Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.06.2019

На Чистопольской столбы повисли над проезжей частью

В Казани несколько столбов повисло над проезжей частью. Инцидент случился днем на улице Чистопольской. Видео с места происшествия опубликовал в сети очевидец.

На кадрах видно, что накренились опоры освещения.

«Там рядом еще скоро тоже рухнет, ждут видимо пока сам не свалится, а так полгорода покошеных и всем не до них…» — написал в комментариях один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Фото: vk.com

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
11.06.2019 13:13

На что не пойдешь ради туристической привлекательности!
Так и видишь в буклетах: "Всемирно известные падающие столбы".

  • Анонимно
    11.06.2019 12:57

    гибдд в городе нет. носятся дикие казанцы, столбы и ограждения сносят

    • Анонимно
      11.06.2019 18:35

      а дикие казанцы все плачутся, что их гаишники ущемляют))

  • Анонимно
    11.06.2019 12:57

    если неупал то все норм. упадет, мэр лично пинками погонит всех исправлять

  • Анонимно
    11.06.2019 13:01

    Вот что значит строить на болоте

  • Анонимно
    11.06.2019 13:06

    Горсвету привет ! Сами монтируем , сами принимаем , сами обслуживаем . То же самое творится в электросетях . Наберут шабашников на монтаж , а потом все отключается , все горит синим пламенем !

  • Анонимно
    11.06.2019 13:12

    Что-то с этими столбами явно не так.

  • ПанАлекс
    11.06.2019 13:13

    На что не пойдешь ради туристической привлекательности!
    Так и видишь в буклетах: "Всемирно известные падающие столбы".

  • Анонимно
    11.06.2019 13:25

    На Ямашева такая же картина

  • Анонимно
    11.06.2019 13:39

    Не столбы , а опоры освещения. Каждый раз поражаюсь "образованности" наших журналистов.

  • Анонимно
    11.06.2019 14:06

    Когда примут меры?Это же опасно для жизни. ..

  • Анонимно
    11.06.2019 15:54

    Устранили уже ?

  • Анонимно
    11.06.2019 16:01

    для читателя - обывателя столбы/опоры разницы нет, а вот когда "напряжение 220 киловатт" это даже школьнику слух резать должно))