Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.06.2019

Соловьев оценил реакцию российских моряков на маневр крейсера США: «Вот это выдержка!»

Журналист Владимир Соловьев прокомментировал инцидент, который произошел накануне в Восточно-Китайском море. Телеведущий, в частности, обратил внимание на поведение членов экипажа российского корабля «Адмирал Виноградов», с которым опасно сблизился американский крейсер Chancellorsville.

На своей странице в «Инстаграме» Соловьев разместил видео с места событий и попросил обратить внимание на то, что «на вертолетной площадке безмятежно загорает» один из членов команды. «Вот это выдержка!» — написал журналист.

Ранее появилось видео опасного сближения американского крейсера с российским кораблем, вследствие чего морякам пришлось экстренно маневрировать. Вашингтон обвинил в произошедшем российскую сторону. Москва заявила, что крейсер нарушил правила морского судоходства и вел себя вызывающе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2019 22:24

Самая сильная выдержка у народа России, которая терпит этих Соловьевых

  • Анонимно
    8.06.2019 21:57

    Может бухой просто был ? А так то Соловьев не подумал что это ЧС и нужно быть по местам?

  • Анонимно
    8.06.2019 22:00

    А вот уже и пропагандер в свое время успешно откосившей от армии оценивает маневры ВМФ))))

  • Анонимно
    8.06.2019 22:06

    Соловьёв балабол профессиональный

  • Анонимно
    8.06.2019 22:08

    Кто он такой чтоб комментировать?Шут?

    • Анонимно
      9.06.2019 09:08

      Шут, тот кто рассуждает сидя на диване.
      А вы попробуйте вместо него.

  • Очевидно, это запланированный акт, рассчитанный на квасных патриотов.
    Тем не менее, такая безответственность недопустима

    • Анонимно
      8.06.2019 23:37

      Согласны, что Соловьев специально запланировал это высказывание для своего пиара, рассчитанного на путриотов...

    • Man_16rus
      9.06.2019 00:07

      Напомним, ранее сообщалось, что опасную ситуацию создал как раз американский корабль. Во время движения параллельными курсами отряда российских кораблей и американской авианосной ударной группы ракетный крейсер Chancellorsville неожиданно изменил маршрут и пересек путь кораблю "Адмирал Виноградов" в 50 метрах от него. Инцидент попал на видео.

  • Анонимно
    8.06.2019 22:14

    кто такой соловьев? почему его мнение интересно?

  • Анонимно
    8.06.2019 22:21

    И тут отбрехался

  • НЕОЛЬГИНО
    8.06.2019 22:21

    «Вот это выдержка!» — написал журналист Соловьев, отпивая из бокала итальянского вина, загорая на своей вилле в Италии...
    Хотя какой он журналист? А вот все остальное (про Италию) - правда

    • Анонимно
      9.06.2019 00:29

      На озере Комо загорать не лучший вариант. Озеро в горах, съездите, там красиво.

  • Анонимно
    8.06.2019 22:24

    Самая сильная выдержка у народа России, которая терпит этих Соловьевых

    • Анонимно
      8.06.2019 23:26

      "Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна." Александр Дюма (сын)

    • Анонимно
      9.06.2019 00:30

      Соловьев - это пешка, сошка и просто "рупор" тех, кто над ним. Поэтому у него и виллы на озере Комо и яхта и пр.

  • Анонимно
    8.06.2019 23:04

    Пофигизм сей факт, выдержка это у коньяка...

  • Анонимно
    8.06.2019 23:29

    Соловьев едь отдохни к себе на итальянскую виллу. Ты переработал, перепропагандировал.

  • Man_16rus
    8.06.2019 23:59

    Я видел видео. Истерика в СМИ США. Почему пиндосы не отвернули?

    • Анонимно
      9.06.2019 12:06

      Виликий иксперд МАН 16 снизошел и посмотрел видео.Тебе на ум не пришло чудо,что "пиндосов" догоняют.

  • Анонимно
    9.06.2019 00:38

    Еще года три назад мои родители не соглашались с моим достаточно либеральным (права и свободы граждан) мнением о подаче новостей и фактов на центральном ТВ. А теперь таких как эти ведущие, кто на 1 и России вещает и уши/мозги промывает, они называют просто по нашему "придурки". Я рад, что старшее поколение уже не воспринимает пропаганду и зомбирование, а оценивает по реалиям жизни - отвратительной медицине, росту цен, плохому качеству продуктов и услуг, росту коммуналки, увеличению пенсионного возраста и пр.

  • Анонимно
    9.06.2019 04:51

    Посмотрел видео и схемы движения кораблей. Должен констатировать ,что наш корабль зачем то погнался за американцем. Видимо хотел показать скорость, Капитан похоже отлучился, видео показывает отдыхающих и загорающих на вертолетной площадке. Кто то из матросов успел увернуть корабль от столкновения. Считаю , что американцам надо быть поосторожней, заглушить двигатели и пропустить россиян. Все таки Восточно-Китайское море это сфера влияния Японии, Южной Кореи и Китая.

  • Анонимно
    9.06.2019 09:04

    Если бы он увидел,что мы творили в Средиземке при Союзе!!!Френч с косовороткой на груди разошлись бы!

  • Анонимно
    9.06.2019 11:11

    Да когда же ты нанконец это замолчит и исчезнет из эфира и голубого экрана ? Или оно непотопляемо ? Израиль и Италия ждут !

  • Анонимно
    9.06.2019 11:18

    Давно телек не смотрю....кто такой Соловьёв (не внук композитора Соловьёва -Седого)?

  • Анонимно
    9.06.2019 19:11

    Пропоганда, это у Эха Москвы. Он же приглашал в ранних эфираз когда" Украина началась", к себе Е. Альбац на передачу, не пришла. Ну если он такой пропаганде, так разбейте еего аргументы,где неправда то не можете же, потому что нечего возразить, А насчёт Вилл, так он это не скрывает. Он и до этого был обеспечен, бизнесом занимался, да вас коробит от правды и жаба душит, что не у вас эти Виллы....

    • Анонимно