Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.06.2019

Дроздов ушел из программы «В мире животных»

Известный телеведущий Николай Дроздов ушел из программы «В мире животных», которую вел на протяжении более 40 лет. Об этом он рассказал «Комсомольской правде».

«Меня все просят, а я отказался. Столько уже лет!» — отметил телеведущий. При этом он добавил, что уже почти полгода не снимается в передаче, а на ТВ крутят старые выпуски.

«Это прежние записи — „ретро“. У них там море этих старых записей. Я не возражаю — пусть показывают. Мне последнее время ничего за это не платили. Это была работа, как общественная нагрузка, а теперь я ее уже не потяну», — сказал Дроздов.

Он добавил, что этим летом поедет на лечение, а на ТВ возвращаться не собирается. Между тем ведущий продолжит преподавательскую деятельность в МГУ.

20 июня Дроздову исполнится 82 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2019 21:58

Ушла эпоха

  • Анонимно
    11.06.2019 21:53

    Я бы сказал улетел ! Но обещал вернутся !

  • Анонимно
    11.06.2019 21:58

    Программа " В мире животных " ушла из Дроздова)

    • Анонимно
      11.06.2019 22:27

      А вам бы всё поржать. Смотрите соловьёва, раз вам Дроздов смешным кажется. Благодаря Дроздову люди хоть немного добрее могли быть.

  • Анонимно
    11.06.2019 21:58

    Респект

  • Анонимно
    11.06.2019 21:58

    Ушла эпоха

  • mad big
    11.06.2019 22:07

    Грустно.

  • Анонимно
    11.06.2019 23:00

    канал, как я понял и не платил

  • Анонимно
    11.06.2019 23:11

    Все когда-нибудь уходят. Я рад, что был этот замечательный ведущий у этой чудесной передачи.

  • Анонимно
    11.06.2019 23:16

    Как можно было не платить, он что отказался бы от денег?

  • Анонимно
    11.06.2019 23:45

    Крепкого здоровья Николаю Николаевичу!

  • Анонимно
    11.06.2019 23:46

    Лечись, дядя Коля, поправь здоровье, насколько сможешь. И отдохни уже, вполне и давно заслужил.. Хоть нам и грустно, конечно, что не услышим твой голос и не увидим на экранах этой замечательной передачи....Но, ты, главное, живи!!! Еще долго, нам на радость)

  • Анонимно
    12.06.2019 04:36

    "Время", "Голубой огонёк", "КВН", "Клуб кинопутешествий", "Международная панорама", "Кинопанорама", "Творчество народов Мира", "Очевидное-невероятное", "Служу Советскому Союзу", "Музыкальный киоск", "Музыкальный ринг", " Утренняя почта", "Будильник", "До 16 и старше", "Взгляд" и "В мире животных" – этот тот огромный пласт, благодаря которому, отчасти и, сформировалось мировоззрение нескольких поколений граждан Советского Союза и России.
    Эти передачи, на мой взгляд, каким-то образом, в масштабах огромной страны - создавали особую, всеобщую атмосферу доверия, жизнерадостности и даже энтузиазма.
    С распадом СССР, с внедрением в нашу жизнь рыночных отношений, с появлением жёсткой, на мой взгляд, и бесцеремонной коммерческой составляющей, в обществе - мы сильно изменились, и думаю, не в самую лучшую сторону. Изменилось и наше телевидение. В итоге, всех этих изменений, пожалуй, мы утратили что-то очень важное и жизненно необходимое, и наоборот, приобрели очень много ненужного и даже вредного.
    Николай Николаевич, спасибо Вам за всё! Вы навсегда останетесь в памяти, во всяком случае, того поколения, которое выросло на ваших передачах. Здоровья Вам и успехов в делах !

  • Анонимно
    12.06.2019 06:58

    Телевидение СССР у меня ассоциируется с черно-белым рекордом и тремя передачами и личностями: Дроздов - в мире животных; Сенкевич - клуб кинопутешествий; Фарид Сейфуль-Мулюков - международная панорама, с крутой музыкальной заставкой и возможностью взглянуть краем глаза как сильно загнивает запад). Старею, ностальгия.

  • Анонимно
    12.06.2019 07:41

    Он в 82 года ещё вёл программу?
    Наверное надо всегда вовремя уходить с работы. Просто объективные критерия здоровья в таком возрасте не позволяют работать с нужной отдачей.

  • Анонимно
    12.06.2019 09:23

    Постарел. Устал. Побаливает наверно. Славный дед. Умница.

  • Анонимно
    12.06.2019 09:51

    В середине60-х годов жили в Чистополе. Было только два телевизионных канала. Но какие были интересные и содержательные передачи. В мире животныз одна из них. Сейчас 195 каналов. Смотреть нечего.

  • Анонимно
    12.06.2019 10:30

    Легенда

  • Анонимно
    12.06.2019 10:58

    зная доброе отношение Дроздова к царству животных, хотелось бы узнать его мнение по поводу бесчеловечного поступка с медведем, которому откусил язык местный бурят...

    • Анонимно
      12.06.2019 11:12

      Это был неправильный медведь, которого, явно укусили неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд. Но, осмотревшись вокруг, порой, начинаешь понимать, что эти пчёлы кусают не только медведей. )))))

  • Анонимно
    12.06.2019 12:18

    ну дожить до 82 лет,и заниматься любим делом...счастливый человек.