бы не были взгляды у Марго, но беременная женщина это святое. а у вас она просто исчадие ада какое то, а пристающая бабенка просто ангел...
    и кто такая эта соболь, расскажете?

    • Анонимно
      7.06.2019 11:43

      ни кто не отрицает, ни либералы, ни коммунисты, ни путисты, святость женщины в принципе, а беременной женщины в частности, но ведь вопросы касались не ее святости.

    • Анонимно
      7.06.2019 11:50

      Да мы злые.В ы воруете наши деньги что мы добренькми должны быть? марго просто спекулирует своей мифической беременностью

      • Анонимно
        7.06.2019 12:18

        Мы воруем ваши деньги?
        Да у вас ничего и не когда не было!

        • Анонимно
          7.06.2019 12:53

          Конгениально!
          Выплеснул видимо то, что на языке КАЖДОГО чиновника!

  • Анонимно
    7.06.2019 11:37


    У юриста ФБК Любови Соболь и главреда RT Маргариты Симоньян произошел конфликт в коридорах "Эха Москвы".

    Соболь спрашивает Симоньян про расследование ФБК о квартирах московских чиновников. А главред RT отказывается от комментариев.

    Позже RT сообщают о госпитализации Симоньян

  • Анонимно
    7.06.2019 11:42

    журналистика независима до тех пор, пока не поступило выгодное предложение.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:45


    Стоит понимать одну вещь.
    Симоньян считает себя журналисткой.
    Сечин искренне верит, что он крупный нефтяник.
    Рогозин убежден, что он патриот и крутой инноватор и ракетчик.
    Погосян считает себя крутым авиаконструктором
    И так далее.
    Они все так считают.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:45

    Бобров не надо кушать

  • Анонимно
    7.06.2019 11:47


    Любая Журналистка бы улыбнулась и ответила что данный вопрос лучше задать Собянину! Но пропагандистка Рита и тут умудрилась нахамить и устроить скандал и спектакль)

  • Анонимно
    7.06.2019 11:53

    марго воздалось за слова о пасажирах сухого мол люди брали вещи и тем самым способствовали давке ипотому 41 челове кпогиб.
    Не блгодаря летчикам не благодаря диспетчарам не благодаря авиакоснтрукторам.

    Следсвие обнародовало факты чтовсе погибшие в самолете сидели пристегнутыми то есть они погибли уже ДО ПОЖАРА от удара хвоста самолеты об взлетку марго оскорбила оставшихся в живых людей ...

    вам е1ё жалко? мненет

  • Анонимно
    7.06.2019 12:00

    Без относительно того, кто плох, а кто хорош, кто пропагандист, а кто борец за правду. На мой взгляд, Соболь вела себя в данной ситуации ничем не лучше "троллей", которые ее саму атакуют последние месяцы.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:07


      Юрист фонда Навального Любовь Соболь встретила у лифта редакции «Эхо Москвы» М.Синоньян и задала той вопрос: как Симоньян относится к тому, что Собянин раздал своим подчиненным квартиры очередников-льготников. Симоньян ничего не ответила, убежала, а потом, глубоко потрясённая «харассментом», слегла в больницу. Удивительные способности у этой Соболь! Прямо триллер «Убивающая вопросом». Может, ей ещё с рядом людей встретиться и задать уже по 2 вопроса, чтоб наверняка? У меня есть список)

    • Анонимно
      7.06.2019 12:15

      А вы ей предлагаете смириться с такой ситуацией и подставить вторую щеку?
      Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет!
      Сила воздействия = силе противодействия.
      За что боролись, на то и напоролись.
      Вообщем это скорее похоже на карму для самой Симонян.
      Без относительно того, кто плох, а кто хорош, кто пропагандист, а кто борец за правду.

      • Анонимно
        7.06.2019 12:40

        Отвечать гнустностью на гнустность, по моему, все-таки не очень хорошо )), тем более воспринимать "возможные" проблемы со здоровьем у Симоньян как карму или справедливое возмездие за грехи ее.

  • Анонимно
    7.06.2019 12:01

    Кучка стратегов диванных войск, обливающая своиими вонючими
    словесными ФЕЙКалиями Симоньян, это не демос-народ,а охлос-толпа,как именовали это греки которые древние.А по нашиим временам,взбессившаяся тусовка малограмотных бездельнииков ,забывающая включать мозги до компа.



  • Анонимно
    7.06.2019 12:10

    она радиостанцию с роддомом перепутала. Не хочешь вопросов чтобы задавали ,сиди дома

  • Анонимно
    7.06.2019 12:11


    Давайте откровенно? Любовь Соболь все себя корректно в отличие от глубоко беременной Симоньян. Люба журналист и имеет права задавать вопросы кому угодно, такая профессия. Нравится это кому-то или нет - журналист есть журналист. Люба - молодец! Тчк

  • Анонимно
    7.06.2019 12:16

    а ведь правда, что от вранья нос растёт.

  • Анонимно
    7.06.2019 12:20

    Я даже не сомневаюсь, что с ребёнком Симоньян всё будет хорошо. В отличие от наших детей.

  • Анонимно
    7.06.2019 12:22

    Немного перефразируя слова подельницы Соловьева Анны Шафран: если ты беременна, то дома сиди, а не шастай по эфирам и не прикрывайся детьми.

  • Анонимно
    7.06.2019 12:32


    Вспомнил, как соведущая соловья советовала парню сидеть дома, раз у него маленький ребенок, а не шляться по улицам. Странно, что беременной Симоньян она этого не советует

  • Анонимно