Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

В Москве мастера спорта по борьбе убили и выбросили в пруд. Он заступился за беременную женщину

В Москве нашли мертвым 34-летнего Сергея Чуева, мастера спорта по греко-римской борьбе, сообщает Пятый канал.

По данным телеканала, мужчина проходил вечером 7 июня по Южнобутовской улице и заступился за беременную женщину, к которой приставали трое хулиганов. В ответ на замечание они начали его жестоко избивать, пока тот не упал без сил. После злоумышленники выбросили его тело в пруд и скрылись с места происшествия.

Очевидец убийства рассказала, что видела, как мужчина сделал замечание парням, которые по-хамски вели себя с беременной женщиной. «Ситуация была на мосту. Проходила девочка, и шли вот эти вот. Стали ее хватать и еще что-то там, как-то юбки снимать. Проходила пара, гуляли с собачкой. Мальчик увидел всю эту историю, он развернулся и сказал: „Что вы делаете?!“ Что-то на таком уровне», — отметила она.

Говорится о том, что спортсмену пыталась помочь подняться из воды его спутница, но безуспешно. На ее крики о помощи откликнулся прохожий, который смог вытащить мужчину. Все, кто оказался в тот момент на месте происшествия, пытались оказывать Сергею помощь до приезда скорой, однако 34-летний Сергей погиб. Воспоминания очевидца также приводит телеканал «РЕН ТВ». «Мы всем табором тут его вынули, пытались откачать. Приехала скорая, прибежал охранник», — вспоминала женщина.

По данным СМИ, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (87) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 15:43

где все это время была милиция и прочие??? Разгоняли и ловили видимо пикетчиков

  • Анонимно
    8.06.2019 15:43

    В таких случаях делать замечания глупо
    Только бить- сразу и сильно

    • Оптимист
      8.06.2019 16:14

      В стране 400 тысяч росгвардии, миллион полиции, а в столице людей на улице убивают

      • Анонимно
        8.06.2019 17:14

        А как поймают преступников, то выйдет статья «жестокое обращение с людьми» и опять начнут обливать полицию, ладно если не посадят. Сейчас и их запугали. Пусть прокурор и Ск выходят патрулируют!

        • Оптимист
          8.06.2019 17:59

          А может не допускать преступлений?
          А не махать после драки кулаками?

          • Анонимно
            8.06.2019 21:10

            Там люди от в напряжении живут http://www.business-gazeta.ru/article/427433/

          • Анонимно
            8.06.2019 21:12

            Оптимист а может быть хватит полицию травить и законы для них нормальные принять, чтоб профи служили людям и не боялись?

      • Анонимно
        9.06.2019 13:58

        А вы видео видели ??? Приехали сотрудники полиции и все пьяные !

  • Анонимно
    8.06.2019 15:43

    где все это время была милиция и прочие??? Разгоняли и ловили видимо пикетчиков

    • Анонимно
      8.06.2019 16:54

      Спросите у питерских,где милиция.

    • Анонимно
      8.06.2019 17:01

      Пишут справки, рапорта, отчеты и доклады (и еще кучу других бумаг, смысл которых никто понять не в состоянии) в кабинетах

      • Анонимно
        8.06.2019 19:50

        А разве не полицейские начальники придумывают для нижестоящих такую отчётность?

        Сначала они были рядовыми, писали сами отчёты, потом доросли до генералов и сами требуют у нижестоящих также писать отчёты.

        • Анонимно
          8.06.2019 23:06

          многих полицейских начальников надо увольнять без компенсаций и лишать званий и регалий

    • Анонимно
      8.06.2019 20:52

      Под каждый куст, дерево и мост полицейского не поставишь. отморозки есть везде и в США и в Европе... Подозреваемых, насколько известно, задержали. Полиция сработала.

  • Анонимно
    8.06.2019 15:44

    где все ваши видеокамеры и т.п. как всегда

    • Анонимно
      8.06.2019 16:00

      Живем в такое время, когда камеры в цивилизованных государствах напичканы так, что не попасть в их поле деятельности просто невозможно. Что говорить о других городах, если даже в Москве их недостаточно.

      • Анонимно
        8.06.2019 16:27

        Что вы заладили камеры?
        Как камеры могут спасти жизнь?
        Отморозки убивают нескрываясь ни от камер, ни от свидетелей.

        • Анонимно
          8.06.2019 17:02

          По крайней мере этих отморозков хоть найти удастся при наличии камер. Зная о них, даже отморозок может обдумывать свои перспективы на потом...

  • Анонимно
    8.06.2019 15:46

    Борец?

    • Анонимно
      8.06.2019 16:20

      Спортивные люди больше подвержены опасности, тк другой просто проскочит мимо.

      • Анонимно
        8.06.2019 16:29

        Проскочить мимо и вызвать полицию намного эффективнее чем что то вякнуть и получить ножом в сердце.

