Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

Сын Бари Алибасова рассказал, как отец мог выпить средство для труб

Бари Алибасов-младший, сын продюсера Бари Алибасова, рассказал подробности инцидента с отцом, который по ошибке выпил средство для очистки труб. Об этом он сообщил в интервью НТВ.

«Он просто пошел на студию записывать, у него дома все четко, все на местах стоит, все на своей полочке: от ключика до пылинки… всему свое место. Если что-то рядом с раковиной стоит на кухне у него дома, то это что-то питьевое. А на студии рядом с раковиной кто-то, видимо, трубу прочищал и оставил очиститель — и он его хлебнул. Сразу выплюнул, но что-то попало в желудок», — пояснил Алибасов-младший.

По его мнению, все произошло случайно, в том числе из-за того, что отец постоянно суетился. «Вот он бегал, бегал, бегал, хлоп — и все», — отметил он. Сын продюсера рассказал, что промывание врачи сделали очень быстро, но средство успело сжечь горло, желудок и кишечник. В настоящее время Алибасов спит под воздействием препаратов. Врачи не рекомендуют родственникам его посещать, т. к. чем больше он бодрствует, тем медленнее идет процесс заживления, добавил Алибасов-младший.

Напомним, врачи диагностировали у продюсера ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени, пострадали также дыхательные пути. 71-летний Алибасов находится в реанимации Института им. Склифосовского. Его супруга Лидия Федосеева-Шукшина намерена подать в суд на производителя средства для очистки труб. Главная претензия — схожесть бутылки с чистящим средством с упаковкой от питьевого йогурта, а также отсутствие дополнительного фиксатора на крышке.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 18:01

Да кому он нужен, кроме наследников???

  • Анонимно
    8.06.2019 17:51

    Бутылка действительно похожа.

  • Анонимно
    8.06.2019 17:54

    Там четко написано на этой бутыли все и сифон нарисован. В интернете легко найти оранжевую бутылку этого "крота".

  • Анонимно
    8.06.2019 17:55

    Дурдом. Жрать все что под руку попало.

  • Анонимно
    8.06.2019 17:59

    Пока Бари суетился кто-то подсуетился ...

  • Анонимно
    8.06.2019 18:21

    А у него проблемы с зрением, или читать разучился? Может пахмелье? Иногда эта категория людей, ведёт себя так, что забывая что и они смертные...

  • Анонимно
    8.06.2019 18:41

    Белая бутылка с красной крышкой копия бутылки с йогуртом одной формы не отличишь!

  • Анонимно
    8.06.2019 18:46

    Кто-то,проник в дом.И подменил бутылку.

  • Анонимно
    8.06.2019 19:15

    При таком раскладе виноват тот, кто рядом с раковиной оставил стакан с трубоочистителем.

  • Анонимно
    8.06.2019 19:45

    Зачем что-то питьевое, или, даже съедобное, держать рядом с умывальником ?????? По-моему не самое благополчное и чистое место на кухне. Рядом с умывальником должны быть только посудомоечные принадлежности. Вся бытовая химическая тяжёлая артиллерия - должна лежать, в хорошо упакованном виде, где-нибудь под ванной, или в туалете.

  • Анонимно
    8.06.2019 20:00

    Хлебнул и выплюнул?как тогда желудок сжёг?

  • Анонимно
    8.06.2019 20:01

    Как это по русски искать внешние причины

  • Анонимно
    8.06.2019 22:17

    Что-то меня всё больше и больше начинает смущать, своей беспечностью, эта семейка Алибасовых. ))))

  • Анонимно
    8.06.2019 22:33

    Алкоголь, причина многих бед, даже если ты продюсер

  • Анонимно
    9.06.2019 01:13

    А кто на студии около раковины должен был для Бари йогурт оставить????

  • Анонимно
    9.06.2019 12:08

    Да он напился скорее всего и без разбора бахнул очистителя.

  • Анонимно
    10.06.2019 22:28

    Сок около раковины? Да это смешно! Там только средство для мытья должно стоять.Хлебнул и выплюнул-не верю,пил видимо взахлеб не глотая,а просто заливал в горло.Так алкаши делают с бодуна

  • Анонимно
    10.06.2019 23:24

    Человек страдает, а это страшно. Не важно с будуна он или нет, главное что покалечился.

  • Анонимно
    10.06.2019 23:42

    Посмотрим что с вами будет в 70 лет, может вспомните этот случай..

  • Анонимно
    10.06.2019 23:45

    Вопрос остался открытом кто же поставил бутылку с кротом!?

  • Анонимно
    12.06.2019 18:40

    Жалко человека выздоравливай дорогой Бари.Думаю что кто то поставил специально бутылку.