Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.06.2019

Путин присвоил звания генерал-майора замглавы МВД по РТ и экс-замглавы СУ СКР по Татарстану

Президент России Владимир Путин присвоил звание генерал-майора юстиции руководителю СУ СКР по Кировской области Айрату Ахметшину. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. Кроме того, звание генерал-майора внутренней службы присвоено президентом заместителю министра внутренних дел Татарстана Алексею Завгородневу.

Ахметшин работал замруководителя СУ СКР по Татарстану, а в 2017 году был назначен главой регионального управления СКР в Кировской области. В интервью «БИЗНЕС Online» он объяснял свое повышение тем, что «сыграло отношение [главы СКР] Александра Бастрыкина».

Завгороднев был назначен на пост замглавы МВД по РТ указом Путина в мае прошлого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2019 18:43

Поздравляем! Скоро из-за "генералов" протолкнуться будет невозможно. Счет идет на тысячи.

  • Не курю
    11.06.2019 18:19

    Где то убыло,где то прибыло..

  • Анонимно
    11.06.2019 18:20

    Ну значит готовят в другой регион.

  • Анонимно
    11.06.2019 18:37

    Ещё наши татарстанские этим же указом - прокурор Марий Эл Беляков и зампрокурора Чувашии Евграфов

    • Анонимно
      11.06.2019 18:44

      Беляков уже около года в Марий Эл, сразу после Дагестана

      • Анонимно
        11.06.2019 19:02

        18:44 ))) Белякову советника 2 класс дали, Евграфову 3.
        Я об этом))))

  • Анонимно
    11.06.2019 18:42

    А больше и некому

  • Анонимно
    11.06.2019 18:43

    Поздравляем! Скоро из-за "генералов" протолкнуться будет невозможно. Счет идет на тысячи.

    • Анонимно
      11.06.2019 19:43

      Действительно, полная девальвация высокого звания.

  • Анонимно
    11.06.2019 18:46

    Хочу его поздравить с новым званием.Не знаю как сейчас а раньше много хорошего слышал о нем.

  • Анонимно
    11.06.2019 18:55

    2 места было свободно)

  • Анонимно
    11.06.2019 19:13

    Заслуженно.Кто знает лично,очень хороший человек.

  • Анонимно
    11.06.2019 19:48

    Поздравляю Николаева А.Ю.!

    • Анонимно
      11.06.2019 19:56

      Да точно. Достойный человек!

    • Анонимно
      11.06.2019 20:24

      хорошо знаю Ахметшина Айрата. Достойный человек, блестящий Руководитель, побольше бы таких личностей. Уверен у него всё получится.

  • Анонимно
    11.06.2019 20:30

    Все знают как он здесь пахал.. на родину. Обратно. Достойный.

  • Анонимно
    11.06.2019 21:29

    Поздравляем!

  • Анонимно
    11.06.2019 21:33

    Достойная награда для Достойного человека!!!

  • Анонимно
    11.06.2019 22:17

    Налейте, налейте в бокалы, и звёзды забросьте на дно. Старшо'му по званию представьтесь, и дальше пойдет все само! Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.06.2019 22:30

    велком в Татарстан.

  • Анонимно
    11.06.2019 22:36

    Кировский десант .......

  • Анонимно
    11.06.2019 22:37

    В Указе 4 выходца из прокуратуры Татарстана: Николаев А.Ю., Ахметшин А.С., Евграфов А.П. и Беляков С.Г. Вот какие кадры раньше были!!! Все разъехались...

  • Анонимно
    11.06.2019 22:39

    Родился , учился в школе 4 г. Зеленодольск
    Трудовую закалку получил на АО ПОЗИС . Гордимся Айрат , так держать . Отличный парень , прекрасная семья .

  • Анонимно
    11.06.2019 22:44

    Полная девальвация? В званиях разбираетесь, может еще погоны носили? Человеку за годы службы и по занимаемой должности дали то, что н заслужил. Но, нет абсолютно постороннему человеку его регалии покоя не дают. Занимайтесь любимым делом и получайте удовольствие и признание ..

  • Анонимно
    11.06.2019 22:59

    А где Циома???

  • Анонимно
    11.06.2019 23:40

    У нас девальвация всего,денег, званий и знаний. Зачем дорожные у пенсионеров забрали? Сегодня ругался в гараже один Бабай.

  • Анонимно
    12.06.2019 00:03

    Циома обратно в прокуратуру РТ перебежал из СУ СКР РФ по РТ

  • Анонимно
    12.06.2019 00:22

    У них «золотой курс» выпуска 1995 года Казанского Государственного Университета. Четыре генерала с курса: Ахметшин А.С. - Руководитель СУ СКР по Кировской области; Антипов В.И. - прокурор Нижегородской области; Кашаев К.А. - прокурор Республики Башкортостан; Беляков С.Г. - прокурор Республики Марий Эл. Так держать! Молодцы!

  • Анонимно
    12.06.2019 08:53

    Айрат Саетович, от души поздравляем с присвоением очередного, заслуженного честным трудом звания. Желаем успеха в Вашем нелёгком труде.

  • Анонимно
    12.06.2019 08:57

    Алексей, прими поздравления от ветеранов УБНОН .
    Самые наилучшие пожелания заслуженному Генералу!!!

  • Анонимно
    12.06.2019 10:51

    Вот звания, регалии. А "аферу-века" банкротство Татфондбанка и Интехбанка раскрыть не могу. Неужели у силовых структур полное бессилие в отношении всех причастных (круга лиц, а не одного Мусина) к банкротству Татфондбанка и Интехбанка! Нагло и цинично ограблены вкладчики, а виновных якобы нет! Размер воровства исчисляется миллиардами!!!

  • Анонимно
    12.06.2019 10:54

    Поздравляем вас Айрат Саитович! Вы заслужили! Успехов вам и Удачи во всем! Ждём вас в Татарстане

    • Анонимно
      12.06.2019 11:19

      Кто ждёт?! Старые бюрократы,которые не могут ТФБ «разгрести»! МТО и ФЭО?! Не местного надо сто процентов!

  • Анонимно
    12.06.2019 14:00

    Какие генералы. Которые научились держать нос на ветер. Татфондбанк ограбили на миллиарды, явно зная что эти генералы ничего не найдут или им не дадут. А у самих не чести, не морали. Три года пишут лица не установлены, хотя все вкладчики знают этих не установленных лиц. Свадебные генералы.