Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

​«Посмотрите, до чего доводят твари а-ля Соболь!»: стало известно, в каком состоянии Симоньян покидала студию «Эха»​

В сети появилась запись эфира радиостанции «Эхо Москвы» с участием главного редактора телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргариты Симоньян. После общения с журналисткой Любовью Соболь ее экстренно госпитализировали.


Накануне в здании редакции «Эха» Соболь встретила Симоньян и начала задавать провокационные вопросы, в том числе про мэра Москвы Сергея Собянина. Главред RT заявила, что ей нельзя нервничать, и скрылась в кабинете главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова.

«Эховцы говорят, что полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо», — написала Симоньян в «Твиттере».

Позднее стало известно, что медики диагностировали у Симоньян угрозу прерывания беременности. Венедиктов извинился перед главредом RT за произошедшее и пожелал скорейшего выздоровления.

«Посмотрите, до чего доводят твари а-ля Соболь. Какие тут вообще предпочтения политические могут быть, когда речь о беременной женщине. Рите здоровья», — прокомментировали инцидент авторы телеграм-канала «Караульный».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (125) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 11:48

какое нежное создание...Наши женщины, в интересном положении, нервничают не только сидя в светлой и уютной студии за микрофоном, но и в душных цехах, пыльных офисах, магазинах в очередях, клиниках в ожидании чуда пришествия врача и т.д.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:48

    какое нежное создание...Наши женщины, в интересном положении, нервничают не только сидя в светлой и уютной студии за микрофоном, но и в душных цехах, пыльных офисах, магазинах в очередях, клиниках в ожидании чуда пришествия врача и т.д.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:30

      пусть не работает. не бедная и неимущая, я думаю. прикрывается положением, понимаешь

    • Antares
      7.06.2019 17:34

      Вы думаете, она реально нервничает? У этих пропагандистов совесть давно атрофировалась, а это крайне способствует укреплению нервной системы.

  • Я за Соболь!

    • Анонимно
      7.06.2019 12:18

      Ну если ВРАГ всегда выступающий за американские интересы и люто ненавидящий Россию за Соболь, значит Симонян действительно права.

      • Анонимно
        7.06.2019 14:32

        Ну у вас одна логика! Не согласен с партией - к стенке! Варварское отношение к своему народу!

        • Анонимно
          7.06.2019 17:09

          Варварское отношения, для начала сходи и проголосуй как надо. ЗА СИМОНЯН!

          • Анонимно
            8.06.2019 10:34

            путриотик не бесись))по вашему все равно не будет)времена меняются

      • Анонимно
        7.06.2019 18:11

        У России один враг: это вы - люди продавшие ее за деньги, а не американцы, которые отстаивают интересы своей страны и ее народа.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:26

      Симонян пока ещё "тяжёлую артиллерию" не подключила.
      В свою защиту.
      Видимо, последний инцидент с бывшим спецназовцом ГРУ не даёт развернуться.
      А то бы...

    • Анонимно
      7.06.2019 17:09

      ЗА СИМОНЯН!

    • Анонимно
      8.06.2019 10:01

      Ты не человек!

    • Анонимно
      8.06.2019 20:36

      Я за Симоньян!

  • Анонимно
    7.06.2019 11:52

    наказание неизбежно, - это нужно понимать и жалости не будет!

    • Анонимно
      7.06.2019 13:31

      Наказание за что?
      Вы ролик посмотрите для начала.

    • Анонимно
      7.06.2019 14:01

      Согласен, нечего жалеть эту провокаторшу Симоньян

      • Анонимно
        8.06.2019 21:14

        Вы все перепутали. Провокаторша-Соболь. Симоньян это нафиг не нужно.

  • Зачем же сразу "тварь"? Может, она тоже беременна.

    Отметим, что ничего конкретного в отношении Соболь не прозвучало. Слышим только "тварь", "харассила" и прочие красоты речи рыночных торговок.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:01

      Весь этот компот для читателей блогов.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:01

      Так рыночная же экономика, ну и красоты речи по стать...

      • Анонимно
        7.06.2019 14:03

        вы даже не представляете, что такое рыночная экономика...

      • Анонимно
        7.06.2019 14:26

        у нас нет рыночной экономики и не было.

