Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.06.2019

Главу чеченского «Мемориала», осужденного за наркотики, освободили досрочно

Главу чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, осужденного за хранение наркотиков, освободили досрочно. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Шалинского горсуда.

«Судом удовлетворено ходатайство об условно-досрочном освобождении Титиева», — сказали в суде.

Напомним, что Титиев в мае этого года был приговорен к четырем годам колонии-поселения.

Титиев был задержан 9 января 2018 года. В его машине нашли похожее на марихуану вещество. Сам задержанный заявляет, что наркотики ему подбросили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2019 17:46

Подброс наркотиков - норма работы сегодняшней полиции.
И ни один полицейский за это не понес наказания.

  • Анонимно
    10.06.2019 17:46

    Первое последствие дела Голунова? На случай массовой проверки дел с подозрением на подброс наркоты торопятся подчистить хвосты?

    • Анонимно
      10.06.2019 17:51

      Похоже на то.

    • Анонимно
      10.06.2019 17:55

      17:46 с головой все в порядке? Там удо он давным давно ходатайство отправил.
      Что вы за маразматики такие - лишь бы что то написать, а то что это чушь - пофиг

      • Увидев, что федералы все-таки освоили (пусть и не без шероховатостей) практику по подбрасыванию наркоты, в Грозном решили, что собственное показательное выступление можно и завершить…

  • Анонимно
    10.06.2019 17:46

    Подброс наркотиков - норма работы сегодняшней полиции.
    И ни один полицейский за это не понес наказания.

  • Галеев Зуфар
    10.06.2019 17:58

    И кто же это компенсирует.Здоровье то подорвано.

    • Анонимно
      10.06.2019 18:12

      Компенсирует за что? За то что он совершил преступление, хранил наркотики?
      Приговор он даже не обжаловал.

      • Анонимно
        10.06.2019 18:25

        Какой же вы наивный или недалекий....

        • Анонимно
          10.06.2019 18:47

          18:25 наивный вы. Верите всему, что вам в уши вкладывают и всяким домыслам. Я верю лишь фактам, а не балаболам.

        • Анонимно
          11.06.2019 16:27

          Скорей всего второе

      • Марат Ш
        10.06.2019 18:45

        В отличие от вас, о деле Титиева я осведомлён и знаю, какой был "суд" и почему он не обжаловал приговор.

        • Анонимно
          10.06.2019 18:50

          18:45 Осведомлён из тех же басней и домыслов.
          Занимайтесь тем на что учились.

  • Анонимно
    10.06.2019 19:25

    В Чечне же нет наркотиков? Откуда их берут чтобы подбрасывать правозащитникам?
    Выезжают в соседние регионы?

  • Анонимно
    10.06.2019 19:32

    Система переругалась.