Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
9.06.2019

В Кремле назвали точную дату прямой линии с Владимиром Путиным

Ежегодная прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 20 июня в 12:00. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Специальную программу будут транслировать телеканалы «Первый», «Россия-1», «Россия-24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Путин по традиции ответит на вопросы россиян.

Вопросы принимаются с сегодняшнего дня и до окончания прямой линии. Самые интересные озвучат Путину. Позвонить в единый центр обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8−800−200−40−40. Есть возможность отправить СМС или ММС на номер 0−40−40 (сообщения объемом 70 знаков, только на русском языке), а также через сайт программы или специальное мобильное приложение. Помимо этого, вопросы принимаются от пользователей соцсетей. Живущим за границей рекомендовали звонить по телефонам +7−499−550−40−40, +7−495−539−40−40.

«Непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва — Путину» и «ОК Live««, — добавили в Кремле.

Напомним, сессия общения президента с россиянами в прямом эфире проходит каждый год. В ходе прямой линии Путин в режиме видеомоста отвечает на вопросы граждан. Обычно это длится несколько часов, после чего он дает ряд поручений министерствам и ведомствам. В последний раз прямая линия прошла 7 июня 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (78) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Под Сибирью попал вертолет Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его сибиряк и тащит домой на санках. 
Путин: «Мне бы в больницу» 
- Да Вы что, Владимир Владимирович, как нашу поликлинику закрыли, так сейчас больница в 150 км ближайшая. 
- А доехать есть на чем? 
- Доехать- то есть, дорог-то нет! 
- А как же вы добираетесь? 
- Ждем весны, а там на лодках, плотах. 
- Да уж. Надо позвонить, за мной прилетят. 
- Дык, как предприятие развалили, люди все тащить стали, чтоб как-то семью прокормить и вышку сперли телефонную. 
- Да как же вы здесь живете?! 
- А сейчас до дому доедем, я Вам телевизор включу и Вы сами убедитесь, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины больше нет

  • Анонимно
    9.06.2019 08:44

    Что это даст прямая линия ? ( обещание).

    • Оптимист
      9.06.2019 09:18

      Опять будет точечно решать вопросы граждан
      Это тоже делать необходимо, но это вопросы муниципалитетов, мэров, губернаторов, правительства
      Дело Президента системные вопросы
      А они не решаются

      • Анонимно
        9.06.2019 10:05

        Он,как глава государства может решать точечно, но...об этом на всю страну кричать не прилично. Это его работа, что ж тут значительного.

        • Анонимно
          9.06.2019 12:28

          Петербургский экономический форум 2018.
          Путин: Глобализм потерпел крах. Мы за Антиглобализм.
          Товарищ Си (Китай): Глобализм - это хорошо. мы за глобализм. Просто кому то не повезло научиться жить в Глобальном мире.
          Занавес.
          Вопрос: За что тогда китайцам отдали 20 млн. гектаров забайкальской тайги?

      • Анонимно
        9.06.2019 14:58

        У нас времени на раскачку нет - нам рывок нужен!

    • Анонимно
      9.06.2019 09:56

      Общение царя с народом. Это очень важно для народа и царя.

    • Анонимно
      9.06.2019 10:27

      Выявит активных недовольных.

    • Анонимно
      9.06.2019 11:38

      Издевательство и насмешки над гражданами страны прозвучат в прямом эфире 20 июня. Все ждем и готовимся слушать очередное шоу.

    • Анонимно
      9.06.2019 13:56

      Готовьте место на ушах, для очередной лапшы, нет времени на расскачку

  • Анонимно
    9.06.2019 08:44

    Прямая линия по строго отобранным и отрепетированым вопросам. Кому это надо?

    • Анонимно
      9.06.2019 11:19

      А на остальные вопросы местные власти будут обязательно давать ответы. Порой такие абсурдные, в том числе о том, что вопросы не в их компетенции, не понимая, что вопрос был к тому в чей компетенции он был.

  • Готовим банки с водой, крема.....и дружно садимся перед экраном.

    Можно и попкорн.

