Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
9.06.2019

В Уфе мужчина расстрелял людей в машине у автовокзала – есть жертва

В Уфе мужчина открыл огонь около городского автовокзала «Южный», в результате погиб один человек. Об инциденте сообщили очевидцы в соцсетях. Информацию подтвердили ГТРК «Башкортостан» в МВД.

По словам очевидцев, неизвестный мужчина начал обстреливать машину LADA Priora, в которой находились люди. Пользователи сети сообщили, что всего было три выстрела. «Водителя наглухо, девушку в бок», — написали очевидцы ЧП. Сообщалось, что после этого стрелок начал выбивать стекла машины и запрыгнул на нее.

В пресс-службе МВД по республике отметили, что стрелявший — 25-летний житель Уфимского района. Он производил выстрелы из охотничьего ружья. В результате погиб водитель авто — 25-летний житель Уфы. 24-летняя пассажирка получила ранения и была доставлена в больницу.

Стрелявшего задержали на месте. Материалы дела переданы в СК. Причиной, по предварительным данным, стал бытовой конфликт, уточнили в МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2019 19:38

Я свою тоже застукал в ресторане. Спасибо Богу, что дал мудрости мне в тот момент. Я ограничился только почещиной.

Все беды из-за баб. Практически нет хороших девиц. Им все мало мало мало. Бедные мужики выворачиваются, впахивают. А этим все мало.
Поэтому мужики и умерают раньше женщин.

Берегите себя, мужики. Следите за собой. Любите себя. Живите для себя.

Эти бабы негасытные в гроб загонят

  • Анонимно
    9.06.2019 19:22

    Вот так изменять мужьям.

    • Анонимно
      9.06.2019 20:27

      Стрелявший, собственно, сам себя наказал. Присядет сейчас лет эдак на 15.

    • BURE1
      9.06.2019 20:29

      Если измена ,за что мужчину убил ? Виновата женщина ,но и ее не стоит трогать надо отпустить .

      • Анонимно
        9.06.2019 20:54

        Не всегда мужчинам именно женщины изменяют

      • Анонимно
        9.06.2019 22:02

        А мужчинам с детства нужно вдалбливать, что нельзя, даже если очень хочется, спать с замужними женщинами.

    • Анонимно
      9.06.2019 20:29

      Откуда такая осведомленность про измену? Свечку держали? В инстаграме пишут, что кто-то кого-то подрезал на автомобиле.

      • Анонимно
        9.06.2019 21:46

        Приборы каждый день меня подрезают, я от них подальше держусь), еще есть 14, 12 и 7 те тоже неадекватные.

  • Анонимно
    9.06.2019 19:38

    Я свою тоже застукал в ресторане. Спасибо Богу, что дал мудрости мне в тот момент. Я ограничился только почещиной.

    Все беды из-за баб. Практически нет хороших девиц. Им все мало мало мало. Бедные мужики выворачиваются, впахивают. А этим все мало.
    Поэтому мужики и умерают раньше женщин.

    Берегите себя, мужики. Следите за собой. Любите себя. Живите для себя.

    Эти бабы негасытные в гроб загонят

    • Анонимно
      9.06.2019 20:03

      Тут уж как карта ляжет.Агрессия на дорогах,ненависть в совершенно безобидных ситуациях,кто-то кому-то не так сказал,не так посмотрел.Не надо тут все на баб валить,без баб никуда.Кого то они наоборот держат в рамках,остужают,так сказать накал событий.А если она безмозглая и он старается ради неё из штанов выпрыгивать,то это беда.В каждой семье или не семье отношения между мужчинами и женщинами диаметрально противоположные.

    • Анонимно
      9.06.2019 20:12

      Я свою тоже застукал в ресторане. Спасибо Богу, что дал мудрости мне в тот момент. Я ограничился только почещиной.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/427480
      Как я вас понимаю...Эти существа такие вещи воспринимают как досадную случайность. И быстро забывают об этом, к сожалению! Оне - существа! И, только...

      • Анонимно
        9.06.2019 21:01

        А твоя мать тоже - "оне - существа! И только..."?

