Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
31%Давно пора создать возможность аренды госжилья – это позволит людям спокойно переезжать в поисках работы
44%Все зависит от арендной платы – если она будет заоблачной, то само собой никто не будет там жить
22%Что до меня, то не стану жить в такой квартире ни за какие деньги: соседство с «социальными низами» неприемлемо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.06.2019

«ОВД-Инфо»: Количество задержанных на акции в Москве превысило 400 человек

На несогласованной акции в Москве в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова задержаны более 400 человек. Об этом сообщает «ОВД-Инфо», отслеживающий задержания.

По данным проекта, к 16 часам были задержаны организаторы акции — журналисты Илья Азар, Евгений Берг, Андрей Ковалев и Елизавета Нестерова.

При этом, как сообщает «Интерфакс», некоторых задержанных уже начали отпускать из полиции. Так, освободили сотрудника «Ведомостей» Виталия Полевого, сообщил главред издания Илья Булавинов. Алексей Венедиктов сказал, что корреспондента «Эха Москвы» Евгения Снегова отпустили без составления протокола.

«Очевидцы сообщают, что и из ОВД „Хамовники“ выходят задержанные участники неразрешенного марша», — передает агентство. При этом люди остаются на площади у Петровских ворот и в начале Страстного бульвара, задержания прекратились, но сотрудники продолжают дежурить на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 17:00

Неужели правды только беспорядками и хаосом у нас теперь можно добиться?!!

  • Анонимно
    12.06.2019 17:00

    Неужели правды только беспорядками и хаосом у нас теперь можно добиться?!!

    • Анонимно
      12.06.2019 17:02

      Эта группа анархистов

      • Не люблю сегодняшний праздник. С 2000 года не люблю. Считаю его пустопорожним и утратившим содержание… Но за последние пару лет – начал пересматривать к нему свое отношение. Не люблю громких, пафосных слов, но уже третий раз (с 2017 года) у 12 июня в России появляется содержание, появляется смысл, и самое главное – появляется проблеск надежды на то, что когда-нибудь его можно будет назвать Днем Независимости. Очень на это надеюсь!…

        • Анонимно
          12.06.2019 19:00

          А до 2000 что было не так?

          • Анониму в 19.00… Вы невнимательно прочитали мой комментарий. Как раз таки до 2000-го – с моим восприятием 12 июня было все нормально. Праздник я считал своим. А на лацкане пиджака – у меня всегда был значок в виде триколора. А вот после 2000-го – всё изменилось. И праздник обесценился, и носить триколор на пиджаке стало как-то противно… Не думаю, что после 2000-го я радикально изменился. Страна радикально изменилась. До омерзения изменилась…

      • Анонимно
        12.06.2019 18:36

        это люди с честью и совестью.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:36

    очень существенная цифра. нахлынывают тучи, скоро будет гроза.

    • Анонимно
      12.06.2019 17:46

      Не мечтай. 25 миллионов жителей 1000 человек провокаторов)))) Фиг тебе, а не цветная революция)))

      • Анонимно
        12.06.2019 18:37

        революции делаются от 0.002 - 0.02 % населения страны . остальные принимают новые правила игры.

        • Анонимно
          12.06.2019 19:17

          Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи. Томас Карлейль.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:37

        да-да. ваши сны Веры Павловны скоро закончатся.

    • Анонимно
      12.06.2019 19:00

      Ну 800 то осталось

  • Количество болотных площадей растет в арифметической прогрессии..
    Это знак?

    • Анонимно
      12.06.2019 17:47

      Это шиш. У вас майданы устраивают кто не поподя, а у нас народ не даст.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:08

        Какой народ? Глубинный? Так этот народ тем хорош что что ему скажут по ТВ то и правда

      • Анонимно
        12.06.2019 18:38

        что такое "поподя"? вам бы в школе поучиться.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:39

        А ты чего за народ-то расписываешься? За себя говори

  • Анонимно
    12.06.2019 17:59

    Вообще это народный позор, когда народ не может изъявить свою волю и желания. Многие просто терпил зомбмрованные теле ящиком, другие просто боятся выйти и обсуждают все максимум на кухнях.

    • Анонимно
      12.06.2019 19:02

      А ты че за народ-то расписываешься? За себя говори

      • Анонимно
        12.06.2019 23:54

        Одна и та же фраза в двух комментариях, а оценки разные: кому то можно за народ говорить, а кому то нельзя?

  • Анонимно
    12.06.2019 18:01

    От дебилов: "Скоро будет гроза и количество болотных площадей растет" Дебилы и вышли на несанкционированный митинг! Дерьма в их душах там много, а ума так мало, что сами не знают, против чего протестуют! Хотелось испортить нормальных людям праздник! Чтоб вам пусто было, идиоты!

    • Анонимно
      12.06.2019 18:25

      Дыши глубже и смотри скабееву
      И когда по району передвигаешься следи чтобы пакетик в карман не упал

    • Анонимно
      12.06.2019 18:38

      Плюсую! Все верно изложили

    • Анонимно
      12.06.2019 18:42

      Плевать то на них. Стало лодырей вышли, как обычно.

  • Анонимно
    12.06.2019 19:42

    А в целом: на марш и не надо было выходить, в свете защиты псевдо журналиста. Это моё мнение. Посидели по паркам, поскрипели перьями и баиньки. Эзоп

  • Анонимно
    12.06.2019 19:59

    так его освободили уже - по поводу чего акция была?