Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.06.2019

В Казани после случая с запертым в машине ребенком возбуждено уголовное дело

В Казани возбудили уголовное дело после случая с запертым полуторагодовалым ребенком. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила руководитель пресс-службы УМВД РФ по Казани Мария Киямутдинова.

Уголовное дело возбуждено по факту преступления по ст. 125 УК РФ («Оставление в опасности»). Максимальная санкция, предусмотренная этой статьей, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до года.

С ребенком в настоящее время все хорошо, он находится с родителями, уточнили в УМВД.

Напомним, инцидент произошел накануне на улице Первого мая. Проходившая мимо женщина увидела в машине, стоявшей на парковке, маленького ребенка, который покраснел и задыхался. Мальчика из авто вызволили сотрудники ГИБДД, его сразу же доставили в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2019 16:35

Дадут штраф в пользу государства.
Как это поможет ребёнку?

Вон Обухов в ухо дал автоженщине, оплатил государству 15 тыс и пошёл.
А женщине что от этого?

  • Анонимно
    11.06.2019 16:35

    Дадут штраф в пользу государства.
    Как это поможет ребёнку?

    Вон Обухов в ухо дал автоженщине, оплатил государству 15 тыс и пошёл.
    А женщине что от этого?

    • Анонимно
      11.06.2019 17:03

      как поможет ребёнку? Родители задумаются хоть немножко, головой будут работать почаще. Новость вышла опять же – люди некоторые тоже выводы сделают

  • Анонимно
    11.06.2019 17:01

    В машине все есть. Только не придумали принудительную вентиляцию, когда в салоне кто-то есть. Сейчас актуально, когда стоят на светофоре и перед пешеходным переходом одной кнопки нет, которая указывала бы, что перед машиной пешеходы для едкщих сзади машин.

  • Анонимно
    11.06.2019 17:37

    то есть родители фактически чуть не убили ребёнка (а может это и собирались сделать), а ребёнка им обратно отдали? шикарно.

    • Анонимно
      11.06.2019 18:42

      Если ушли на 30-40 минут, то да- покушение. на 5 минут- ничего страшного.

      • Анонимно
        11.06.2019 19:12

        Какие 5 минут? Читайте новость внимательно: вызвали ГИБДД, достали ребенка, отправили в больницу. Там далеко не 5 минут.

  • Анонимно
    11.06.2019 18:39

    вполне возможно, что родители отлучились на 5 минут. ребенок расплакался и покраснел.я сам оставлял ребенка на 3-5 минут, правда оставлял открытым окно.

    • Анонимно
      11.06.2019 19:13

      таких родителей нужно лишать родительских прав.

    • Анонимно
      11.06.2019 22:31

      А вы не задумываетесь что за эти 5 минут может случиться? Наркоман в машину полезет, идиот покататься захочет, у проезжающего КАМАЗа тормоза откажут... Или только инстинктами живёте?

  • Анонимно
    11.06.2019 21:40

    вы как считаете?.женщина сорок минут ждала хозяина..

  • Анонимно
    12.06.2019 12:06

    Этим уголовным делом только испоганят жизнь ребенку - судимый родитель будет и сын никуда в нормальное место на работу не устроится. Медвежья услуга.