        • НЕОЛЬГИНО
          9.06.2019 21:20

          наверняка подкаблучник пишет))) про "существа"

          • Анонимно
            10.06.2019 08:58

            Ошибаетесь. Нет, не "подкаблучник". Потому что, живу один. Зачем мне существа? Они похожи на "чужих" из одноимённого фильма. Следует опасаться..Вроде, стараешься идти им навстречу, а в ответ получаешь, только, целый воз проблем. Зачем мне, это?

        • Анонимно
          10.06.2019 09:00

          Мать моя из послевоенного поколения..Не чета, современным вертихвосткам-существам. Так что, "наслаждайтесь" ими сами!

    • Анонимно
      9.06.2019 20:37

      Разведись.

    • Анонимно
      9.06.2019 20:39

      Ты вообще головой думаешь , что пишешь??? Мужики чаще женщин изменяют , просто мы головой думаем, никто за ружьё не хватается. Голову надо иметь на плечах , а не кидаться обвинять всех вокруг

    • Анонимно
      9.06.2019 20:54

      19.38 Значит, не хватало ей тебя, не подходите друг другу по темпераменту. Ищи другую, которой мало чего надо во всех смыслах)))

    • НЕОЛЬГИНО
      9.06.2019 21:09

      "Я ограничился только почещиной."
      Да Вы - святой!!!! ошибки только исправьте. И не женитесь больше на женщинах, лучше на ком-нибудь другом ...

    • Пурхан
      9.06.2019 21:35

      19:38 А ты сам что там ошивался без жены,мистер пощечина.

    • Анонимно
      10.06.2019 08:48

      Не нужно всех девушек обобщать! Не все такие! Есть шкуры есть нормальные.
      И не факт что дело в измене тут. Никто не знает именно почему так получилось..

  • Анонимно
    9.06.2019 20:09

    Теперь жена выйдет за другого, а он отправится лет на долгие годы в заключение.

  • Анонимно
    9.06.2019 20:12

    бабы зло

    • Анонимно
      9.06.2019 20:46

      Держись от них подальше и твори добро.
      Твори добро на всей земле
      Твори добро другим во благо
      Не за красивое спасибо
      Услышавшего тебя рядом.

  • Анонимно
    9.06.2019 20:31

    зачем связываться с замужней, зная что муж с ружьем....

  • Анонимно
    9.06.2019 21:03

    путинская "стабильность" во всей своей красе.
    Прорыв за прорывом...

    • Анонимно
      9.06.2019 21:18

      Провокатор ты опять тут стандартные тупые штампы пишешь))) Стабильность у тебя - безвиз, безгазовый, безсвет и остального. Дурень

  • Анонимно
    9.06.2019 21:16

    УФА, 9 июн - РИА Новости. Конфликт со стрельбой возле уфимского автовокзала, в результате которого погиб мужчина и ранена женщина, произошёл из-за денежного долга, сообщили в следственном управлении СКР по Башкирии.

    • Анонимно
      9.06.2019 21:47

      Вот и всё встало на свои места. А мужики только измену видят везде.

    • НЕОЛЬГИНО
      9.06.2019 21:55

      21.16 щас тут все писать начнут, что долг - из-за женщины)))

      • Анонимно
        10.06.2019 03:51

        Ну да, купил жене бриллианты, и оказался в долгах, как в шелках. Ну не могу ни в чем ей отказать...

  • Анонимно
    10.06.2019 05:33

    Не давно читал статистику в британии. Так вот у них 70 процентов жён изменяют, 15 мужчин воспитывают чужих детей. Я думаю у нас процент чуть ниже ( сказывается патриархальный строй плюс постоянное выживание на нищенские зп). Зато наши бабы бегут в самых первых рядах замуж к иностранцам.

  • Анонимно
    10.06.2019 07:31

    Не верю что из-за женщины можно убить человека? Что у нее есть чего у других нет что бы из-за этого начать палить? Ерунда все это. Там может с перевозками связано что то

  • Анонимно