  • Под Сибирью попал вертолет Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его сибиряк и тащит домой на санках. 
    Путин: «Мне бы в больницу» 
    - Да Вы что, Владимир Владимирович, как нашу поликлинику закрыли, так сейчас больница в 150 км ближайшая. 
    - А доехать есть на чем? 
    - Доехать- то есть, дорог-то нет! 
    - А как же вы добираетесь? 
    - Ждем весны, а там на лодках, плотах. 
    - Да уж. Надо позвонить, за мной прилетят. 
    - Дык, как предприятие развалили, люди все тащить стали, чтоб как-то семью прокормить и вышку сперли телефонную. 
    - Да как же вы здесь живете?! 
    - А сейчас до дому доедем, я Вам телевизор включу и Вы сами убедитесь, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины больше нет

    • Анонимно
      9.06.2019 09:10

      Ну наконец-то, началась новая эпоха политического анекдота. Брежнев 2.0

    • Анонимно
      9.06.2019 15:07

      Все это остроумие (ум) да направить бы в дело!
      Во всей этой свалке болтовни нет ни одного слова о путях решения проблем!
      Причем сейчас актуален вопрос не что делать, а как именно делать, кому делать и сколько это стоит! Посмотрев только на карту Татарстана , на сеть ее дорог, водных обьектов и многочисленных населенных пунктов возникает вопрос как все это содержать в обустроенном состоянии, как всех и всем обеспечить?! С учетом климата, расстояний, географии! Нужны умные современые по технологии решения, толковые управленцы, и патриотизм населения (не путать с национализмом)! Может мы в стадии поиска этих решений, в стадии перехода на новый уровень управления этим многосложным государством, как наша Родина! Хотелось бы, чтобы мы не только острили и смеялись бесконечно сами над собой, но и что то реально предлагали и делали.

  • Анонимно
    9.06.2019 08:56

    Очередные сказки Пушкина
    Выберут для решения проблемы нескольких счастливчиков...
    Остальным пообещал в срок после окончания полномочий..
    Лучше доторейки покупать.

  • Анонимно
    9.06.2019 08:57

    Что прямые что кривые пока среднего класса не будет в этой стране не какие линии не помогут.

    • Анонимно
      9.06.2019 09:25

      Вы какую то крамолу говорите! Средний класс смертельно опасен этой власти!
      Средний класс независим и сложен в манипуляции
      Им нужны бедные рабы зависимые от хозяина

    • Азат Д
      9.06.2019 10:19


      Средний класс у нас, это чиновники и силовики, опора тоталитарной России. Как и в СССР, военные и партноменклатура.

      • Анонимно
        9.06.2019 13:23

        А почему вы рассматриваете только период СССР?
        Военные князья захватили власть над нашими предками в 822 году, когда Олег выманил хитростью и убил подло руководителей Киева.
        С тех пор они просто передают власть над этой территорией по-наследству.
        За 1200 лет НИЧЕГО не поменялось.

      • Низами
        9.06.2019 20:53

        В СССР военные и партноменклатура не были настолько наглыми и тупыми...

  • Анонимно
    9.06.2019 09:11

    Следует массово обратить внимание на стандартное наплевательское отношение требований большинства родителей о пятидневной форме обучение в школах Татарстана.

    • Анонимно
      9.06.2019 10:14

      Больше знаний пока никому не мешало, хотя это арпщрез с политикой государства

      • Анонимно
        9.06.2019 13:09

        Переходи на 6ти дневку. И перефразируем анекдот-больше всех в школе вкалывала уборщица, но умнее не стала..А без шуток-детей пожалейте, устают они.

        • Анонимно
          9.06.2019 16:59

          Что вам лично мешает перейти на пятидневку?
          Можете и на трехдневку
          И за всех родителей говорить не надо, ок?

          • Анонимно
            9.06.2019 17:20

            11.09
            Член ер?
            Государству нужны не образованные рабы?
            Вы можете вообще в школу не ходить

    • Низами
      9.06.2019 20:54

      Профессор педвуза заявил, что в школах и поликлиниках работает «самый отстой»
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/427475

  • Анонимно
    9.06.2019 09:13

    Толку нет. Но звонить, и озвучить проблемы надо. А вдруг?

  • Анонимно
    9.06.2019 09:14

    Точную дату не назвали.Вот будет сюрприз))))

  • Анонимно
    9.06.2019 09:15

    Уже не интересны эти прямые линии, за все годы одни обещания, и ни одного выполнения!!!

  • Анонимно
    9.06.2019 09:19

    Все таки талаинтище!
    19 лет говорить и обещать и снова говорить и снова обещать, отвечать на вопросы которые никто не задавал, а на те которые задавали не отвечать это ведь согласитесь великое искусство!
    Вот только структурный кризис и годами копящиеся серьезные проблемы от этого не уменьшаются а просто отодвигаются в сторону

  • Анонимно
    9.06.2019 09:46

    Может не надо ?

