Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Тереза Мэй официально ушла в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально ушла в отставку с поста лидера правящей Консервативной партии и британского премьер-министра.

Она уведомила об этом партийный руководящий комитет, сообщает ТАСС.

Ранее Мэй заявила, что 7 июня покинет пост главы Консервативной партии и британского премьер-министра. Во время выступления политик расплакалась.

СМИ в марте писали, что она столкнулась с полномасштабным заговором кабинета министров. Ее отставки якобы добивались сразу 11 министров. Причина — разногласия с правительством по плану выхода Англии из Евросоюза — Brexit.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 19:20

Был такой анекдот: Никсон спрашивает у Бога, когда в Америке будет хорошо жить. Тот отвечает- через 10 лет. И Никсон горько, горько заплакал! Брежнев спрашивает у Бога, когда в СССР будет хорошо жить. И бог горько, горько заплакал! Говорят анекдот древний, в прежних версиях ещё Царь фигурировал, но актуальность не потерял!

  • Анонимно
    7.06.2019 19:05

    Борис Джонсон, вперёд на пост. Будет супер.

    • Анонимно
      7.06.2019 19:17

      Да уж. Без клоуна Петьки и Ко скучно. Хоть клоун Борис появится.

      • Анонимно
        7.06.2019 19:28

        Клоунская Англия только живёт богаче тебя, нищий россиянин. Да и власть наша российская любит ее, детки там, особняки там, миллиарды там.

        • Анонимно
          7.06.2019 19:34

          Укробот, кто про англию говорит?
          Я тоже в ЕС езжу, в том числе в Англию и что?
          Могу зарабатывать и живу лучше большинства англичан нищий ты глупыш.

    • Анонимно
      7.06.2019 19:46

      Ну и : иди, иди и еще раз иди...Тереза.. Не оглядывайся

  • Анонимно
    7.06.2019 19:20

    Был такой анекдот: Никсон спрашивает у Бога, когда в Америке будет хорошо жить. Тот отвечает- через 10 лет. И Никсон горько, горько заплакал! Брежнев спрашивает у Бога, когда в СССР будет хорошо жить. И бог горько, горько заплакал! Говорят анекдот древний, в прежних версиях ещё Царь фигурировал, но актуальность не потерял!

  • Анонимно
    7.06.2019 19:35

    Чем скрипаль не новый премьер?
    Какая разница кто премьер, если политику государства определят старшие «братья»

    • Анонимно
      7.06.2019 20:01

      Хорошо определяют что учитель получает больше российского в сотни раз

  • Анонимно
    7.06.2019 19:47

    какое дело простому российскому работяге,кто куда ушёл, дайте работать и прилично зарабатывать и уйти на пенсии как в Китае 1200$.

  • Анонимно
    7.06.2019 20:09

    Попутный ветер в английский флаг....

  • Анонимно