Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
7.06.2019

Депутат Курской облдумы не задекларировал 27 квартир и лишился мандата

Депутат Курской областной думы от КПРФ Игорь Астапов не вписал в декларацию о доходах за 2017 год приобретение супругой 27 квартир, за что был сегодня досрочно лишен полномочий.

«Решение принято», — цитирует ТАСС председателя облдумы Николая Жеребилова.

Вопрос о лишении Астапова мандата был поднят в прошлом году.

Сам Астапов сегодня заявил, что не согласен с таким решением. За ним остается право обжаловать его в Конституционном суде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 21:29

Сам Астапов сегодня заявил, что не согласен с таким решением. За ним остается право обжаловать его в Конституционном суде.
Красаущик!!!
Каких только бессовестных экземпляров не производит нынешняя система

  • Анонимно
    7.06.2019 20:47

    и все, может ск проверит откуда стока

    • Анонимно
      7.06.2019 21:29

      Сам Астапов сегодня заявил, что не согласен с таким решением. За ним остается право обжаловать его в Конституционном суде.
      Красаущик!!!
      Каких только бессовестных экземпляров не производит нынешняя система

      • Анонимно
        7.06.2019 23:52

        Депутат-*представитель от народа. Всегда актуально. Всегда. В сегда.

  • Анонимно
    7.06.2019 21:08

    Подлец

  • Анонимно
    7.06.2019 21:34

    Астапов ибн Мария Бендер...)

  • Анонимно
    7.06.2019 21:45

    Лучше 28 квартир бы купила

    • Анонимно
      8.06.2019 07:41

      Да лучше развелись бы до декларациию Как все нормальные единоросы.

  • Анонимно
    7.06.2019 22:19

    В КПРФ все места распродали что ли? Одни олигархи там.

    • Анонимно
      8.06.2019 00:17

      Так вроде коммунисты против частной собственности?
      Теперь партии надо решать вопрос о чистоте рядов.

  • Анонимно
    7.06.2019 22:51

    Таких " коммунистов не то что гнать, а сажать и надолго, позорники, воры.

  • Анонимно
    7.06.2019 22:58

    Зачем им столько квартир?На какие деньги они их купили??.?

  • Анонимно
    7.06.2019 23:57

    27 квартир. Вот все, что надо знать о современных коммунистах )

    • Анонимно
      8.06.2019 00:18

      Коммунисты и раньше были такие.

    • Анонимно
      8.06.2019 06:50

      Вы думаете столько квартир только у коммунистов. У едровцев ещё больше.

    • Анонимно
      8.06.2019 07:53

      Все что нажито непосильным трудом. Три зажигалки, три магнитофона, три пиджака ...

    • Анонимно
      8.06.2019 07:57

      У остальных наверное по сотне

  • Анонимно
    8.06.2019 06:43

    Наших то надеюсь проверили тоже?

  • Анонимно
    8.06.2019 07:57

    а почему для ЕР закон не писан????

  • Анонимно
    8.06.2019 08:42

    Это на "черный день" купили. В случае снятия полномочий депутата - останется всё приобретённое.

  • Анонимно
    8.06.2019 09:28

    Две квартиры в месяц, деньгами зарплату не дают, теперь квартирами

  • Анонимно
    8.06.2019 09:51

    Есть Чиновники,что имеют по 100 квартир.

  • Анонимно
    8.06.2019 10:58

    Не имей сто друзей а имей сто квартир видимо. Не поделился , стандартно отправят сухари сушить его