Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.06.2019

Fun Park в Казани, опечатанный приставами, официально открылся – животные из океанариума в безопасности

В Казани возобновил работу развлекательный центр Fun Park. Напомним, что он был вынужден закрыться в конце мая из-за выявленных нарушений: здание опечатали приставы.

По информации на странице развлекательного центра Fun24, который расположен в здании, часть его открылась 8 июня, полностью все площадки в здании заработали в воскресенье, 9 июня. По информации пользователей сети, аквапарк «Барионикс» также работает.

Отметим, что вместе с Fun24 работу был вынужден прекратить и казанский океанариум. Представители океанариума ранее заявляли, что из-за ситуации с закрытием центра 3 тыс. животным грозит гибель. Однако этого, к счастью, не произошло.

«Хотим выразить слова благодарности всем неравнодушным! Спасибо за поддержку, она нам очень помогла ! И за переживания за наших морских жителей», — гласит сообщение на странице океанариума в соцсети. Там же указано, что океанариум возобновил работу с 8 июня.

Напомним, что еще летом 2018 года прокуратура потребовала приостановить работу развлекательного комплекса Fun Park. В здании на улице Мазита Гафури, где расположены Fun24, аквапарк «Барионикс», казанский океанариум и другие развлекательные заведения, обнаружили многочисленные нарушения требований пожарной безопасности. 23 мая двери здания опечатали до устранения всех нарушений. В администрации здания подчеркивали, что большинство выявленных нарушений было давно устранено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2019 00:20

Вопрос не по теме.
Как там поживает зоопарк "Река Замбези"?
На какой стадии строительство и строят ли вообще?
Я надеюсь,они не отойдут от начальной концепции и не слепят колхоз.

  • Анонимно
    11.06.2019 00:13

    место по лучше выбрать не могли для него ?
    отшиб если честно
    портовая,гафури мехавщиков хоть рядом,но мрачно там

    • Анонимно
      11.06.2019 11:22

      Раньше поток был, когда только один аквапарк в Казани имел место быть. А потом слегка вымерло.

  • Анонимно
    11.06.2019 00:20

    Вопрос не по теме.
    Как там поживает зоопарк "Река Замбези"?
    На какой стадии строительство и строят ли вообще?
    Я надеюсь,они не отойдут от начальной концепции и не слепят колхоз.

    • Анонимно
      11.06.2019 07:25

      "Река ЗАМБЕЗИ" похож на маленький, неуютный торгово-офисный центр, без удобного подъезда транспортных средств и парковок. Когда его откроют неизвестно)))

      • Анонимно
        11.06.2019 09:10

        Деньги освоили, остальное их не интересует.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:53

        На что, а на ТЦ точно не похоже. А вот на зоопарк вполне похоже, получше уфимского будет.

    • Анонимно
      11.06.2019 07:57

      ужасно там все, финансирование очень сильно уреазли, получим именно "колхоз колхозный".

      • Анонимно
        12.06.2019 18:52

        Да ну, наоборот, от колхоза далеко ушли, строят весьма хорошо, современно.

    • Анонимно
      11.06.2019 15:24

      Строят, не порите горячку в такую жаркую погоду. Сроки переносились уже, сейчас ближе к финишу.

  • Анонимно
    11.06.2019 04:10

    Паны бизнес друг у друга отжимают, у работников чубы трещат.

  • Анонимно
    11.06.2019 06:43

    А куда они сами дели минимум шестерых пингвинов? Куда исчезли арапаймы? А чем они думали, когда там открывались?

  • Анонимно
    11.06.2019 06:49

    Здорово. Из солидарности специально схожу с детьми в океанариум несколько раз.

    • Анонимно
      11.06.2019 08:24

      вы для начала ценник на этот океанариум посмотрите. а в самом океанариуме, кроме ценника, смотреть не на что. кто был в настоящих океанариумах поймет

    • Анонимно
      11.06.2019 08:27

      выжимание соков продолжается. ждут жертв, видимо. еще раз повторяю. ни в бариониксе, ни в фане давно ничего не ремонтировалось, а эксплуатируется жестко. один раз вложились - а потом забыли про это, одни бабки на уме. здание не предназначено для таких учреждений.

      • Анонимно
        11.06.2019 11:17

        хм... Раздевалки в бариониксе гораздо цивильнее и современнее, чем в другом казанском аквапарке.

  • Анонимно
    11.06.2019 08:22

    Чуть-чуть поспешили, сходили в новый аквапарк и снова разочаровались.

    • Анонимно
      11.06.2019 09:12

      Ривьера это отврат, хамство и непрофессионализм. В Бариониксе не был.

  • Анонимно
    11.06.2019 08:48

    Страна подбрасввателей и опечатальщиков.

  • Анонимно
    11.06.2019 08:56

    Казани нужен океанариум современного уровня. Тот что нахожусь в Fun 24 не тянет на океанариум столичного уровня. Да и сам Fun 24 давно требует обновление.

  • Анонимно
    11.06.2019 10:35

    Писали месяц назад, что имеются неустранимые замечания) как то быстро стало все нормально

  • Анонимно
    11.06.2019 15:03

    Быстро отжали)!