        • Анонимно
          7.06.2019 22:07

          О чем и базар, то есть базарный жаргон и базарные отношения. Чисто бизнес, а бизнес есть экономика, а экономика есть политика, а политика у каждого своя.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:11

      100% потенциально "в положении"...

    • Анонимно
      8.06.2019 20:45

      Я тоже не в восторге от того, что творят власти. Только вопросы Соболь задавала не по адресу. Понятно, что она это сделала для провокации. Недостойное поведение! Уж не говоря о том, что сделано это было в отношении беременной. И да, это не болезнь, но человеком-то нужно быть всё-таки. А-то посмотришь на таких, как Соболь, и страшно жить становиться. Нужны грамотные, образованные и ответственные люди в оппозиции, а не такие, как эта Соболь. С такими точно ничего хорошего в стране не построить.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:56

    И что сделала Соболь? Вежливо, но настойчиво пыталась задать вопрос (хотя, конечно, какое отношение Симоньян имеет к Собянину?). Никто никого не трогал, не оскорблял, не обижал, не пугал, не разговаривал на повышенных тонах, вызывающе себя не вел. В чем тогда претензии, и почему Соловьев с Захаровой начали визжать?

    • Анонимно
      7.06.2019 12:08

      Работа у них такая - визжать.
      Чем больше визжат, тем выше дома в Италии.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:23

      Здесь ранее писали,что именно Симоньян Собянин подарил квартиру за 70 млн,отсюда и вопрос по адресу!

      • Анонимно
        7.06.2019 18:21

        Вот, издание колодец правды, черпайте из него, называется ОБН- одна бабка нашептала, мажут дерьмом, и врут, врут, врут...

    • Анонимно
      7.06.2019 18:13

      Рассчитано на глубинный народ, который не посмотрит, но будет осуждать.

  • Такое впечатление, что беременная - это больная. Теперь вот, в том числе и за это, хотят сделать ответственной (и даже виновной) Л. Соболь. И понятно почему.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:13

      11.56 Иногда посмотришь, вроде нормальный, даже в пиджаке, а больной..

    • Булгарин
      7.06.2019 12:20

      Это женщина больная на голову. Вот это и сказывается. И она боится. Боится того, что делает вместе со своим мужем.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:27

      вы уж точно не знаете что за состояние такое - беременность в психологическом и физиологическом отношении, поэтому глупо выглядите. А ребенок в утробе ни в чем не виноват, что бы на себе испытывать психические потрясения матери. ненадо связывать личное и служебное. Вы бы еще предложили ее камнями забить.

      • Анонимно
        7.06.2019 13:29

        Обязанность мамы и папы заботиться о плоде.
        Значит плохо прогнозирует события. Это ЕЕ проблемы, а не обстоятельств.

      • Анонимно
        7.06.2019 13:49

        это её проблемы . Не наши
        дома сиди если чо

        • Анонимно
          7.06.2019 17:14

          13.49 Конечно не твои проблемы. А тебя что тоже привлекают, необходимо вмешиваться?

      • Анонимно
        7.06.2019 15:35

        А в чём потрясение? Всё вежливо и культурно...

      • Анонимно
        7.06.2019 18:16

        Почестнее надо работать и тогда нервничать не придется. А то, что рядовые учителя, врачи, бухгалтеры, швеи, продавцы не испытывают стресса на своей работе во время беременности? Правильно сказал, беременность - это не диагноз. А если еще посмотреть видео, то станет понятно, что это либо это цирк от Синонян, либо ей действительно есть очень сильно за что стыдиться.

    • Анонимно
      7.06.2019 16:13

      это начальная стадия яжматери

  • Анонимно
    7.06.2019 12:07

    какое у нее ужасное состояние! )) ох поеду ка я к врачу ))) как этот ох связан с ее общением за 20 минут до этого с соболь?

  • Анонимно
    7.06.2019 12:11

    С виду в совершенно нормальном состоянии покидала студию)) не каждая беременная женщина выглядит такой бодрой и подвижной! Нечего жаловаться, каждая работа имеет свои издержки...

