Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

Baza: В Москве сотрудник МВД покончил с собой в рабочем кабинете

В Москве сотрудник МВД покончил с собой на рабочем месте. Об этом сообщил ряд телеграм-каналов, в том числе Baza и Mash.

По данным Baza, речь идет о дознавателе отдела полиции «Гольяново» Николае Корохове. Он оставил записку, в которой обвинил в своей смерти руководителей ведомства.

Mash также отмечает, что, по предварительным данным, причиной трагедии стали разногласия с руководством правоохранительных органов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 20:52

Мне интересно сколько еще разного должно произойти чтобы министр МВД ушел в отставку?
Или с таких хлебов добровольно не уйдет никогда?

  • Анонимно
    8.06.2019 20:52

    Мне интересно сколько еще разного должно произойти чтобы министр МВД ушел в отставку?
    Или с таких хлебов добровольно не уйдет никогда?

  • Анонимно
    8.06.2019 20:56

    честный сотрудник не выдержал, системе такие не нужны.

  • Анонимно
    8.06.2019 20:58

    Очень жаль... Соболезнования. Разве можно спорить с руководством! Они в массе своей бесчеловечны.

  • Анонимно
    8.06.2019 21:00

    Зачем, поспорили, уволился, к качеству подготовки много вопросов. Психологическая устойчивость.

  • Анонимно
    8.06.2019 21:01

    как и в случае с казанским следователем руководство и организация рабочего процесса не при чем

  • Анонимно
    8.06.2019 21:02

    Этот Колокольцев,несменяемый

  • Анонимно
    8.06.2019 21:25

    Скорее всего вопросы к руководству отдела полиции должны быть

  • Анонимно
    8.06.2019 21:47

    Вот к чему нормальным людям идти в милицию работать...

  • Анонимно
    8.06.2019 21:56

    Неправильное слабовольное решение. Всю общественно значимою информацию о разногласиях с руководством с подкрепляющими документами необходимо сдавать в надлежащие СМИ.

  • Анонимно
    8.06.2019 22:07

    Ребята, не губите жизни и личное время, не идите туда работать. Там вы не человек, проверено.

  • Анонимно
    9.06.2019 12:06

    служитель закона в стране беззакония умер от несовместимости двух понятий...

  • Анонимно
    9.06.2019 16:33

    Что творитмся в Москве, это отдельный вопрос к Колокольцеву!!!! У насво дворе ночью продают водку, напрямую гоаорят, кому платят.

  • Анонимно
    9.06.2019 17:12

    Закономерный конец.