        • Анонимно
          8.06.2019 17:16

          Никак не вариант!!! Пока мвд шнурки завяжет отморозки уже ноги сделают. А потом вас по номеру телефона вычеслят и будут таскать в отдел(не придете так доставят), чтоб вы написали обьяснение а потом вас допросили как это происходило, а потом будут подозревать а не ваши ли эти друзья и знакомые все натворили, т.к. системе нужен будет крайний!!

  • Анонимно
    8.06.2019 15:46

    Легковес наверно был

  • Анонимно
    8.06.2019 15:46

    да что такое происходит все улицы увешанные камерами куда смотрит полиция



    • Анонимно
      8.06.2019 15:55

      Полиция ловит журналистов)))

    • Анонимно
      8.06.2019 18:45

      А полиция , что у камер сидит ? Она только потом может информацию с камеры получить. Не пишите в чем нп разбираетесь

  • Анонимно
    8.06.2019 15:47

    что-то больше новостей такого плана появляется, похоже скоро иммигрантам кроме патента еще и в мвд справку придется покупать

    • Анонимно
      8.06.2019 16:33

      Кто жил в 80-х тот помнит что где то начиная с 1980 в стране тоже начался расцвет уличного хулиганства и гопничества

      Видимо скоро перемены
      Кстати отличная тема для социологов- связь уличного хулиганства с запросом общества на перемены

  • Анонимно
    8.06.2019 15:48

    Я взрослого боксера легковеса однажды ушатал, а мне было 13лет.

    • Анонимно
      8.06.2019 16:08

      Главное, чтобы вас так же 13 летний не ушатал?

    • Анонимно
      8.06.2019 17:34

      "Ушатал"...Конечно.." Да я в 13 лет стопудовые гири тягал к...м! Девушек имел сотнями!"...

      • Анонимно
        8.06.2019 17:54

        Видно голова "ушатанная" у мальчика.

      • Анонимно
        8.06.2019 18:07

        Девушки тебя ирисками угощали?))) Рэмбо)))

      • Анонимно
        8.06.2019 22:01

        Рыбак небось?

      • Анонимно
        8.06.2019 22:07

        Диванный герой совсем берега потерял. В 13 лет ладошки еще слабоваты, какие там сотни девушек.. "Наврать могу в три короба - этому еще можно поверить.

    • Анонимно
      8.06.2019 18:06

      Просто этот боксёр боялся нанести вам увечье. У нас как-то троих мужчин 35-40 лет, занимавшихся спортом, поколотила стайка 13-14-летних недоумков. Мужики бились с ними легонько, осторожно, чтоб не покалечить. А те налетали втроём-вчетвером на одного, по рукам-ногам, и в результате с фингалами оказались взрослые дяди, один из которых тоже боксёр.

    • Анонимно
      8.06.2019 18:07

      В 13 ты мог ушатать только 0.5 пиваса, и то потом рыгал в подворотне

    • Анонимно
      8.06.2019 22:00

      А сколько невинных потом за таких малолеток к ответственности привлекают?

    • Анонимно
      9.06.2019 12:53

      Всё возвращается.."!

  • Анонимно
    8.06.2019 15:48

    Ну его. Не перееду я в эту Москву.
    По-хорошему, пора валить

    • Анонимно
      8.06.2019 17:56

      Думаешь, что в других городах ситуация лучше? Нынче даже в деревнях опасно ходить.

      • Анонимно
        8.06.2019 18:47

        Вон один в деревне из Травмата хулиганов пострелял уже -с ног до головы помоями облили

  • Man_16rus
    8.06.2019 15:49

    Что-то слишком много мразей в нашей стране развелось!

    • Анонимно
      8.06.2019 16:02

      Наверно потому что такие как Вы Ман 16 в рот власти глядят и подобострастно кивают
      Вы же тут всех агитируете что в России все прекрасно а вот у них там на западе разруха и загнивание
      Так что будьте здоровы и смотрите по сторонам когда вечером по району ходите

    • Анонимно
      8.06.2019 16:04

      Это все от вас, от властных структур доведших страну до обнищания как духовного, так и материального.
      Много вас развелось

    • Анонимно
      8.06.2019 16:17

      Я что то не понял
      Вам Ман 16 что то не нравится на нашей Родине???
      Так Вас тут никто не держит))
      Вы же сами тут пропагандируете что везде разруха и только в России расцвет!

    • Анонимно
      8.06.2019 20:07

      Думаю,дальше еще хуже будет. Повышение пенсионного возраста и самообложения до добра не доведут

  • Man_16rus
    8.06.2019 15:50

    Отдел по борьбе с организованной преступностью прохлаждаться? Группировки набирают свою силу!
    Избивают всех и вся, при вступлении!

    • Анонимно
      8.06.2019 15:58

      Ты не перегрелся?
      У нас же все стабильно и хорошо!
      Это у них там в америках кошмар и беспредел!
      Или пол дня 1 канал не смотрел?

