Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
9.06.2019

Рамзан Кадыров опубликовал декларацию о доходах – глава Чечни заработал 7,58 млн рублей

Глава Чечни Рамзан Кадыров в 2018 году заработал 7,58 млн рублей. Сведения об этом появились в декларации, опубликованной на сайте администрации республики.

Доходы Кадырова стали больше почти на 700 тыс. рублей по сравнению с предыдущим годом. В его собственности находятся дом площадью 2344,3 кв. м и участок в 3668 кв. метров. Кроме того, в пользовании главы республики, его жены и 11 несовершеннолетних детей есть жилой дом площадью 300 кв. метров.

Что касается супруги чеченского лидера Медни Кадыровой, то ей в прошлом году удалось заработать 60 тыс. рублей. Она является владелицей квартиры площадью 209,8 кв. метра. Кроме того, один из несовершеннолетних детей Кадырова, согласно сведениям из декларации, заработал за прошедший год 210,8 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что третий сын главы Чечни стал актером. 11-летний Адам снялся в популярном турецком сериале «Воскресший Эртугрул».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2019 11:55

Кто в эти официальные цифры сказки верит?

  • Анонимно
    9.06.2019 11:55

    Кто в эти официальные цифры сказки верит?

    • Анонимно
      9.06.2019 13:11

      Я видел его кортеж и как живут его придворные и я не верю))
      Это просто очердная лапша дурням которые верят

      • Анонимно
        9.06.2019 21:26

        Татарин Злой
        Собственные доходы Чеченской Республики в 2018 году составили 10 миллиардов рублей, а безвозмездные транши из федерального бюджета составили 60 миллиардов рублей. И так каждый год... Нехило, да?! А нам тут за 100 миллиардов ВЗАЙМА мозги выносят!!! При том, что ежегодно по 700 миллиардов высасывают на строительство в Маасцкве и Питере. Интересная ситуация, не правда ли? Дышим дерьмом из скважин, выбросами НКНХ, КОСа и Аммония МЫ, а деньги на безбедную жизнь имеют жители Москвы, Питера и Чечни...

  • Анонимно
    9.06.2019 12:01

    Как можно тратить миллиарды и столько зарабатывать, научите пожалуйста.

    • Анонимно
      9.06.2019 13:42

      Он тратит из тех,которые ему Аллах перечисляет,за любовь и преданность.А эти крохи на еду тратит.

  • Анонимно
    9.06.2019 12:05

    На мой взгляд, он слукавил. А как думаете вы?

    • Анонимно
      9.06.2019 12:45

      Если лукавит один человек, то это страшно?
      А если лукавит целая партия?
      А если лукавит целый статистический комитет?
      А если лукавят целый избирательный комитет?
      А если лукавят все учителя в школах?
      А если лукавит целый пенсионный фонд ?

  • Анонимно
    9.06.2019 12:19

    Не будут ничего говорить, вдруг извиняться придется.

    • Анонимно
      9.06.2019 21:28

      Татарин Злой
      Могу я сказать. Мне он не старший родственник и извиняться не подумаю.
      Пиши, что сказать нужно?

  • Анонимно
    9.06.2019 12:24

    зачем такая площадь дома это для меня секрет, но людям всегда всего мало

  • Анонимно
    9.06.2019 12:55

    Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца.
    Приходит к нему начальник и говорит:
    — Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
    — А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь...

  • Анонимно
    9.06.2019 13:12

    То, что Кадырову посылает Аллах в декларацию не входит. Это их личные дела.

  • Анонимно
    9.06.2019 13:17

    В день?

  • Анонимно
    9.06.2019 13:49

    Смешно...

  • Анонимно
    9.06.2019 15:25

    Наверное опечатка, 7 миллиардов

  • Анонимно
    9.06.2019 15:36

    мескен.......

  • Анонимно
    9.06.2019 18:53

    Если бы сказали что он получает 7 миллионов рублей в день то я бы поверил.

  • Анонимно
    9.06.2019 18:59

    как вижу фамилию Кадыров сразу извиняюсь