Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Казань и Калугу связал новый авиарейс

Казань и Калугу связал новый авиарейс. Полеты стартуют сегодня. Они будут выполняться на самолетах CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров дважды в неделю по понедельникам и пятницам, сообщает пресс-служба Казанского аэропорта.

Вылет из столицы РТ запланирован на 18:00, прилет в Калугу — 19:50. Из Калуги самолет будет вылетать в 15:30, прибытие в Казани планируется в 17:20.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.06.2019 15:42

    простите а калуга это что и где оно?

    • Анонимно
      7.06.2019 16:19

      наверно где в районе салават купере

      • Анонимно
        7.06.2019 18:08

        Для тех, кто из аула переехал в Казань, обитаемый мир заканчивается в салават купере. А так, Калужская область на четвёртом месте по инвнстиционной привлекательности после Москвы, Татарстана и Тюмени. И это без нефти, универсиад, псо, тфб и прочих удащ

        • Анонимно
          7.06.2019 20:04

          Не надо себя мучать, спокойно так собрались и туда. Вообще ведь не вопрос.

        • Анонимно
          8.06.2019 06:15

          Калужская область ближе всего к Москве, вот и всё...

    • Анонимно
      7.06.2019 18:01

      Это где заводов новых больше, чем тут. Где у людей зарплата больше и находится работа легче. Где байствовать начальнику не получается, потому что рынок труда Москвы очень близко.

      • Скажем так,из вас вряд ли кто был в Калуге.
        В Калуге на самом деле ничего хорошего нет. Теже платные парковки, но чуть дешевле. Печальный общественный транспорт. Из развлечений только музей Гагарина. В целом среднестатистический маленький городок, хотя от Москвы всего около 200 км. Я бы туда еще раз съездил только чтобы в Николо-Ленивец попасть. Если кому то это название хоть чтото говорит.

        • Анонимно
          7.06.2019 18:25

          Быть в калуге и знать, что за никола-ленивец-так себе достижение. А без удащи получить инвесторов это да

  • Анонимно
    7.06.2019 15:43

    слетать в сауну в калугу, отдохнуть, выпить и проспаться - нормальный вариант

  • Анонимно
    7.06.2019 15:45

    надо глянуть на карте где этот усть урюпинск вообще находится.

    • Анонимно
      7.06.2019 18:02

      В этом усть-урюпинске местная власть куда эффективнее обслуживает бизнес. И по всем рейтингам Калужская область выше Татарстана.

  • Дядя Митя
    7.06.2019 16:00

    Красивый старинный город. Не 1000 лет, конечно, как Казани. Хотя если таким же способом определить, то может и больше )

  • Анонимно
    7.06.2019 16:06

    изучите историю космонавтики.неучи.))

  • Анонимно
    7.06.2019 16:41

    что за автобус на 50 мест. страшно лететь то...

  • Анонимно
    7.06.2019 22:47

    Что за люди... Новый рейс - плохо, город позорный, самолет ущербный...
    А нет рейсов внутренних- это прорыв, страна сгнила, дно авиации...
    Ни креста, ни трусов- снять нечего.
    Не угодишь на вас....

  • Анонимно
    8.06.2019 06:18

    странно...в домодедово же полно рейсов...