Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.06.2019

Стали известны подробности дела в отношении мужчины, сбежавшего из Ново-Савиновского суда Казани

Мужчину, который сбежал из зала суда Ново-Савиновского района Казани, судили за кражу мобильного телефона. Об этом сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь суда Резеда Гафиева.

«Под предлогом осуществления звонка [фигурант дела] попросил телефон у малолетней потерпевшей. Получив его, мужчина скрылся», — сказала Гафиева.

Она уточнила, что сумма ущерба составила 6,8 тыс. рублей.

По данным источников «БИЗНЕС Online», речь идет о 48-летнем Иреке Зиганшине. После оглашения приговора он вышел из зала заседания и покинул здание: по версии собеседников издания в правоохранительных органах, мужчина просто отпросился в туалет. При этом полицейского конвоя рядом с осужденным не было — он находился под подпиской о невыезде.

Ранее в МВД назвали приметы мужчины: на вид 50−55 лет, рост 170−175 см, среднего телосложения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2019 17:14

50-летний мужик у малолетней девушки мобильный отобрал. Вообще, неадекват какой-то.

  • Анонимно
    10.06.2019 16:51

    Какой был смысл сбегать?

    • Анонимно
      10.06.2019 17:02

      Не адекват

      • Анонимно
        10.06.2019 17:10

        Вы видео видели как в суде у нас лет 5 назад убийца в наручниках сиганул в пролет между лестниц, бежать хотел из суда? Но не расчищал и ноги сломал.
        То же самое - в тюрьму не хотел. Не спасло 12 лет получил.

  • Анонимно
    10.06.2019 17:06

    10 месяцев за 6,8 тысяч?

  • Анонимно
    10.06.2019 17:14

    50-летний мужик у малолетней девушки мобильный отобрал. Вообще, неадекват какой-то.

    • Анонимно
      10.06.2019 17:26

      А по вашему он у качков или боксеров отнять должен был?

    • Анонимно
      10.06.2019 17:27

      Ему 38 лет, моральный урод он.

      • Анонимно
        10.06.2019 17:40

        Вы саму статью сверху читали?

        «По данным источников «БИЗНЕС Online», речь идет о 48-летнем Иреке Зиганшине»

        • Анонимно
          10.06.2019 17:49

          Я читал ориентировку, где говорилось, что ему 38 лет, а на вид 50.

          • Анонимно
            10.06.2019 18:04

            Вообще-то ориентировка МВД тоже в статье дана.

            «Ранее в МВД назвали приметы мужчины: на вид 50−55 лет, рост 170−175 см, среднего телосложения»

    • Анонимно
      10.06.2019 19:53

      а что у малолетних нельзя телефоны отбирать?

      • Анонимно
        10.06.2019 20:13

        Вы здоровы? Ни у кого нельзя ничего отбирать.
        Как ещё ему нарисовали мошенничество, а не грабеж - открытое хищение.

  • Анонимно
    10.06.2019 19:44

    У девушки попросил телефон, у полиции попросился в туалет. Актер прям!