Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

Под Москвой чиновнику прострелили ногу из-за замечания водителю

В Подмосковье чиновнику прострелили ногу из-за того, что тот сделал замечание водителю. Об этом сообщает телеграм-канал «112», а также телеканал «РЕН ТВ».

По данным канала, инцидент произошел накануне вечером с участием замначальника инспекции Контрольно-счетной палаты Москвы Андрея Тышко. Отмечается, что чиновник переходил дорогу и «сделал замечание» водителю, который его не пропустил. В ответ на это автолюбитель вышел из машины, выстрелил и уехал.

Информации о том, задержан ли водитель, нет. МВД инцидент не комментировало. По данным СМИ, чиновнику потребовалась операция, его перевезли в Москву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 12:39

Я стараюсь изжить из себя местечковость. Просмотрел более 10000 часов Киселева, Соловьева, России24, РашаТудей. Начинаю разбираться в мировых трендах. Уже знаю такие слова как МВФ, сателлиты, бенефицеары, либералы, пешки, госсекретарь Помпео. Вообщем мыслю глобально. Чувствую перерос Татарстан.

  • mad big
    8.06.2019 11:21

    При чем тут чиновник? Или только для того, чтобы местечковых порадовать? Тогда в точку. Плясать начнут и аплодировать.

    • Анонимно
      8.06.2019 12:39

      Я стараюсь изжить из себя местечковость. Просмотрел более 10000 часов Киселева, Соловьева, России24, РашаТудей. Начинаю разбираться в мировых трендах. Уже знаю такие слова как МВФ, сателлиты, бенефицеары, либералы, пешки, госсекретарь Помпео. Вообщем мыслю глобально. Чувствую перерос Татарстан.

      • mad big
        8.06.2019 13:02

        Сочувствую вам. Я это не смотрю. Поставил себе тарелку и забыл про ТВ России. Особенно про центральные каналы.

        • Булгарин
          8.06.2019 13:17

          А зря. Вот человек вырос и даже перерос Татарстан, а вы вот на месте топчитесь. Надо бы все же уроки Киселева с Соловьевым послушать по ТВ, мозги прочистить, а то как то не нашим душком отдает от ваших комментов.

        • Анонимно
          8.06.2019 13:26

          13:02 Оооо,как все запущено!А я то думал...Нельзя так со страной.которая тебе пензию плотит.

          • Анонимно
            8.06.2019 13:37

            так он же путриот)а они,как известно,быстро в воздухе переобуваются))

  • Анонимно
    8.06.2019 11:24

    Надеюсь найдут обезумевшего водятла.

  • Анонимно
    8.06.2019 11:37

    У нас на дорогах тоже уже дерутся, скоро стреляться начнут. Я крайне удивлена. Все злые стали.

  • Анонимно
    8.06.2019 11:38

    очень интересно

  • Анонимно
    8.06.2019 11:41

    А откуда водитель узнал что это чиновник?)

  • Анонимно
    8.06.2019 11:48

    несмотря на это меньше чиновников в этой стране не станет ...

  • Анонимно
    8.06.2019 11:59

    Чиновничий язык оказался на столько сложным для водителя, что тот - посчитал действия чиновника, угрожающими личной безопасности. :)

  • Анонимно
    8.06.2019 12:22

    Стрелявшего найти и заставить прострелить себе ногу аналогично, плюс серьезный штраф, в пользу пострадавшего пешехода

  • Анонимно
    8.06.2019 12:29

    Это мог быть и обычный гражданин. Жалко, нельзя давать "ответку" этим водилам-неадекватам, которых развелось огромное количество.

    • Анонимно
      8.06.2019 13:20

      12:29, прочитав заметку, у меня сложилось впечатление, что водитель стрелял непосредственно в чиновника, а не в простого гражданина. А если тат случилось, что водитель стрелял именно в чиновника, а не в кого другого, то следует вывод, что у чиновника этого дурная слава.

  • Анонимно
    8.06.2019 13:08

    Не жалко чиновника! Совсем! Их золотые дети тоже беспределят! Дайте и народу развернуть душу!

  • Анонимно
    8.06.2019 13:24

    "Инцедент лично под контролем у министра"? Раньше так писали.

  • Анонимно
    8.06.2019 14:05

    Что хотят показать словом " чиновник" , то есть чиновник это типа
    плохо и заразно. Или это какая-то отдельная категория граждан и когда что-то происходит с чиновником нужно более радоваться или громче плакать. Талантливый журналист другими способами может привлечь внимание к материалу.

    • Анонимно
      8.06.2019 14:38

      Именно в путинской россеи это слово стало чем то омерзительным.

  • Анонимно
    8.06.2019 14:16

    новый вид "общения" в РФ набирает обороты...

  • Анонимно
    8.06.2019 16:01

    30 лет назад были ПАРТОКРАТЫ. Теперь - ЧИНОВНИКИ. Не дай бог повторения недавней истории.

  • Анонимно
    8.06.2019 17:02

    Сажать надолго