Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

В Казани произошел пожар на территории новостройки на Ноксинском спуске – дым виден из разных районов

В столице РТ на территории строящегося дома на Ноксинском спуске утром в субботу произошел пожар. Фото и видео появились в соцсетях — дым был виден из разных районов города.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» начальник группы информации и связи с общественностью ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» Марат Рахматуллин, возгорание произошло на площадке рядом с домом по улице Ноксинский спуск, 8б. По предварительным данным, горели стройматериалы.


Напомним, накануне в поселке Усады на территории Лаишевского района Татарстана загорелся строящийся многоквартирный дом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 10:30

Как Гсстройнадзор принимает дом с такими пожароопасности материалами???? Как надоела эта коррупция в их системе!

  • Анонимно
    8.06.2019 09:47

    Уже не в первый раз так пожары.

  • Анонимно
    8.06.2019 09:58

    горящие строй материалы, это финиш, все новостройки оказываеться строят из горючих строй материалов

    • Анонимно
      8.06.2019 10:31

      ИГСН принимает не глядя, за откаты. Это давно поставлено на поток.

  • Анонимно
    8.06.2019 10:14

    Экономия на утилизации?

  • Анонимно
    8.06.2019 10:30

    Что может так гореть на стройке? Утеплитель?

  • Анонимно
    8.06.2019 10:30

    Как Гсстройнадзор принимает дом с такими пожароопасности материалами???? Как надоела эта коррупция в их системе!

    • Анонимно
      8.06.2019 11:21

      Везде так!!!

    • Анонимно
      8.06.2019 11:53

      вент фасад, после одного пожара с последствиями отвечать многим придётся отверха до низу без стрелочников.

  • Анонимно
    8.06.2019 10:51

    Это не новостройка а старостройка. Жаль кинутых дольщиков

    • Анонимно
      8.06.2019 12:27

      Да. Очень жалко обманутых дольщиков. Кинул Фон, несколько лет ожидания и пожар...

  • Анонимно
    8.06.2019 10:52

    Уже и частный сектор застраивают муравейниками. Во что превращается.... Мрак.

  • Анонимно
    8.06.2019 12:10

    Одно сплошное гетто, где ген. план? Почему точечная застройка? Хватит заниматься коррупцией.

  • Анонимно
    8.06.2019 12:11

    Кто достраивал ? Бриз ?

  • Анонимно
    8.06.2019 19:30

    Пожары бывают всегда при недостаче.