  • Анонимно
    7.06.2019 12:13

    Да уж давно нужно перестать играть в правила приличия.
    Прийти в помещение где до тебя был Шендерович? ФУ.
    Вон в демократической Украине - Вышинский под следствием ( за слово), а мы чём хуже. Ах да конечно.......

  • Анонимно
    7.06.2019 12:14

    Симонян сама не лучше

  • Анонимно
    7.06.2019 12:17

    Молодец Соболь.

    • Анонимно
      7.06.2019 13:49

      Пропагандисты так отвыкли от живого общения, что достаточно ОДНОГО несогласованного заранее вопроса, чтобы угодить в госпиталь. Надо теперь Любе Соболь подсказать адрес Киселева и Соловьева.

      • Анонимно
        7.06.2019 17:19

        Соболь уровень так слаб! Перед Соловьевым как школьник перед отборной шпаной! Но в идеологич смысле наоборот . Соловьев более импонирует, чем вся свора эха. Вся шайка - лейка - не профессиональные провокаторы. Стиль у них такой

  • Анонимно
    7.06.2019 12:19

    То есть, когда псевдожурналисты с госканалов лезут к Зеленскому на отдыхе с вопросами, а он вежливо просит уйти, что однако не останавливает энтузиастов, то это нормально. А вот самих такие методы не устраивают?

  • Так там вопрос насколько я понял не так звучал.
    Там ведь (образно выражаясь) - как Симонян без очереди умудрилась получить у Симонян квартиру в Москве за 70 млн. рублей.
    Может поэтому Рите плохо стало? Пусть выздоравливает побыстрей.
    Это вообще-то преступление.
    Я вот тоже 25 лет в очереди за жильё. И тоже никто пока к уголовной ответственности не привлечён. А ещё больше только цветут и пахнут. У них-то нет 18 недельной беременности.
    У всех "путинская крыша". Безобразие.

    • Анонимно
      7.06.2019 18:52

      Поправочку - получила квартиру не у Симонян, а у Собянина.

    • Анонимно
      8.06.2019 21:05

      Слышу звон, но не знаю, где он. Вы видео не смотрели. Не выдумывайте. Симоньян не получала квартир. Вопрос Соболь задала абсолютно не по адресу.

  • Забавно!
    Почему вопросы про мэра Москвы Сергея Собянина так сильно задевают Маргариту Симоньян ?

    • Анонимно
      7.06.2019 12:49

      12.35. Вы такой умный и образованный,а всё вопросы задаёте.

      • Анонимно
        7.06.2019 13:31

        И что? вопросы вам нельзя задать?

      • Анонимно
        7.06.2019 13:47

        12.49 поведайте тогда Вы, раз знаете. Я вот тоже образованный, но причины не знаю

      • Азат Д
        8.06.2019 08:57


        А вы себя самым умным считаете, всё знаете, поэтому вопросы не задаете? Тогда раз вы всё знаете и не задаете вопросов, если вам не трудно, ответьте на них, чтобы у других меньше вопросов было.



    • Анонимно
      7.06.2019 12:52

      Может потому, что она сама получила квартирку от него в доме очередников?

    • Анонимно
      7.06.2019 18:18

      Видимо, есть почему.

  • Анонимно
    7.06.2019 12:59

    Рад за вас, телеграмм-канал Караульный. Денежка капнула вам похоже не маленькая за вброс дерьма на вентилятор. На выходных оттянетесь на премиальные где-нибудь в Италии. К Соловьеву на виллу заглянуть не забудьте, порадуйте вашего идеологического лидера своими «успехами»

  • Анонимно
    7.06.2019 13:00

    Поздние роды. Выкидыш может быть запросто. Ребёнка может потерять.

    • Анонимно
      7.06.2019 13:48

      И что? М ыто причем? СИДИ ДОМА!!!!! не ходи по эфирам!

      а то....ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

    • Анонимно
      7.06.2019 14:03

      Если пошла на Эхо - значит своего ребенка не жалеет.

      • Анонимно
        7.06.2019 17:53

        Ну да, теоретически этот вопрос могли задать и на Эхе.

        • Азат Д
          8.06.2019 08:59


          Там наверняка все вопросы согласованы. Видели как она обращалась к сотруднику? Да и почему тогда Эхо не задало эти вопросы?