    • Анонимно
      8.06.2019 17:08

      Пересажали всех за рьяную работу....

    • Анонимно
      8.06.2019 18:22

      Иди работай, либераст.

    • Анонимно
      8.06.2019 18:48

      А этот отдел у нас разбомбили , сфабриковав кучу уголовных дел. Возможно заказных

    • Анонимно
      8.06.2019 18:57

      Водное перемирие, беспредела нет, а тихую охоту за деньгами оставили, карманники, подставы, мошенничество.

  • Анонимно
    8.06.2019 15:56

    Сколько можно! Одни маньяки. Граждане, оглянитесь вокруг, они среди нас. Одно хочется с ними сделать - только казнить.

  • Анонимно
    8.06.2019 15:57

    Да южное бутаво такое,я когда то там снимал,комнату с одним чуваком,док он один раз вообще пришол домой,басиком весь избитый,без паспарта и денег!Вышел в туалет где то на Скобелевской,говарит взади удар и нечего не помню говарит)),очнулся уже всего раздели,ладно брат в Москве у него был,помог деньгами до дома доехать!

  • Анонимно
    8.06.2019 16:16

    Интересно, найдут преступников?

  • Анонимно
    8.06.2019 16:17

    Полиция!!!Наводите порядок на улицах наших городов!!!

  • Анонимно
    8.06.2019 16:33

    Группировки набирают силу и вес. Полиция бездействует. 4.06.2019 г. около16:00 возле Торгового ряда в 30 комплексе Н.Челнов группа подростков около 10 человек избивала двух человек при большом скоплении народа. Ни полиции, ни 112 никто трубку не берет. Как долго такой беспредел будет творится на улицах наших городов?

    • Анонимно
      8.06.2019 16:35

      лишь бы путин не болел))...

    • Анонимно
      8.06.2019 16:39

      Пока вы все киваете и заискиваете перед властью- вот так и будет беспредел расти и шириться

    • Анонимно
      8.06.2019 17:21

      Не зря похоже народные дружины просят на предприятиях подключать в помощь, и уже по бегущей строке набирают в мвд, вот и ответ где полиция.

  • Анонимно
    8.06.2019 16:45

    Стивен Сигал с черным поясом всегда говорил: если на меня нападут с ножом, я просто убегу....

    • Анонимно
      8.06.2019 18:11

      Никогда не стоит драться с подонками. Раз несколько на одного или с ножом, кастетом, - руки в ноги и...

      • Анонимно
        8.06.2019 18:33

        Если сзади семья, кравмага нам в помощь, единоборства не учат отбиваться от нескольких бандитов. Короткий контакт с каждым и без борьбы.

  • Анонимно
    8.06.2019 16:59

    Сажать пожизненно.

    • Анонимно
      8.06.2019 17:36

      Они вернуться. В голову надо залезть-понять какие проблемы искать себе проблемы? Психологи нужны для работы с преступниками чтобы исправление было бы эффективным

  • Анонимно
    8.06.2019 18:22

    В Москве,каждый день убивают по 100-300 людей.

  • Анонимно
    8.06.2019 18:45

    Улица, отвлечь внимание на себя, и бегать от них по кругу, пока помощь подойдёт, привычка, ковёр, правила, здесь нет правил.

  • Анонимно
    8.06.2019 18:53

    Недавно был случай, полицейский из травматического оружия ранил одного из троих нарушителей спокойствия и искателей преступления. Были и те, кто считал, что стрелявший не прав.

  • Анонимно
    8.06.2019 19:00

    Как думаете есть смысл с собой перцовый балончик таскать? Насколько он эффективен против толпы?

  • Анонимно
    9.06.2019 12:23

    смотря какую борьбу применять...здесь нужен бокс или кунг-фу...

  • Анонимно
    9.06.2019 12:42

    Законы мягко сказать Мягкие...! Сейчас эпидемия тупорылости мозгов..! Наказывать строго..!
    А может пора Закон об оружии-Хорошо продуманный..!

  • Анонимно
    9.06.2019 13:00

    Мораль-на Нуле! Женщину, да ещё и беременную?!?
    Растрел!!!

  • Анонимно
    9.06.2019 13:25

    Опять ценой своей Жизни уберёг РУССКИЙ парень..
    девушку от Издевательства...........!!!!!

  • Анонимно
    9.06.2019 19:29

    -Я не хочу ничего разжигать..Но ?! ...Таджики,Узбеки..и др.
    "братья"должны жить в своих родных местах!.раз уж здесь "не могут..! "Там у них наверняка Мноооого разных нерешённых проблем..! Попробывали бы Русские у них..там..-Пивко под шашлычок.....!? (моё оцен.суждение)!

  • Анонимно
    9.06.2019 20:46

    Плановое истребление спортсменов продолжается? Кому-то видимо выгодны эти постановочные преступления.