Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.06.2019

Собянин похвалил МВД за беспристрастную работу по делу Голунова

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил работу МВД по делу журналиста «Медузы» Ивана Голунова, с которого сегодня сняли обвинения в попытке сбыта наркотиков.

«Надо отдать должное ГУВД и МВД: в очень сжатые сроки и беспристрастно проведено расследование по делу Голунова. Журналист отпущен на свободу, ряд должностных лиц наказаны. Расследование должно быть продолжено — так же беспристрастно. Я уверен, что так и будет», — написал градоначальник в своем «Твиттере».

Отметим, что ранее глава МВД Владимир Колокольцев попросил президента РФ Владимира Путина уволить полицейских, которые руководили задержанием Голунова: начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

Голунова задержали 6 июня — при себе у него обнаружили наркотики. После в его квартире в результате обыска нашли еще наркотические вещества. Сам журналист заявлял, что никогда не употреблял наркотики и найденные вещества ему подбросили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2019 22:20

Если бы не был журналистом, сидеть бы ему в тюрьме. Молодцы дружественное сообщество СМИ!

  • Анонимно
    11.06.2019 22:20

    Если бы не был журналистом, сидеть бы ему в тюрьме. Молодцы дружественное сообщество СМИ!

  • Анонимно
    11.06.2019 22:21

    Сейчас каждый кто себе баллов в политическую Ауру хочет, будут писать что за Голунова обоими руками были))

    • Анонимно
      12.06.2019 07:57

      Теперь по российскому обычаю начнется "награждение непричастных"...

  • Пурхан
    11.06.2019 22:36

    А в итоге куда делся белый порошок ?

  • Анонимно
    11.06.2019 22:42

    Как можно назвать беспристрастной работой попытку посадить ни в чем не повинного человека?
    Чудны дела твои, о Аллаh!
    Куда катится страна!

  • Анонимно
    11.06.2019 22:44

    Какая такая беспристрастная работа. Крыть нечем. Вот и признали.

  • Анонимно
    11.06.2019 22:50

    А может Собянин ещё в отношении своего вице-мэра расследование проведёт?? Того самого, у которого Голунов обнаружил пентхаусы за миллиард долларов

  • Анонимно
    11.06.2019 22:52

    Надо наградить всех причастных!

  • Анонимно
    11.06.2019 23:18

    О как ...?

  • Анонимно
    11.06.2019 23:48

    Сейчас каждый наркоман будет резонанс поднимать,чтобы уйти от ответственности!!!

  • Анонимно
    12.06.2019 00:05

    Шутник ))

  • Анонимно
    12.06.2019 00:10

    посмотрите сколько он ошибок сделал за месяц, все, уже никогда не быть ему премьером или в правительстве, народу легче, одним душегубом меньше.

  • Анонимно
    12.06.2019 07:00

    Цирк

  • Анонимно
    12.06.2019 07:12

    Беспристрастную работу МВД? Так их за это ещё и хвалят?

  • Анонимно
    12.06.2019 07:34

    Наградить всех причастных к следствию в мвд москвы