Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.06.2019

В Казани полуторагодовалого ребенка заперли на парковке в машине – мальчика еле успели спасти

В Казани полуторагодовалый ребенок оказался заперт в машине. Внимание на это обратила проходившая мимо женщина, которая позвала на помощь сотрудников ГИБДД.

Как сообщается в официальном Инстаграм-аккаунте муниципальной службы полка ДПС Казани, инцидент произошел на улице Первого мая. Навстречу проезжавшей машине ДПС выбежала женщина с просьбой о помощи: она указала, что в чужом автомобиле на парковке сидит ребенок. При этом мальчик находился в автомобиле, по ее словам, более 40 минут: ребенок плакал и задыхался.

В результате сотрудники ГИБДД Рустем Файзиев и Алмаз Шарипов и смогли достать ребенка из машины. По словам инспекторов, мальчик был красный от нехватки воздуха, трясся и плакал. Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали у ребенка сильный общий перегрев, он был доставлен в 1-ю детскую поликлинику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2019 20:24

Женщина внимательная попалась и не равнодушная. Спасибо Вам от жителей города.

  • Анонимно
    10.06.2019 20:22

    Родители уроды.

    • Man_16rus
      10.06.2019 20:57

      Сколько раз таких кукушек на улице встречал, несколько раз даже на морозе зимой!
      Правда до вызова сотрудников не доходило, мамаши успевали вернутся!
      И всегда находили аргументы!
      А то, что ребёнок может замерзнуть в мороз или задохнуться летом им в голову вообще не приходит!

      • Анонимно
        10.06.2019 21:56

        Судя по фото, там совсем не мамаша-кукушка, а папаша.

    • а порча чужого имущества?

  • Анонимно
    10.06.2019 20:22

    Вот блин, этих родителей-тварей также запереть в авто на 30 градусной жаре на пару часов!

    • Анонимно
      11.06.2019 09:23

      как не понимают что человек внезапно смертен - вот вышел ты из машины и кирпич на голову. а ребенок пропадай что ли?

  • Анонимно
    10.06.2019 20:24

    Женщина внимательная попалась и не равнодушная. Спасибо Вам от жителей города.

  • Анонимно
    10.06.2019 20:26

    Неадекваты безмозглые кто так запирают детей, неужели не понимаете, что с вами все что угодно может случиться, может кирпич на голову упасть, а ваш ребенок останется в машине задыхаться и умирать мучительной смертью.

  • Анонимно
    10.06.2019 20:30

    И куда эти "горе-мамаши" смотрят, когда оставляют детей запертыми в машине при почти 40 °С жаре внутри нагретого салона автомобиля ?!!!

    • Анонимно
      10.06.2019 20:47

      или папаши?

      • Анонимно
        10.06.2019 21:56

        Папаши святые.
        Тут бессмысленно говорить об обратном.
        Тут один гений был, который утверждал что пробки в Казани из за женщин.
        Мол много водителей-женщин развелось
        А другой говорил что во власти много коррупционеров так же из за женщин, цитирую: "голосуют сердцем а не годовой".
        Ахаха)))

        • НЕОЛЬГИНО
          10.06.2019 22:11

          Да, на фото как раз папаша. Щас начнут возражать, типа "мамаша в парикмахерской", "зашла за угол", "просто выглядит как мужик, а вообще-то это горе-мамаша"...

        • НЕОЛЬГИНО
          10.06.2019 22:13

          Интересно, чем же голосуют мужчины, если в нашей стране все делается через .....?

    • Анонимно
      11.06.2019 07:29

      В данном случае горе-папаша вообще то!

  • Анонимно
    10.06.2019 20:31

    Тупые родители

  • Анонимно
    10.06.2019 20:39

    В оправдание родителю можно предположить, что ребёнок уснул и про его присутствие просто забыли. Такое бывало уже, поэтому некоторые новые автомобили сигнализируют, если кто-то остался в салоне.

    • Анонимно
      10.06.2019 21:10

      в "забыли" как-то не верится, а вот если с матерью чего случилось?

    • Анонимно
      11.06.2019 08:45

      Скорее всего забыли. Замотался, устал, не увидел. Мало ли чего. Вряд ли специально оставил

  • Анонимно
    10.06.2019 20:46

    гулять и бухать пошли наверное в кафе. сволочи

  • Анонимно
    10.06.2019 20:48

    Молодец, проявила неравнодушие.

  • Анонимно
    10.06.2019 20:49

    Таких людей нужно награждать от имени мэра города. Это будет лучшей пропагандой .

  • Анонимно
    10.06.2019 20:51

    СК давай дело возбуждай !!!

  • Анонимно
    10.06.2019 21:01

    Спасибо женщине большое. Вторая мать. А первую посадить.

    • Анонимно
      10.06.2019 21:39

      А ребенка вам отдадим. Вы-то точно так никогда не поступите.

      • Анонимно
        10.06.2019 21:57

        Так адекватный человек никогда не поступит. А мать уж совсем видимо без мозгов! А если бы ребенок умер?

        • Анонимно
          10.06.2019 22:12

          тут отец без мозгов, что неудивительно

        • Анонимно
          11.06.2019 09:48

          А причём здесь мать??
          Отец вообще то его закрыл
          Задолбали все на женщин валить

    • Анонимно
      11.06.2019 07:31

      А за что первую сажать собрались? Там вообще то отец ребенка оставил

  • Анонимно
    10.06.2019 21:27

    наградить надо женщину, молодец!

  • Анонимно
    10.06.2019 21:52

    как обычно массы интересуют только дети. Где про детей- там аншлаг в теме.

    • Анонимно
      10.06.2019 22:16

      Ну круг интересов ограничен у большинства. Все реализовываются только на рождении детей, ибо другого ничего и нет уже, да и делать больше ничего не умеют.

  • Анонимно
    11.06.2019 00:02

    Только психически ненормальные оставляют детей в автомобилях

  • Анонимно
    11.06.2019 03:41

    Почему молчит СК? В действиях водителя, оставившего запертым в автомобиле ребёнка в такую погоду признаки ст. 126 УК РФ (оставление ребёнка в опасности) . Одно возбужденное уголовное дело, о котором станет известно через СМИ, напрочь отобьет желание оставлять малолетнего ребёнка запертым в автомобиле при такой жаре либо в мороз.