Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Путин о беременности Симоньян: «Я-то тут при чем?»

Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания ПМЭФ, которое в прямом эфире транслирует телеканал «Россия-24», пошутил в ответ на реплику модератора Софико Шеварнадзе о том, что главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян не смогла присутствовать на мероприятии.

«Маргарита Симоньян не может здесь быть по известным вам причинам», — сказала Шеварнадзе. «Она беременна, а вы говорите „по известным вам причинам“. Я-то тут при чем?» — ответил Путин. Позднее он добавил, что желает ей всего самого доброго и попросил передать ей свои слова.

Напомним, Симоньян попала в больницу после скандала, который разразился в офисе радиостанции «Эхо Москвы», куда она пришла на интервью. По пути в студию Симоньян встретила юрист Любовь Соболь, которая начала ей задавать провокационные вопросы, в том числе про мэра Москвы Сергея Собянина. Главред RT заявила, что ей нельзя нервничать, и скрылась в кабинете главного редактора «Эха» Алексея Венедиктова. Позднее Симоньян сообщила, что у нее диагностировали угрозу прерывания беременности. Затем в своем телеграм-канале она написала, что ее выписали с диагнозом «Угроза позднего выкидыша после психоэмоционального стресса» и пожелала Соболь крепкого здоровья, долгих лет жизни, заявив, что однажды девушка признает свою ошибку. «К „Эху“ и лично Венедиктову у меня нет никаких претензий. Эховцы были замечательны, вызвали мне скорую, оперативно переформатировали эфир», — добавила она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 18:17

На Симоньян всё-таки больше плевать

  • Анонимно
    7.06.2019 18:11

    Симоньян беременна! Как вы ни при чём? Тут все при чем))).

  • Анонимно
    7.06.2019 18:13

    Вот наплевать... И на Соболь, и на Симоньян

  • Ему похоже уже довели информацию о том, кто виноват в том, что она попала в больницу. Он же, при такой солидной кампании решил отшутиться. Модератор же пленарного заседания форума (коллега Симоньян) ещё раз - после окончания заседания "вешала лапшу" об этом.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:49

    Как с угрозой прерывания беременности ее отпустили домой???Пиарится Симоньян и лжет !!!!

    • Анонимно
      7.06.2019 18:59

      Симоньян яркий представитель нынешний власти
      Там целый букет таких персонажей- Захарова Пушков Рогозин и имя им легион- им хорошо платят за ложь и лапшу которую они щедро вешают глубинному народу
      Задача проста- представлять черное белым и манипулировать народом для достижения своих меркантильных интересов

  • Анонимно
    7.06.2019 19:07

    Она беременна пропагандой!

  • Там вроде бы как проблемы у Собянина

    • Анонимно
      7.06.2019 19:38

      Об этом все молчок, как будто никто не в курсе.

    • Анонимно
      7.06.2019 19:40

      В России любой скандал это значит попытка наезда конкурирующей группировки
      Вот и сейчас неспроста на Собянина покатилось
      Значит хотят его выключить из списка вероятных преемников
      Византия

  • Анонимно
    7.06.2019 22:00

    Очень не разумно докладывать Президенту о том, что его не касается.

  • Анонимно
    8.06.2019 07:20

    Его все касается при таком управлении.Вот только бабушке из Калуги починит крышу,разберется.

  • Анонимно
    8.06.2019 08:53

    Беременная Симоньян пришла на интервью в офис радиостанции «Эхо Москвы». При этом она знала, что и ей будут задавать вопросы и не вспомнила о том, что ей нельзя нервничать.
    Но почему-то занервничала именно от вопросов, которые начала задавать Соболь...
    С диагнозом угроза выкидыша кладут на сохранение, а не выписывают.