Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.06.2019

На приеме у Путина в Кремле заметили девушку в футболке с Голуновым

В эти минуты в Кремле проходит торжественный прием в честь Дня России. Издание The Bell заметило, что среди приглашенных — девушка, которая пришла на прием в футболке с надписью «Я Мы Иван Голунов».

«Нам рассказывают, что операторы усиленно старались, чтобы она не попадала в кадр», — говорится в телеграм-канале издания.

Как сообщает пресс-служба Кремля, торжественный прием состоялся после церемонии вручения государственных премий на Ивановской площади Кремля. Президент РФ Владимир Путин, обращаясь к гостям, отметил, что в сердцах россиян нет равных любимой Отчизне и такое отношение идет из глубины души, заложено в культурном, генетическом коде.

«Мы гордимся их трудовыми и ратными свершениями, воспринимаем Россию во всей мощи, вспоминаем ее тысячелетнюю историю развития, осознаем, что на этом пути было немало переломных, судьбоносных, трудных этапов. Один из них — кардинальные преобразования 90-х годов прошлого века. Мы хорошо помним это сложное время, когда менялось все: экономический уклад, общественные, да и просто человеческие отношения», — сказал, в частности, глава государства.

После торжественной речи он предложил поднять тост «за свободную, сильную, процветающую Россию, за благополучие ее граждан».

Фраза «Я Мы Иван Голунов» появилась на первых полосах трех ведущих печатных изданий РФ на этой неделе: таким образом они поддержали журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого обвиняли в покушении на сбыт наркотиков. Накануне дело в отношении спецкора было прекращено в связи с отсутствием доказательств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 16:04

Молодец!

  • Анонимно
    12.06.2019 16:04

    Молодец!

  • Анонимно
    12.06.2019 16:04

    ДА ТАМ ОДНИ СТУДЕНТЫ,ЯВНО ПРОПЛАЧЕНАЯ АКЦИЯ,ОЧЕНЬ УЖ СМАХИВАЕТ НА МАЙДАН В КИЕВЕ,ОХ УЖ А КАК СПОЛОШИЛИСЬ УКРОПЫ В КОМЕНТАХ ЖЕСТЬ!!!)))

    • Анонимно
      12.06.2019 16:41

      Студенты? Значит не все потеряно

    • Анонимно
      12.06.2019 17:07

      Молодёжь уже не хочет жить в совке.

      • Анонимно
        12.06.2019 17:16

        17:07, при чём здесь "совок"? Молодёжь не хочет жить при сегодняшней системе! Молодёжь против существующей системы!

        • Man_16rus
          12.06.2019 18:40

          Молодежь не хочет работать, молодежь не хочет учиться, молодежь хочет урвать лёжа на диване!

        • Анонимно
          12.06.2019 18:41

          и не только молодежь.мне 45. я тоже не в восторге.

          • Man_16rus
            12.06.2019 19:13

            Мне чуть меньше, У меня нет папки, который мне давал бы денег!
            Я работаю с 15 лет. И почему я должен слушать каких-то малолетних дебилов, которые хотят у всех всё отнять и поделить!?

            • Анонимно
              12.06.2019 19:53

              Эта девушка - дочь известного российского пианиста Николая Луганского. Обзывать ни её, ни её отца, сделавшего очень много для российской культуры, у Вас нет никаких оснований и морального права. Единомышленники Анны не хотят ничего отнимать у тех, кто заработал свои деньги честно. Они требует равенства всех граждан РФ перед законом и отсутствия всяческих злоупотреблений в деятельности отдельных представителей наших правоохранительных органов.

          • Man_16rus
            12.06.2019 19:13

            Не знаю как вы, но все мои друзья со временем живут намного лучше чем раньше, и сильно лучше чем их родители. И во много раз лучше чем их бабушки и дедушки!

            • Анонимно
              12.06.2019 20:16

              Это основной аргумент защитников режима. Он не выдерживает никакой критики. Вы бы ещё с царизмом сравнили. За последние лет 20 возникли целые отрасли экономики. Благодаря научно техническому прогрессу. Поэтому сравнивать жизнь сейчас и при совке просто неразумно. Надо сравнивать не с тем как мы жили, а с тем как могли бы жить если бы существовала справедливая система распределения благ.

              • Man_16rus
                12.06.2019 21:13

                Кто работает, тот всегда да имеет то что заслуживает!
                Кто больше работает имеет больше!
                Задайте вопросы себе - почему вы нищий!

        • Анонимно
          12.06.2019 23:00

          , Так ведь существующие системы начали срастаться с Совком.

  • Анонимно
    12.06.2019 16:29

    Этот Годунов, похоже, и сам-то не ожидал такого наплыва своих сторонников. Наверняка, скоро, от отчаяния, попросит, что-бы его обратно в кутузку отправили. ))))

  • Анонимно
    12.06.2019 16:47

    Типа оттепель)

  • Анонимно
    12.06.2019 16:52

    Спасибо что хоть не с паниным

  • Анонимно
    12.06.2019 17:56

    Те, которые, Я Голунов, на площадях в это время на Марше. А эта девушка просто провокатор. Решила сыграть в беспроигрышную лотерею. Наверняка в ветровке наглухо застёгнутой фэйсконтроль на входе прошла. Ну, а потом, как у нас водится, и раздухарилась. Смешная и жалкая особа!

    • Анонимно
      12.06.2019 18:43

      вы бы и так не смогли. потому что сидите на диване и жуете доширак. в том числе по ТВ. ну удачи.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:54

        18:43. Я бы так не смог. Это вы в точку! Я знаете ли уже пожилой человек, тогдашнего ещё воспитания. В футболке на приём в Кремль? Нонсенс. Как можно??? Открою вам секрет: никогда в жизни не пробывал всякие Дошираки и прочий ваш любимый хавчик. ТВ не смотрю уже давно. Ой, вру! Новости в 5 утра просматриваю. Это хоть можно? Нукать лошади своей будете, если запрячь ее сможете. И вам удачи!

        • Анонимно
          12.06.2019 19:27

          Хорошо, вы его обозначили в жизни.

        • Анонимно
          12.06.2019 22:14

          Вот пожилые, у которых мировоззрение сформировалось ещё при Брежневе, и являются основой этой, нынешней власти.

  • Man_16rus
    12.06.2019 18:40

    Сакральная жертва сработала!

  • Анонимно
    12.06.2019 19:32

    Пропиарилась "героиня"!

  • Анонимно
    12.06.2019 22:12

    Мне кажется, путинцы сами ее посадили туда. Слишком близко и слишком тихо сидела.