Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

Рогозин готов встретиться с Илоном Маском: «Если приедет, с удовольствием посмотрю»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выразил готовность встретиться с главой компании SpaceX Илоном Маском в том случае, если тот посетит Россию. Об этом руководитель космической корпорации заявил в ходе петербургского международного экономического форума, сообщает РИА «Новости».

«Он не приедет на самом деле, у него бизнеса здесь нет. Он занятый человек. Если он вдруг по каким-то делам приедет, не по нашим, по каким-то еще, я на него с удовольствием посмотрю. Он занятый человек, я занятый человек, что его приглашать-то?» — сказал Рогозин.

Ранее глава «Роскосмоса» собирался пообщаться с Маском во время поездки в США, которая должна была состояться минувшей зимой, однако посещение Соединенных Штатов отменилось.

Напомним, сегодня на ПМЭФ Рогозин предложил Москве и Пекину вместе строить лунную базу. По его мнению, у России и Китая есть большое будущее для взаимодействия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это Маск может приехать, чтобы посмотреть на дикарей

  • Это Маск может приехать, чтобы посмотреть на дикарей

    • Анонимно
      9.06.2019 07:46

      Маск не занимается бездумными делами. Так что Рогозин, нет у тебя шансов.

    • Анонимно
      9.06.2019 08:55

      Дикарь это вы. Нормальные люди про других так не говорят.

  • Анонимно
    9.06.2019 00:05

    Китай построит лунную базу сам. Без Рогозина, с Роскосмосом. А то мало ли что...

  • Анонимно
    9.06.2019 00:11

    Адекватности ноль, этому человеку даже вахтером нельзя быть, а он российскую космическую программу курирует.

    • Анонимно
      9.06.2019 20:35

      А в 2004 году 10% россиян голосовало за его партию))) интересно какого вахтера нам в этот раз подсунут))) все мы тут дикари, продаем себя за бусы

  • RUSVOLT
    9.06.2019 00:11

    Кто такой Илон Маск и что такое рогозин. Сравнить несравнимое просто....

  • Анонимно
    9.06.2019 00:13

    Это точно

  • Анонимно
    9.06.2019 05:22

    Маску неинтересены прошлые века.

  • Анонимно
    9.06.2019 06:52

    Все дело в проектах, был советский проект где лидерство предполагало творческие кадры. Сегодня проект - Продавай природные ресурсы, паразитируй на наследии СССР и строй Храмы, поэтому и кадры которые в состоянии сделать новое не нужны.

  • Пурхан
    9.06.2019 07:38

    Пусть Маск приедет и поучится у ПСО как нужно строить космодром,опыт лишним не бывеат.

  • Анонимно
    9.06.2019 08:45

    Ха-ха, офигенно...©

  • Анонимно
    9.06.2019 09:21

    А Рогозин оказывается занятый человек))))

  • Анонимно
    9.06.2019 09:54

    рогозин и Маск, как две параллельные прямые, никогда не пересекутся.

  • Анонимно
    9.06.2019 09:54

    Какая встреча, пусть Рогозин к полету на Луну готовится

  • Анонимно
    9.06.2019 09:55

    Маск едва ли знает про существование рогозина.

  • Анонимно
    9.06.2019 11:16

    Тикет на Луну протулить хочет?

  • Анонимно
    9.06.2019 11:48

    какая "стыковка" у частного бизнеса с Роскосмосом?...