Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня
Опросы Архив
А вы ходите на Сабантуй?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.06.2019

​Умер российский посол в Сенегале

Российский посол в Сенегале и Гамбии (по совместительству) Сергей Крюков умер в Дакаре 11 июня. Дипломат скончался на 60-м году жизни. Об этом сообщается на странице дипломатической миссии в «Фейсбуке».

Причины смерти посла не называются.

Крюков окончил факультет международных отношений МГИМО. Его дипломатическая карьера началась в 1982 году. С 2011-го он работал директором департамента Африки МИД России. Был послом России в Малави и Зимбабве. С 2014 года занимал должность чрезвычайного и полномочного посла РФ в Республике Сенегал и Республике Гамбия по совместительству.

В августе прошлого года скоропостижно скончался посол России в Непале Андрей Будник, а чуть раньше, в мае, стало известно о смерти посла России в Португалии Олега Белоуса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 17:01

Даже послы да 65 не могут...

  • Анонимно
    12.06.2019 15:00

    Что же они мрут-то?

  • Анонимно
    12.06.2019 15:07

    Что то подозрительно много стали умирать послы...

  • Анонимно
    12.06.2019 15:16

    Еще один не дожил до пенсии

  • mad big
    12.06.2019 15:22

    Попробуйте в жаркой стране поработать. Это вам не клаву давить.

    • Анонимно
      12.06.2019 17:15

      А зачем мне пробовать. Мне и в Казани хорошо. Я его туда не посылал

      • Анонимно
        12.06.2019 18:01

        17:15. Да куда тебе! Сиди уж там, где хорошо тебе. Одна вон попробовала, да родила))) Совет тебе, юноша! Никогда никому не говори: Я вас туда не посылал. Не уподобляйся мразям, ты ж ещё молод

        • Анонимно
          12.06.2019 19:07

          Что вы так возбудились? Это же было сказано не про боевые действия , а про " теплое" посольское местечко. Тем более, это коллега Марии Захаровой, а их там тьма таких...

          • Анонимно
            12.06.2019 20:37

            19:07. Посольское место не тёплое. Это вам только кажется. Про тьму не знаю. Коллега? А почему нет то? Коллега. Дальше то что? Почитайте Кузнецкий Мост Саввы Дангулова. Возможно измените своё мнение о тёплом и хлебном месте дипломатов. Хотя врядли осилите сей роман. Книжка уж очень толстая.

  • Анонимно
    12.06.2019 16:58

    Надо пенсионный возраст прибавить до 75. Может все будут жить дольше.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:01

    Даже послы да 65 не могут...

  • Анонимно
    12.06.2019 17:23

    Прогуляйтесь по кладбищам там вообще пост пенсионных счастливчиков ~30%. !

  • Анонимно
    12.06.2019 21:33

    Все послы в других странах, как на передовой. Слишком часты их смерти, далеко еще не в старческом возрасте, что всегда вызывают вопросы...