    • Анонимно
      9.06.2019 09:54

      Нужно обязательно! А то, у прозомбированных ломка начнётся!

  • Анонимно
    9.06.2019 09:47

    Можно собачку или котёнка попросить. А может и лыжы новые !!

    • Анонимно
      9.06.2019 11:38

      Думаешь качественную медицину и образование, достойный выход на пенсию, мир с соседями уже не потянет? Уровень котенок.

      • Анонимно
        9.06.2019 13:24

        Не думаю, - уверен!

      • Анонимно
        9.06.2019 15:08

        Слушайте, вот про медицину- до этого только платная и Израиль, но на днях увезли родственника на скорой в МКДЦ, и поверьте, там вполне достойно.

    • Анонимно
      9.06.2019 13:46

      Губу раскатал. И БУшные сойдут.

  • Анонимно
    9.06.2019 09:51

    Неужели эта "прямая" косая линия кому-то интересна? Для кого весь этот спектакль? Для себя любимых?

  • Анонимно
    9.06.2019 10:14

    Спектакль окончен, гаснет свет

  • Анонимно
    9.06.2019 10:22

    На прямых линиях часто бывает так, что задают один вопрос, а Путин отвечает на другой. Или в качестве примера приводит якобы аналогичные проблемы на Западе, которые на самом деле не имеют отношения к сути заданного вопроса.

  • Опять 25 !

  • Анонимно
    9.06.2019 10:51

    Все сказочники прошлого,будут завидовать.

  • Анонимно
    9.06.2019 10:56

    Интересно кто эти все сказки смотрит? Пенсы и домохозяйки наверное только.

    • Анонимно
      9.06.2019 11:29

      Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. А из этой какой урок?

  • Марат Ш
    9.06.2019 11:10

    Сериал «В гостях у сказки», сезон 20-й. Игра престолов и Чернобыль отдыхают...

  • Анонимно
    9.06.2019 11:51

    То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости – необходимости вводить в заблуждение массы населения. Владимир Путин (р. 1952), президент РФ

  • Анонимно
    9.06.2019 12:16

    Что ужасно,то что он сотворил,эта вертикаль, как зараза проникла во все.Окончательно убила инициативность на местах,даже в коллективах.Ничего не решается ,без вмешательства "барина".Виновны все,начиная от деревенского председателя МСУ из-за того, что нет финансирования.
    Царь,как архангел.

  • Анонимно
    9.06.2019 12:42

    Брилев уже гражданин Англии и купил дом за 1 000 000 фунтов , кто на этот раз получит дом и гражданство в Лондоне из журналистов?

  • Анонимно
    9.06.2019 13:53

    Не знаю даже слушать сказку или нет. Про прибавку к пенсии 300 рублей и так ждём, не дождёмся. Почему жкх растёт уже 2 раза в год, всё равно никто не знает. А кто кого куда перетащил не интересно. Работы то не видно у чиновников.

  • Анонимно
    9.06.2019 14:49

    Это будет переломная прямая линия.

  • Анонимно
    9.06.2019 15:19

    Не смотрю и не буду смотреть,а он обещал обещать и будет обещать.

  • OPEN
    9.06.2019 16:01

    Ещё не всё пообещал что ли?

    • Анонимно
      9.06.2019 16:57

      Все пообещать невозможно. Но стремиться к этому надо.

  • Анонимно
    9.06.2019 16:40

    по понедельникам надо эту линию и всем обязательно смотреть в трудовых коллективах. а по вторникам прения по тезисам этих линий.
    вот рецепт, как совершить тот самый прорыв!

    • Анонимно
      9.06.2019 20:14

      Вывесить плакаты в цехах и офисах с цитатами и "шутками" кормчего,в детсадах,школах ввести политзанятия.

  • Анонимно
    9.06.2019 17:41

    С повышением пенсионного возраста сам себе унизил , сейчас всё что он говорит и обещает никто не будет верить, поезд ушел а билеты в кармане.

  • Анонимно
    9.06.2019 19:58

    Как его детище пжив лажанулась с обещаниями, они придумали другое ругательное слово-популизм.У них сейчас в тренде "непопулярные меры",т.е. все что на ум приходит, против народа.

  • Анонимно
    9.06.2019 21:57

    Кто дозванивался до Путина,их увольняли с Работы.Кто следующий?