    • Анонимно
      7.06.2019 15:01

      Вот, ведь, а еще мать будущая, ради денег не жалет ребенка, сидеть дома нужно, как-то без нее некому будет лапшу вешать

  • Анонимно
    7.06.2019 13:05

    Давайте откровенно? Любовь Соболь все себя корректно в отличие от глубоко беременной Симоньян. Люба журналист и имеет права задавать вопросы кому угодно, такая профессия. Нравится это кому-то или нет - журналист есть журналист. Люба - молодец! Тчк

    • Анонимно
      7.06.2019 17:24

      13.05 Нравится или нет, но люба не профи, очень заметно. А Маргарита признана во всем мире, и доставать из под тишка, действия шакалят

    • Анонимно
      8.06.2019 20:59

      Откровенно? Давайте! Любовь вела себя неадекватно, хотя бы потому что задавала вопросы не по адресу. Да ещё так настойчиво!

  • Анонимно
    7.06.2019 13:07

    Азат Д

    Что за провокационные вопросы? Типа курит ли она? Или коррупционные вопросы задавала?

  • Анонимно
    7.06.2019 13:09

    она радиостанцию с роддомом перепутала. Не хочешь вопросов чтобы задавали ,сиди дома

  • Анонимно
    7.06.2019 13:09


    Любая Журналистка бы улыбнулась и ответила что данный вопрос лучше задать Собянину! Но пропагандистка Рита и тут умудрилась нахамить и устроить скандал и спектакль

  • Анонимно
    7.06.2019 13:22

    Идет ожесточенная идеологическая война. Беременным на ней не место. Если все-таки воюют - снисхождения не ждите.

  • Анонимно
    7.06.2019 13:38

    Ну а наши первоканальные журналюги - прям ангелы. То украинцев провоцируют, то еще что-нибудь

  • Анонимно
    7.06.2019 13:43

    А Добрые эховцы вообще бывают ? Не разу не видел....)

  • Анонимно
    7.06.2019 13:50

    Маргарита Симоньян госпитализирована от одной мысли о коррупции Сергея Собянина

  • Анонимно
    7.06.2019 13:52


    На видео Любовь спрашивает главреда RT по поводу незаконной передачи квартир льготников подчиненным Собянина.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:12

    Скандал раздула не Соболь! Скандал раздула Симоньян! Для неё этот скандал - отличный пиар-ход! Симоньян - провокатор!

    • Анонимно
      7.06.2019 17:01

      А чего для нее отличного?! По моему Симонян не выгодно раздувать этот скандал на ровном месте, если есть видео.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:47

    То,что Соболь,сотрудница Наваль,делает все ясным. Непонятно, только одно, почему эта журналюга,решила вопросы о Собянине ,задавать именно Симоньян?

    • Анонимно
      7.06.2019 17:05

      вам же объяснили наверху - потому что симоньян получила от собянина в дар квартиру в доме для льготников.

      • Анонимно
        7.06.2019 18:04

        И хорошо. Кому то завидно?

        • Анонимно
          7.06.2019 21:13

          Льготникам завидно.Прям кушать не могут,так завидно.

      • Анонимно
        8.06.2019 20:52

        Только это абсолютная ложь, просто кто-то из комментаторов нафантазировал, чтобы оправдать действия Соболь, потому что адекватным людям не понятно, почему вопрос задан не по адресу. Мне тоже не нравиться, что творит власть. Только с такой неадекватной оппозицией точно кашу не сваришь. Нужны ответственные, в первую очередь, люди. А это точно не про Соболь. Ужасно неприятная особа.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:50

    Опаснейшие для здоровья Симоньян вопросы у Соболь

    • Анонимно
      8.06.2019 20:34

      Только эти вопросы не по адресу. Почему надо было задавать их Симоньян? Глупость несусветная.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:58

    Соболь вела себя как сумасшедшая. Узнал новую грань в так называемых оппозиционерах - явную неадекватность. Маргарита технично ее послала.

  • Роф
    7.06.2019 16:59

    Журналист задала вопросы. Что может быть опаснее?

