Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

Эрнст рассказал о судьбе шоу «Голос. Дети» после скандала

Шоу «Голос. Дети» продолжится, Первый канал не планирует его закрывать, несмотря на скандал с фальсификацией. Об этом сообщил генеральный директор телеканала Константин Эрнст, передает РИА «Новости».

«Будут [новые сезоны], конечно… Конечно, будет новый сезон», — сказал Эрнст.

При этом он не уточнил, когда планируется выход новых эпизодов передачи.

16 мая Первый канал аннулировал результаты 6-го сезона проекта шоу «Голос. Дети». Это случилось после того, как международная компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу, Микеллы Абрамовой, которая и стала победителем конкурса. Сообщалось, что цена накрутки якобы составила 2−3 млн рублей. Сама певица сказала, что участников проекта втянули в какие-то игры. 24 мая состоялся спецвыпуск программы «Голос. Дети», где Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Микелла отказалась от повторного участия в финале. Каждый победитель получил по миллиону рублей.

Позже стало известно, что Абрамова сразу же после первого финала шоу передала миллион рублей, которые она выиграла, татарстанскому фонду им. Анжелы Вавиловой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 10:17

Смотреть центральные каналы - себя не уважать.

  • Анонимно
    8.06.2019 08:58

    так, если аннулировали результаты, то как можно говорить о победителях этого сезона?

    • Анонимно
      8.06.2019 09:47

      Законы шоу - всегда предполагают счастливый конец. "Шоу - должно продолжаться", как в песне поётся. :)

  • Анонимно
    8.06.2019 09:48

    центральные каналы стали хуже, чем Дом-2

  • Анонимно
    8.06.2019 10:40

    мне это шоу "по барабану", считаю, что для каждого родителя свои дети по талантам на первом месте...шоу больше напоминает конкурс молодых исполнителей, а не представление, в котором все вместе вносят общую лепту...

  • Низами
    8.06.2019 10:55

    Эрнст рассказал о судьбе шоу «Голос. Дети» после скандала
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/427382

    The show must go on - Шоу должно продолжаться...

  • Анонимно
    8.06.2019 11:00

    Все у нас теперь измеряется в деньгах. спорт песни конкурсы выборы и т д и тп

  • Анонимно
    8.06.2019 11:42

    Закройте этот проект, возбудите дело о мошенничестве!

    • Анонимно
      8.06.2019 14:55

      Они там все друг другом повязаны, если миллионами крутят как хотят, поэтому даже не мечтайте

  • Анонимно
    8.06.2019 15:58

    Во-первых, Микелла не должна была пройти в финал, потому что в полуфинале уже была накрутка голосов приличная, Анастасия Иванова - вот кто должен был быть в финале, талантливая, действительно с прекрасным голосом!!!!Так что, Микелла никакой ни финалист и ни победитель!!!! Поет она очень посредственно, нет ни голоса, ни слуха, очень фальшиво пела, без музыкального образования можно услышать, если есть уши и слух!!!И дело здесь не в том,что она дочка Алсу,она просто не умеет петь,это не ее уровень "Голос-дети", если мы говорим о талантливых детях,с яркими голосами!!!Мне лично очень понравился
    Валерий Кузаков, Ержан Максим и многие другие дети!!!
    Во-вторых,за махинацию с накруткой голосов, нужно вообще дисквалифицировать Алсу и ее дочь, не допускать ни до концертов, ни конкурсов!!!!Миллион она должна вернуть, а не на благотворительность отдавать чужой миллион, пускай свои деньги жертвует!!!
    В-третьих, такой "Голос-Деньги" нам не нужен,закрыть проект по двум причинам: 1.Нечестное голосование,2 такие конкурсы для детей не нужны, они травмируют детскую психику!!!
    Нужны просто детские фестивали, концерты, где талантливые дети могут участвовать и радовать нас всех, а награждайте всех призами за участие!!!Это будет справедливо и не обидно никому из детей!!!
    Думайте о наших детях прежде всего, а ни о деньгах и своих кошельках!!!Дети наше все!!!
    У первого канала вообще смотреть нечего,одни семейные разборки!!!!Позор первому каналу!!!!!

  • Анонимно
    8.06.2019 17:26

    Абрамова сразу же после первого финала шоу передала миллион рублей, которые она выиграла, татарстанскому фонду им. Анжелы Вавиловой.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/427382

    Молодец девочка. Помнит о больных.

  • Анонимно
    8.06.2019 17:55

    Против дочери Алсу,да и Татарстана провели провокацию.Цель,исключить поездку на Евровидение самой Алсу.Может,и самого папаню,Микеллы,подключили к этой цели.Расследование не провели на 1 Канале.Потому,всё что будет писаться отрицательного и положительного,будет в пользу Семьи Алсу и Татарстана.