Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Красотки щеголяют на петербургском экономическом форуме – фото

В Санкт-Петербурге продолжается международный экономический форум (ПМЭФ-2019). Организаторы позиционируют его как одну из ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов, где обсуждаются ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

На площадке ПМЭФ, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», собрались первые лица стран-участниц, главы регионов России, топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний.

Украшением форума стали девушки, работающие консультантами, стендистами, гидами, — «Инстаграм» пестрит фотографиями красавиц, выложенными под хештегом #ПМЭФ2019. «БИЗНЕС Online» предлагает подборку фото участниц международного форума.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 13:56

в поисках свободного папика

  • Анонимно
    7.06.2019 13:56

    в поисках свободного папика

  • Анонимно
    7.06.2019 14:03

    Экономика так себе...а вот щеголять и вилять задами-это получается.

  • Анонимно
    7.06.2019 14:07

    Красоток,с Женскими фигурами нет.Все,мужеподобные.Хоть и с длинными волосами и грудями.Женская фигура,-это широкие бёдра,узкие плечи.Грудь и длинные волосы,само собой.

    • Анонимно
      7.06.2019 14:20

      Каждому свое ) Я, знаете ли, косую сажень в плечах у дам тоже не люблю, но и корму как у крейсера Аврора не перевариваю.

    • Анонимно
      7.06.2019 14:23

      Тоже обратил внимание на этот факт и не только на фото из Питера, а вообще в основном с фигурами беда у тех кто себя показывает...

    • Анонимно
      7.06.2019 14:27

      Широкие бедра и узкие плечи это больше на хомяка похоже)))

    • Анонимно
      7.06.2019 14:29

      А у самого то мужская фигурка? Развитые бицепсы? Кривая сажень в плечах и мощные ноги? И ни разу ни пивной живот?

    • Анонимно
      7.06.2019 15:07

      Женственности ... почти не видать )

  • Анонимно
    7.06.2019 14:09

    Что они там делают?

  • Анонимно
    7.06.2019 14:09

    ниче такие)))

  • Анонимно
    7.06.2019 14:09

    да ладно, это они на охоте просто, там есть на кого охотиться, или корпорации своих секретарш захватили, чтобы нескучно было..

    • Анонимно
      7.06.2019 16:21

      Некоторые работают в правительстве, например одна из них в белом с крестиком является помощником руководителя Минэкономразвития.

  • Анонимно
    7.06.2019 14:10

    Эх....вот раньше были.. и красота была и в полях работали)))

    Сейчас ценности только внешние, как жаль...!

    Студент оптимист.

    • Анонимно
      7.06.2019 14:19

      Всегда и во все времена было так как сейчас. Альфы как мужского, так и женского пола. Раньше просто выживали - дарвинизм, сейчас социал-дарвинизм. Отбросьте шоры, не идеализируйте людей.

    • Анонимно
      7.06.2019 14:25

      Раньше были вркмена,
      А теперь мгновения -
      Раньше поднимался дух,
      А теперь давление...

    • Анонимно
      7.06.2019 14:29

      14.10 интересная перспектива у вашей будущей супруги - в поле работать. Содержать ее будете не в состоянии, что ли?

    • Анонимно
      7.06.2019 15:04

      У вас есть своё поле?))

  • Анонимно
    7.06.2019 14:11

    Эскорт никто не отменял. После крупных побед всегда бывает хороший отдых.

    • Анонимно
      7.06.2019 15:24

      Туда просто так не попадают - какой на фиг "эскорт".
      По договору приглашают девушек из модельного агентства, как это бывает, например, и на автомобильных выставках. Для них это просто мероприятие по работе, а не поиск "папика".

      Сомневаюсь, что на таком высокопоставленном мировом мероприятии кто-то из лидеров будет позориться - клеиться к этим девушкам. Вы можете себе представить, что Си Цзиньпин подошёл к одной из девушек за стендом - и стал заигрывать?
      Там политики наоборот будут стараться держаться от них подальше - чтобы не дискретитировать свой высокий статус.

  • Анонимно
    7.06.2019 14:11

    Как же далеки они от народа, форумы эти с украшениями и ..............

  • Анонимно
    7.06.2019 14:12

    Экономика никакая, но хоть девки у нас красивые)))

  • Анонимно
    7.06.2019 14:13

    эскортницы большей частью - по фото видно. они там места покупают

  • Анонимно
    7.06.2019 14:14

    Красивые девушки

  • Анонимно
    7.06.2019 14:16

    Походу, им дали команду)))

  • Анонимно
    7.06.2019 14:23

    Возможно кто то из них и выиграет главный приз.

  • Анонимно
    7.06.2019 14:28

    Много краски на девочках, истинное лицо не разглядеть.
    Да и нарисованные брови и откровенная одежда в облипку выдает провинциалок.

  • Анонимно
    7.06.2019 14:28

    Они работают манекенами. За это получают почасовую оплату. Им дают заучитьвать текст связанный со стендом за их спиной. Не более. Проходят обычный кастинг, отклики на объявление типа: требуется девушка рост 170-180, волосы длинные, итд итп.

  • Анонимно
    7.06.2019 14:30

    Это новые кадры под Анна Чапман, через мировые корпорации разрушить западные страны внедрив наших красавиц

  • Анонимно
    7.06.2019 14:35

    Смотрел Инстаграм самых привлекательных на мой взгляд. Смотрю из разных регионов все, некоторые с мужьями с детьми. Так что не все экскортницы. Вообще приятно смотреть. Пару лет назад я был в Питере во время этого форума, свободно можно было фактически подходить к подъезду, куда приезжают все гости и премьер наш. На близлежащих улицах стоят курсанты полицейские с интервалом 15-20 метров, бросилось в глаза большое количество ну очень хорошеньких девушек полицейских. То же что ли как то отбирают специально...

  • Из казани многие выехали туда на работу!

  • Анонимно
    7.06.2019 14:48

    Экономики нет, жрицы есть)))

  • Анонимно
    7.06.2019 14:52

    одежда намекает на легкую доступность, или это так и задумано?

    • Анонимно
      7.06.2019 15:40

      одежда символизирует российскую экономику - легко доступную к внешним инвестициям

  • ЭТо Эскорт!
    На ЦИПР В иннополие их пачками привозили! я как участник форума нем этого не заметить

  • Анонимно
    7.06.2019 15:11

    столько завистников в комментариях! ну найдите себе тоже папиков, какие проблемы:)

  • Анонимно
    7.06.2019 15:12

    Выставка бровей....

  • Анонимно
    7.06.2019 15:32

    ну офигеть информационный повод, конечно...

  • Анонимно
    7.06.2019 16:44

    Неулыбчивые в основном.

  • Анонимно
    7.06.2019 20:18

    Экономики то нет! Дикое разбазаривание ресурсов! А девки как отвлекающий момент!

  • Анонимно
    7.06.2019 21:46

    Чайки)

  • Анонимно
    8.06.2019 00:29

    Яна чертовка это сильно. Думаю не конёк это экономические термины.

  • Анонимно
    9.06.2019 12:15

    ужас, красота страшная ...