  • Анонимно
    7.06.2019 17:03

    Почитал, площадка для выпуска пара неудачниками.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:01

    Как в полях рожали, коров доили, нервничали с кучей детей и пропойцей мужем? Очень удобный способ "лейсе песне" нашей власти - Симоньян очернить Соболь. Только хватит уже людей за дебилов считать. Лично у меня жалости к этой даме ( Маргарите Кеосоян - Симоньян) ) нет, а неприязнь есть. Ну вот не знаю почему, а сердцем своим женским чувствую, столько лжи в этих глазах, в этих речах. Я не аноним, меня Ольгой зовут.

    • Анонимно
      8.06.2019 07:11

      Аналогично. Неприятная особа эта Симоньян. Поддерживаю Соболь.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:48

    Теперь я точно против Навального, так как на примере безчеловечных методов Соболь стало ясно. что ради своих целей готовы пойти на любые гадости, даже при угрозе чужого здоровья и жизни! Никакого желания учесть чужое состояние. проявить понимание и сострадание.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:58

    Неужели большинство поддерживающих Навального не имеют сердца и представления о проблемности беременность немолодой уставшей от работы женщины ? Симоньян виновата в том, что пошла на интервью в "Эхо Москвы", думая что там не будет провокаций?

    • Анонимно
      7.06.2019 19:05

      18:58, и чего эта уставшая от работы, НЕ бедная беременная женщина припёрлась на очередную работу? Ну не бесплатно же она на радио речи толкает! Плохо себя чувствуешь, заботишься о ребёнке - не таскайся на подработку!

    • Анонимно
      7.06.2019 20:25

      сиди дома, если проблемы с беременностью...жажда наживы для таких важнее здоровья своих детей...

  • Анонимно
    7.06.2019 19:28

    Соболь наглядно продемонстрировала на самой Симоньян методы самой Симоньян, методы Скабеева, методы Соловьева. И то в мягкой степени.

  • Анонимно
    7.06.2019 20:04

    решила гнать пургу в состоянии беременности,лишь бы в пристальное внимании.В таком положении надо лежать на сохранении на не мотаться по студиям.Ради бабла и ребёнка не жалко.

  • Анонимно
    7.06.2019 20:21

    тут не политика, а банальное воровство...беременность является смягчающим обстоятельством, но от наказания не освобождает...

  • Анонимно
    7.06.2019 20:29

    на мой взгляд, нечего недозволенного не произошло.

  • Анонимно
    7.06.2019 21:51

    Придет какой-нибудь Ленин подобный, и Россия взорвется как в 1917 году. Только этот путь вижу с последующей гражданской войной против тех, кто сейчас зажимает свободу и заграбастал все ресурсы.

  • Анонимно
    7.06.2019 21:55

    Так Соболь же встретила и задавала вопросы Симонян не в женской консультации, а на радиостанции, куда пришла Симонян на передачу... Там должны были задать много вопросов...

  • Низами
    8.06.2019 09:55

    Я не знаю, кто такая "журналистка Соболь"...
    Но, я знаю, что она именует себя и "юристом", и "политиком" и мечтает избраться в Московскую думу...
    Но, когда ее на "встрече с избирателями", спросили о Митрохине (который выдвигается кандидатом от партии «Яблоко» по тому же округу), она быстро ретировалась — якобы у нее "есть срочные дела".
    И я знаю, кто такая Нюта Федермессер, которая ранее заявляла о том, что собирается выдвигаться кандидатом в депутаты по тому же округу...
    И вот такие "предвыборные скандальчики" (подобие которых совсем скоро, вернее всего, начнутся и в РТ) мне лично не по душе...

    • Азат Д
      8.06.2019 10:36


      В чем претензии к Соболь? Хотя она мне если честно не симпатична? За Митрохина, как оппозиционный стенд при власти она должна отвечать, или за Федермейстер освоительнице госгрантов должна отвечать? А к ним вопросов нет, или больше всего к Соболь, про них?

  • Анонимно
    9.06.2019 06:23

    прочитала коментарии и такое впечатление пишет это сама соболиха.

  • Анонимно
    9.06.2019 08:50

    А что у них с собяниным было, что так распереживалась?

  • Анонимно
    10.06.2019 09:58

    Любовь Соболь ничего ей плохого не сказала!!!!