Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Симоньян заявила об угрозе прерывания беременности после скандала с Соболь

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что у нее диагностировали угрозу прерывания беременности после того, как она была госпитализирована в связи с инцидентом с юристом Любовью Соболь. Свой комментарий она дала РИА «Новости».

«Угроза прерывания беременности. Бог даст, обойдется. Пытаюсь не открывать телефон, чтобы не натыкаться на этих», — сказала она. В конце ролика, размещенного радиостанцией в YouTub, можно увидеть, как Симоньян после эфира с трудом встает со стула и просит проводить ее до машины.

7 июня Симоньян попала в больницу после посещения радиостанции «Эхо Москвы», где ее встретила Соболь, задававшая провокационные вопросы, в том числе про мэра Москвы Сергея Собянина. Главред RT заявила, что ей нельзя нервничать, и скрылась в кабинете главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 11:08

Как мерзко. Вообще ничего святого в этом человеке нет? Спекулирует даже своей беременностью(((

  • Анонимно
    7.06.2019 11:08

    Как мерзко. Вообще ничего святого в этом человеке нет? Спекулирует даже своей беременностью(((

  • Анонимно
    7.06.2019 11:11

    Это уже перебор такие вещи публиковать. Но если это не дай бог случиться, то провокаторше Соболь может грозить уголовное дело.

    • Анонимно
      7.06.2019 11:40

      Какое уголовное дело? За что? За вопрос «журналистке»? Совсем сбрендили?!

    • Анонимно
      7.06.2019 11:55

      Симоньян сама виновата, если дорожишь беременностью - сиди на даче, цветочки нюхай и птичек слушай. У нее работа нервная, не Соболь, так нашелся бы кто нибудь другой, поводов понервничать хватает.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:47

      Нефиг беременной шастать. Пусть дома сидит, вреда народу меньше будет от нее.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:11

    Врать не хорошо

  • Вот именно поэтому женщинам детородного возраста вообще нечего делать на нервной, публичной работе.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:35

    провокационные вопросы....

  • Анонимно
    7.06.2019 11:43

    Какая мерзость - этот тупой информационный шантаж от этой баламутки Симоньян.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:58

    Что за Баба,от слов,выкидывает ребёнка?Вырожденка?Татарские Женщины,в лишениях и тяготах проходили беременность и рожали.При сталинщине,наших женщин загоняли в Подмосковные Торфяные разработки,беременных.И там Они выдерживали нагрузки,не сопоставимые для мужиков.И РОЖАЛИ.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:59

    На видео в конце мило улыбается и (!) поглядывает на камеру. Потом, когда понимает, что эфир заканчивается и ведется съемка, начинает изображать.
    Как обученный специалист по распознаванию лжи, могу сказать, Маргарита играет на камеру.

  • Анонимно
    7.06.2019 13:51

    ну так надо было уйти с главного редакторства и не ходить на беседу с провокационными вопросами...