Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
7.06.2019

Соцсети: Под Казанью загорелся строящийся многоквартирный дом

В поселке Усады на территории Лаишевского района Татарстана загорелся строящийся многоквартирный дом. Фото с места происшествия появились в социальных сетях.

Фото: vk.com

По словам очевидцев, пожар случился на территории ЖК «Южный парк». На одном из видео, опубликованных в сети, заметно, что над строящимся зданием поднимается густой черный дым.

«Пенопласт загорелся на стройке», — предположил один из пользователей сети.

В пресс-службе центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РТ корреспонденту «БИЗНЕС Online» не подтвердили информацию о пожаре.

«Наши подразделения прибыли на место вызова. Им сказали, что вызов ложный», — сообщила сотрудница ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 15:27

Какой ужас. Уже и в Лаишевском строят человейники. Итак уж перенаселенный район, еще и это теперь строят. Что происходит вообще?

  • Анонимно
    7.06.2019 15:27

    Какой ужас. Уже и в Лаишевском строят человейники. Итак уж перенаселенный район, еще и это теперь строят. Что происходит вообще?

    • Анонимно
      7.06.2019 15:35

      ужас в том, что для вас новость эта стройка. Но самое ужасное что для вас Лаишево и Усады это одно и тоже

      • Анонимно
        7.06.2019 15:56

        а человейники-то как оценивать?)

      • Анонимно
        7.06.2019 16:51

        Она (он) пишет про Лаишевский район. Толсто пытаетесь тролить.

      • Анонимно
        7.06.2019 18:03

        Ужас в том,что человек пишет про Лаишевский район, а ты сумел прочитать только Лаишево.

  • Анонимно
    7.06.2019 15:29

    наверно опять бетон марки Г4 по горючести применяли

    • Анонимно
      7.06.2019 15:36

      Вроде уже давно бетон ниже марки Г3 по горючести не продают. Только если искать замешиваемый где то в гаражах

  • Анонимно
    7.06.2019 15:48

    скидки на погорелые этажи будут? в гипермаркетах обычно если упаковка испорчена продают со скидкой

  • Анонимно
    7.06.2019 15:56

    это Времена года, Казань.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:57

    В этом южном парке даже на сданных жомах беда с пожарной безопасностью. Карина пороховой бочке живем. Застройщик экономит на всём!

  • Анонимно
    7.06.2019 17:17

    Подтверждаю. Используют горючий материал даже там, где по нормам должен быть не горючий. Поэтому и квартиры у них дешевле.

  • Анонимно
    7.06.2019 23:35

    Почему не проверяют на пожарную безопасность используемые при строительстве материалы?

    • Анонимно
      8.06.2019 08:27

      Потому что Госстройнадзор получает свой «интерес» и акты о соответствии выдаются уже потоком.

    • Анонимно
      8.06.2019 10:53

      Те кто проверяют (а именно гос инспекция строительного надзора) давно уже куплена застройщиками). Все это знают и закрывают на это глаза, потому что нужно сдавать дома быстро, для отчётности в Москву.

  • Анонимно
    8.06.2019 01:05

    Казань не резиновая!
    Это горе застройщики казань для приезжих строят.

  • Анонимно
    8.06.2019 13:50

    Сувар все ниже и ниже опускается